Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 Gad
#745983
Мудрец года tigerol, timoha
Выезд года - НС В Европу, реально круто было наблюдать мужественного трезвого Леху, широко открытыми глазами взирающего на мир, играющий новыми радужными красками))
Собеседник - Kudryavy, kurilka
Ветеран - luper
Старожил - ЗИЛ
Последний раз редактировалось Gad 21 дек 2014, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#746032
Старожил года - Gad
Ветеран года - НС
Оптимист года - Юритмикс
Пессимист года - mikluho
Жжец года - Олежан
Выезд года - буду не скромным, для меня это 2 моих выезда: мартовский в Томск и сентябрьский в Афины. Было одинаково круто)))
Собеседник года - Romul
Аватара пользователя
 Емеля
#746516
Valerich73 спасибо, а то совсем как то не активно в этом году. :)
Последний раз редактировалось Емеля 23 дек 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#746557
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин)---turovs, Александр63;
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет)Aii;
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев)------;
Ветеран года (от 45 лет)Luper, НС;
Молодость года (до 20 лет включительно);
Жжец года (главный угарщик) - Емеля;
Флудер года (много постов по всем темам) Веселый Роджер;
Мудрец года (умные мысли) - Сафрон;
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости) -;
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы) Антонио, Марко;
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц)хе--хех - не общался;
Арбитр года (полюбившемуся модератору)DMF, Gad;
Скандалист года;
Оптимист года;
Пессимист года;
Тема года;
Пост года;
Аватар года - Емеля, Анжей;
Подпись года;
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов).
Последний раз редактировалось Valerich73 23 дек 2014, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#746793
А, пусть будет. Отмечу ещё, что очень рад, что в этом году получилось лично встретиться со многими форумчанами.

Старожил года: Gad, ZLODEY
Мудрец года: antonio
Арбитр года: DMF, Gad
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#746826
В дополнение
Пост года - пост Gada
Спасибо, Лео. Единственный на вчерашний день игрок за которого я Болел в составе нынешнего Динамо. Во все времена моего боления в команде были Игроки, присутствием в команде которых я гордился, которых всегда выискивал глазами на поле, ждал возвращения после травм и особенно крепко, при случайных встречах, жал руку. Сначала Газзаев, потом Добрик, Колыванчик, Киря, Витя Лосев, Саша Уваров, Сима (Игорь Симутенков), Танас, Батак, Данни,.... Лео. Помню всех, кто оставил след в серДце, а сегодня ушел последний из этих парней. Первый раз у меня нет любимого игрока в команде. Конечно, они придут - кумиры болел Динамо, но то будет после, а сейчас я плачу..
-За актуальность, содержание и эмоции
Аватар года - Наблюдатель, Gad. За актуальность и креатив
Старожил года - Вятич
Скандалист года. По размышлении, все-таки - Мегапиксель. Хотя ранее писал, что скандалистов у нас нет по определению. Но такой талант нельзя не отметить, умеет на ровном месте в любой теме замутить с..ч. Убедился в этом, пока мужчина находится в бане - за три недели ни одного скандала ни в одной, даже самой острой теме.
Информатор года - Garin, Сафрон
Хотел в мудрецы года выдвинуть Понтия Пилата, но он как-то исчез с форума. Не добирает нужного количества матчей для медали)))
Аватара пользователя
 mikluho
#747227
Голосование запущено и продлится до 30 декабря включительно.

Комментарии по номинациям - в топиках с голосованиями. Если нашли ошибку (кого-то из выдвинутых забыли, кого-то ошибочно включили (не подходит по критериям возраста, стажа и т.п.)) - сразу пишите в тех же темах, сделаем рестарт голосования по номинации.

Подведение итогов - 31 декабря.