Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#803082
Obninsk345 писал(а):...

желаю Феде забыть её быстрей и сосредоточиться на футболе!
поспешили вы с пожеланиями... а он вас услышал :) сразу!
Последний раз редактировалось Вратарь 18 май 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#803087
Наблюдатель писал(а):Да, ладно, какой там развод. Свадьба то шутошная была. И, вообще, это, по-моему, был какой-то проект.
конечно, сам Смолов был разработан и создан в секретной лаборатории по заданию Горбачева, в футболе оказался по ошибке в рамках развития и популяризации тенниса какого-то указа Ельцина, а вся его жизнь это эксперимент КГБ, так что свадьба и контракт с Динамо было частью проекта Путина... ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 18 май 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#803095
vkolokol писал(а):
Наблюдатель писал(а):Да, ладно, какой там развод. Свадьба то шутошная была. И, вообще, это, по-моему, был какой-то проект.
конечно, сам Смолов был разработан и создан в секретной лаборатории по заданию Горбачева, в футболе оказался по ошибке в рамках развития и популяризации тенниса какого-то указа Ельцина, а вся его жизнь это эксперимент КГБ, так что свадьба и контракт с Динамо было частью проекта Путина... ;)
Все проще, Вика решила развести Федю на бабки. Сейчас при разводе у него пол-зарплаты отберет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#803116
WARLOCK писал(а): Все проще, Вика решила развести Федю на бабки. Сейчас при разводе у него пол-зарплаты отберет.
вы что-то путаете. какие пол-зарплаты? без детей - значит алиментов нет. остается делить общее имущество нажитое в период брака. и не только Смолова, но и свое.
Вика, вроде зарабатывает сама хорошо... тут еще не ясно что делить в браке... возможно Смолов все в машины вложил :) не факт что развод на бабки получится :)
Аватара пользователя
 Вивекананда
#803134
1) ФеДор - луДший;
2) Удачи ему и в футболе и в личной жизни.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#803197
vkolokol писал(а):
WARLOCK писал(а): Все проще, Вика решила развести Федю на бабки. Сейчас при разводе у него пол-зарплаты отберет.
вы что-то путаете. какие пол-зарплаты? без детей - значит алиментов нет. остается делить общее имущество нажитое в период брака. и не только Смолова, но и свое.
Вика, вроде зарабатывает сама хорошо... тут еще не ясно что делить в браке... возможно Смолов все в машины вложил :) не факт что развод на бабки получится :)
Ничего я не путаю, у Феди зарплата под миллион, естественно не рублей, об источнике доходов Вики ничего не известно, к тому же в шоу-бизнесе по-прежнему предпочитают кэш. Так что официальные доходы у Феди за время брака всяко больше, чем у Вики (кстати она еще и Овечкина на дорогую машину в свое время развела). А тут у Феди выгодный контракт с Динамо истекает, а новый , на тех же условиях, не светит, вот она и соскочила.
 krok
#803205
Не говорите ерунду, я знаю что подруга Вики , очень красивая девушка, у которой были очень богатые мужики, вышла замуж за Алана гатагова, который копейки получал всегда, вот вам любовь, и никаких меркантильных интересов
Аватара пользователя
 Obninsk345
#803210
Вот вам и сравнение Феди и Кокориньо :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kollynp!
#803211
Obninsk345 писал(а):Вот вам и сравнение Феди и Кокориньо :?
Может хватит- это недоразумение пиарить.
Аватара пользователя
 Kurt
#803234
Федюнчик перекрыл себе путь в Динамо??
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#803269
Я не понимаю радости некоторых ,этот сученок чуть не обкончался, когда гол праздновал в ворота клуба , который его нашел на помойке , отмыл , накормил и в люди вывел
Аватара пользователя
 Obninsk345
#803282
когда был в Динамо, вы его гнобили и оскорбляли с трибун, когда был в арендах - снова гнобили и обсирали с трибун...
