Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 0851022401
#1135901
Банщик писал(а):
26 янв 2019, 15:33
Не буду ничего о лицах, но от той банальщины, которую произносит Генрихович по тв в аналитразборах, боясь хоть что то конкретизировать и сливаясь от любого уточнения (возражения) любым собеседником, пахнет тоской и затхлостью.
Лучше б бухгалтером был.
Но вот, например, по делу Мамаева и братьев Кокориных - он не постеснялся ( и не побоялся) сказать свое мнение:"Тюрьмы никому не желаю. Мой дядя там побывал...Они должны быть наказаны, но не реальным сроком...И играть дальше в футбол." Дословно точно я не помню, но смысл был Именно Такой :!: И сказал он это - тогда, когда волна общественного мнения была на пике острого негатива к провинившимся. Я это слышал своими ушами.
Аватара пользователя
 veron
#1135986
Данни: "Хочу вернуться в Россию, готов выйти на поле хоть завтра".

Экс-полузащитник "Динамо" и "Зенита" Данни, который стал свободным агентом, заявил о желании продолжить карьеру в России.

"Я принял взвешенное решение. И для клуба, и для меня было правильным разойтись. Но не потому, что плохо играл или не готов к нагрузкам. Наоборот – в матчах показывал самый большой набег. Просто не очень вписался в "Маритиму", команда не всегда понимала мой стиль. Не захотел мешать и предпочел уйти. Но очень рад, что клуб стал побеждать. Но теперь хотел бы вернуться в Россию. Сейчас больше времени провожу с семьей. Но, конечно, не забываю о тренировках. Поддерживаю форму, так что готов выйти на поле хоть завтра – никаких проблем", - приводит его слова СЭ.
2019-01-27 22:41:51

Источник: Спорт-Экспресс
Аватара пользователя
 Емеля
#1135991
veron писал(а):
28 янв 2019, 09:48
Данни: "Хочу вернуться в Россию, готов выйти на поле хоть завтра".
Хорошая мысля приходит опосля. Мы ведь вроде как приглашали его.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135993
Смысл иной, нежели в цитате выше, правда?
Футбол27 января 2019, воскресенье, 22:20
35-летний Данни хочет вернуться в «Зенит»
Бывший игрок «Зенита» Данни рассказал, что после ухода из «Маритиму» готов вернуться в петербургский клуб. В этом сезоне 35-летний Данни провел 16 матчей и отдал один голевой пас.

«Просто не очень вписался в «Маритиму», команда не всегда понимала мой стиль. Не захотел мешать и предпочел уйти. Но очень рад, что клуб стал побеждать. Но теперь хотел бы вернуться в Россию.

Стал получать много сообщений, когда расторг контракт с «Маритиму». Кто-то действительно говорит о «Зените», другие просто пишут: «Приезжай играть в Россию». Но я могу вернуться, только если клуб этого захочет, одного моего желания недостаточно. Мне нравится ваша лига, хотел бы вообще не покидать ее и продолжать выступать здесь. Но в «Зенит» пришло новое руководство, многое поменялось. А фанатам хочу сказать, что если бы все зависело только от меня, вернулся бы хоть сейчас.

Уже получил предложения от разных европейских клубов — думаю, какой вариант лучше. Но предпочтение всегда отдам России. Я мог бы остаться, когда закончился контракт с «Зенитом» — «Краснодар» и «Динамо» приглашали. Из уважения к команде из Петербурга отказался», — цитирует Данни СЭ.

Данни выступал за «Зенит» с 2008 по 2017 год. Ранее он также играл за московское «Динамо». На его счету 270 матчей, 68 голов и 84 голевые передачи в РПЛ.
https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... ya-v-zenit
Аватара пользователя
 LeonDM
#1136011
Gerasim,
правильно уточнили: это он в бомжатник готов хоть на пузе приползти.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1136057
«Динамо» приглашали. Из уважения к команде из Петербурга отказался.
Скотина :mrgreen:
Аватара пользователя
 Емеля
#1136059
Megap1xel писал(а):
28 янв 2019, 14:28
«Динамо» приглашали. Из уважения к команде из Петербурга отказался.
Скотина :mrgreen:
Видно что они его на всю жизнь обеспечили.
Аватара пользователя
 veron
#1136065
Емеля писал(а):
28 янв 2019, 14:34
Megap1xel писал(а):
28 янв 2019, 14:28
«Динамо» приглашали. Из уважения к команде из Петербурга отказался.
Скотина :mrgreen:
Видно что они его на всю жизнь обеспечили.
Не наш он !!!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1136072
Частенько вспоминаю его. Сейчас бы помог.Залез ведь в душу гаденыш..
Единственное радует хоть не в " Пищевик"
Аватара пользователя
 Anjey
#1136085
veron писал(а):
28 янв 2019, 14:54
[

Не наш он !!!
Как говорят многие сораДники-крысеныш.
Аватара пользователя
 Емеля
#1136202
Лечение в СИЗО: что творится с коленом Кокорина
Врач СИЗО «Бутырка» будет заниматься с нападающим «Зенита» Александром Кокориным лечебной физкультурой для восстановления колена спортсмена после операции.
https://sportmail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
Йодная сеточка? Подорожник то сейчас не сезон.
Аватара пользователя
 Fil
#1136204
veron писал(а):
28 янв 2019, 14:54
Емеля писал(а):
28 янв 2019, 14:34
Megap1xel писал(а):
28 янв 2019, 14:28


Скотина :mrgreen:
Видно что они его на всю жизнь обеспечили.
Не наш он !!!

Юсуп - наш ?
Аватара пользователя
 veron
#1136212
Fil писал(а):
29 янв 2019, 17:34
veron писал(а):
28 янв 2019, 14:54
Емеля писал(а):
28 янв 2019, 14:34

Видно что они его на всю жизнь обеспечили.
Не наш он !!!

Юсуп - наш ?
Как по мне, так нет !!!
Аватара пользователя
 Fil
#1136215
Емеля писал(а):
29 янв 2019, 16:00
Лечение в СИЗО: что творится с коленом Кокорина
Врач СИЗО «Бутырка» будет заниматься с нападающим «Зенита» Александром Кокориным лечебной физкультурой для восстановления колена спортсмена после операции.
https://sportmail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
Йодная сеточка? Подорожник то сейчас не сезон.
А ты влез то по веселому ? или свое мнение имеешь ? емеля
  • 1
  • 697
  • 698
  • 699
  • 700
  • 701
  • 751