Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Лекс-Д
#853824
prapor писал(а):Пы/сы,я к чему это привел...Может у них с Кобой общего много,это я про упертость характера?Вроде в тренерском мире еще НИКТО,но упертые напрочь:один легов в упор не видит,другой окромя 11 челов тоже никого...
Конечно много общего.Но все же КАН, опытнее...у него только после 15-16 игроков сложности с контролем за игроками наступает. Ну а Д.Хохлов начинающий тренер, ему и 11 игроков в самый раз, иначе за остальными и не уследишь)))

Но я почему то верю, что из Дмитрия получится хороший тренер.
Аватара пользователя
 JayCee
#853829
Марсель - Лион. Вальбуэна в стартовом составе против своего бывшего и любимого клуба.
Аватара пользователя
 iborg
#853834
JayCee писал(а):Марсель - Лион. Вальбуэна в стартовом составе против своего бывшего и любимого клуба.
Ага, болелы свистят ему похлеще, чем мы в свое время Семшову, когда он за бомжей играл в Химках. Еще и пластиковыми бутылками и стаканами закидывают :) Вот что значит предатель по французский.
А Матье то надеялся: "уверен, истинные болельщики «Марселя» не будут меня освистывать" :D
Последний раз редактировалось iborg 20 сен 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#853836
Не имеет прямого отношения к Вальбуэна: вся ситуация с пенальти - цирк настоящий! Лаказетт ныряет в штрафной, судья бежит показывать пенальти и спотыкается, падает, потом, показывая карточку Манданда, роняет ее...
А Матье привычно носится по всему полю, подает угловые, получает по ногам и разок по лицу.
Аватара пользователя
 iborg
#853838
Бросается в глаза, что у нас Матье настоящей звездочкой был почти каждый матч, а там один из. Ему даже Лаказет пенальти не дал ударить, мол иди гуляй.
Аватара пользователя
 JayCee
#853840
А вот Матье заработал удаление для марсельца Алессандрини. Бьют его по ногам, конечно, как в Саранске каком-нибудь.
Последний раз редактировалось JayCee 20 сен 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#853846
Ха! Судья уводит команды с поля! Причина косвенно связана с Вальбуэна - болельщики закидали полполя мусором, целясь то в Матье, то во вратаря Лиона.
Аватара пользователя
 Страховщик
#853852
В последние десять минут запорол два отличных момента...
А, кстати, постоянно показывали виселицу с чучелом. Это его чучело?
Аватара пользователя
 LeonDM
#853854
Fcdin.com ‏@fcdincom · 30 мин.30 минут назад

Fcdin.com ретвитнул(а) It's an ultra life
Фанаты Марселя повесили чучело Вальбуэна и закидывают его бутылками и прочим скамом в игре с Лионом. Матч прерывался
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 myemerys
#853915
Хах, вот как надо было Данни встречать)))
Аватара пользователя
 Емеля
#853916
myemerys писал(а):Хах, вот как надо было Данни встречать)))
А для Юсупова с Гранатом, выкатывать каравай "хлеб-соль"
Аватара пользователя
 myemerys
#853918
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Хах, вот как надо было Данни встречать)))
А для Юсупова с Гранатом, выкатывать каравай "хлеб-соль"
Ну по Гранату нужно упор делать на то, что он предпочел говно есть))) а Юсупов - лавку))
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#853920
Кинуть лавкой в Юсупова в следующий раз))) А в Граната можно и свиной головой!)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#853923
Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна рассказал о своих эмоциях после матча шестого тура лиги 1 с «Марселем» (1:1) на стадионе «Велодром», где он был освистан болельщиками своего бывшего клуба.
«Это была особенная игра для меня в том смысле, что после восьми лет в клубе возвращаешься сюда с тяжелым сердцем. Но во время матча мне удалось оставить в стороне эти чувства. Думаю, игра мне более чем удалась.
Конечно, я расстроен тем, что меня освистали болельщики. Я считаю стыдно просто так стереть восемь лет в клубе из-за того, что я подписал контракт с «Лионом».
Понимаю разочарование болельщиков. Сам никогда не думал, что буду играть против «Марселя». Но я выбрал «Лион», и нужно уважать мое решение.
После игры я зашел в раздевалку «Марселя», и все были рады мне. У меня здесь много друзей и со всеми хорошие отношения. Все, что было в игре, останется на поле», – приводит слова Вальбуэна официальный сайт «Марселя».
Напомним, во время матча болельщики хозяев вывесили на трибуне чучело Вальбуэна, а во втором тайме игра была прервана на 23 минуты из-за того, что штрафную площадь «Лиона» закидали бутылками.
http://m.sovsport.ru/news/text-item/842941" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Aii
#853978
iborg писал(а):Бросается в глаза, что у нас Матье настоящей звездочкой был почти каждый матч, а там один из. Ему даже Лаказет пенальти не дал ударить, мол иди гуляй.
Очуметь, что этот велликолепный игрок играл жза нашу команду! И я ходил на стадио и видел его в живую. И Кевина, и Балажа...Сильные впечатления, хотя командно мы выступили в этих матчах плохо. Но ощущение того, что видел в живую таких игроков останется лично у меня навсегда. Наверное на лицо провинциальный комплекс.)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#853982
Aii писал(а):
iborg писал(а):Бросается в глаза, что у нас Матье настоящей звездочкой был почти каждый матч, а там один из. Ему даже Лаказет пенальти не дал ударить, мол иди гуляй.
Очуметь, что этот велликолепный игрок играл жза нашу команду! И я ходил на стадио и видел его в живую. И Кевина, и Балажа...Сильные впечатления, хотя командно мы выступили в этих матчах плохо. Но ощущение того, что видел в живую таких игроков останется лично у меня навсегда. Наверное на лицо провинциальный комплекс.)
Да, особенно касаемо Балажа.
Аватара пользователя
 Aii
#853985
Veselyi_Rodger писал(а):
Aii писал(а):
iborg писал(а):Бросается в глаза, что у нас Матье настоящей звездочкой был почти каждый матч, а там один из. Ему даже Лаказет пенальти не дал ударить, мол иди гуляй.
Очуметь, что этот велликолепный игрок играл жза нашу команду! И я ходил на стадио и видел его в живую. И Кевина, и Балажа...Сильные впечатления, хотя командно мы выступили в этих матчах плохо. Но ощущение того, что видел в живую таких игроков останется лично у меня навсегда. Наверное на лицо провинциальный комплекс.)
Да, особенно касаемо Балажа.
Приоритеты у всех разные, это нормально и принимать это стоит спокойно. Что до Балажа..ну а что Балаж, хороший игрок, его шедевральный гол Акинфееву до сих пор стит у меня перед глазами. Пусть ка нынешние хотя бы близко так смогут. Для меня он конечно интереснее просмотра Катричей и Зобниных. Впрочем, повторюсь, каждому свое и спорить по данному поводу смысла не вижу.
Аватара пользователя
 Емеля
#853986
Veselyi_Rodger писал(а):Да, особенно касаемо Балажа.
Джуджак всё же превосходит, по уровню известности господ Ташаева и Морозова и даже самого Андрея Николаевича Кобелева.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#853993
Дело не в том, кто кого превосходит, дело в другом. Что имеем не храним, потерявши плачем. Сколько я за эти года наслышался о немецком полене, уже и пинками его провожали, пока он не ушёл...
Так же имеется у нас преклонение перед всем иностранным (особенно если у нас чего нет)...

Вздыхайте по Джуджаку короче, а я сегодня поеду в Химки, мне вздыхать некогда.
  • 1
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • 751