что же он теперь вам ноги целовать должен?! :lol:

МОЛОДЕЦ, ФЕДОР!!!
Продолжай ИГРАТЬ в футбол и забивать голы!!!
Аватара пользователя
 Aii
#803368
На мой взгляд идеализировать Смолова не стоит, во первых: с той беспрецедентной свободой, которую ему вчера дали наши оборонцы, с теми зияющими дырами сзади, когда против тебя один Данилкин, с трясущимися от волнения коленками, а впереди свободные пол поля, любой нап ощутил бы себя Меси. Во вторых: я вот внимательно смотрел матч Урала с конями, так там Урал за тайм не соизволил даже попытаться(!) ударить в сторону ворот коней, а Смолов был тих и не заметен. Чего он на коней не настролся? Или против нас на принцип пошел? Вообще, что полезного он сделал для Динамо за годы(!!) пребывания в клубе? Что мешало ему играть, будучи целых полгода безальтернативным нападающим при Дане ? Вообщем мне позиция «Федя — молодец» не приемлима.ИМХО
Аватара пользователя
 Valerich73
#804298
Aii писал(а):...когда против тебя один Данилкин, с трясущимися от волнения коленками, .ИМХО
который раз, парень за основу вышел?))
Aii писал(а):На мой взгляд идеализировать Смолова не стоит...
матч Урала с конями, так там Урал за тайм не соизволил даже попытаться(!) ударить в сторону ворот коней, а Смолов был тих и не заметен. Чего он на коней не настролся? Или против нас на принцип пошел? Вообще, что полезного он сделал для Динамо за годы(!!) пребывания в клубе? Что мешало ему играть, будучи целых полгода безальтернативным нападающим при Дане ? Вообщем мне позиция «Федя — молодец» не приемлима.ИМХО
+1,
хотя, очень интеллигентно))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#804562
Я порой просто куею с этого кадра. Складывается ощущение, что вреда Динамо, более него, не приносил никто! Этот упырь семь лет :!: срал в Динамо и получай не хилую зряплату, забил за Динамо жалких 3 гола, просрал гигантское количество моментов, из-за чего клуб не досчитался много очков, и многие, более полезные игроки того времени, сидели на скамейке, когда он порол на поле. Уже не первый раз это чмо позволяет себе огрызаться в сторону Динамовского болельщика. И о чудо, за трошку матчей против Динамо, забивает нам аж 2 гола. Мне не понятно, когда многие СораДники называют его "Федькой"? За что спрашивается, мазохизм? А некоторые вообще желают его возвращения. Считаю эта расписная губастая мразь :mrgreen: не достойна носить литеру "Д" на груди.
Аватара пользователя
 antonio
#804568
Стас,
Ты просто его к Лопыревой ревнуешь!
Не расстраивайся, они разводятся! ))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#804580
Что касается Лопырёва и его игры против коняшек, так напы зависимые игроки. Если команда сидела на своей половине поля, то тут не вина фархадика. Что касаемо Данилкина, то тоже не один он виноват. Проще говоря играл бы он за коней в том матче, когда Урал не переходил середину поля, то всё было бы норм.
Что касается семейных дел семейства Лопырёвых, то это изначально было пиаром.
Аватара пользователя
 Fil
#804598
Veselyi_Rodger писал(а): Что касается семейных дел семейства Лопырёвых, то это изначально было пиаром.
И кто там кого пиарил ? :lol:
 Alauda
#808242
Смолов близок к переходу в «Анжи». Смолов может продолжить карьеру в «Краснодаре» или «Рубине». Смолов хочет зарплату 2,5 миллионов долларов в год. "Спорт-инсайд"
Аватара пользователя
 Марко
#808371
Хотелось бы увидеть как Федя кинет семейку. С нетерпением жду вью шашлычника, пятака ну и самого борюсика)))
  • 1
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182