Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1265326
Fil писал(а):
12 янв 2022, 22:09
Емеля писал(а):
12 янв 2022, 22:02
У нас серьёзные шансы на тройку, Федя не подкачай.
Вот как можно мечтать о тройке , если ты второй ?
Конечно это соревнование и всё бывает, но мне кажется мы идем по чёткому пути планирования. Любые медали в этом году будут шикарны, а следующий год будем бороться за ЛЧ.
Аватара пользователя
 Fil
#1265328
Емеля писал(а):
12 янв 2022, 22:27
Fil писал(а):
12 янв 2022, 22:09
Емеля писал(а):
12 янв 2022, 22:02
У нас серьёзные шансы на тройку, Федя не подкачай.
Вот как можно мечтать о тройке , если ты второй ?
Конечно это соревнование и всё бывает, но мне кажется мы идем по чёткому пути планирования. Любые медали в этом году будут шикарны, а следующий год будем бороться за ЛЧ.
Я понимаю , что на физкультуре тебе вешали медальки ...
Но тут либо ЛЧ , либо дальше ...
Кому нах нужно 3-4
Аватара пользователя
 Fil
#1265329
AlSkywalker88 писал(а):
12 янв 2022, 22:24
Просто мечтать о двойке в нас выжгла наша система образования.
Я не знаю где ты учился ...?
Моя система образования была другой .
Аватара пользователя
 Alter
#1265336
Много у меня было сомнений(и остаются) относительно него и много было сказано негативного, но сейчас хочется найти и что-то позитивное.
Если бы Смолов действительно не хотел играть, он бы укатил в MLS, пусть деньги там и не такие большие, но ему бы вполне хватило. То, что он выбрал именно Динамо, за которым(в этом уверен) следил, все же наверно говорит о том, что у него, возможно, после аморфной игры всего Локомотива созрело желание что-то показать, что-то доказать и чего-то достичь с амбициозной и боевой командой. Кубки - конечно, тоже неплохо, особенно с нашей колокольни, где уже четверть века и их не было, но титул - это совсем другой вызов. Не в этом году, так в следующем, мы сможем навязать борьбу за 1 место. Если дядя Федор это понимает, то значит, он реально сам загорелся этой идеей. Отбросив все его пижонство, стоит же признать, что когда он хочет, он может играть классно. Сезоны за Краснодар - тому подтверждение.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1265338
Я рад его приходу , пригодится , на данный момент один из лучших российских форвардов
Аватара пользователя
 сенька
#1265358
https://fcdm.ru/news/zelko-buvac-navyki ... hhyo-lucse
Желько Бувач: Большой плюс в том, что Фёдору не нужно много времени на адаптацию, потому что он прекрасно знаком с российским чемпионатом, а также, как я понял из нашего общения, был и остаётся болельщиком «Динамо».
Теперь самое главное, чтобы кто-нибудь боснийцу не пизданул, что Кокошка вообще ультрафанат Динамо.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1265373
сенька писал(а):
13 янв 2022, 13:58
https://fcdm.ru/news/zelko-buvac-navyki ... hhyo-lucse
Желько Бувач: Большой плюс в том, что Фёдору не нужно много времени на адаптацию, потому что он прекрасно знаком с российским чемпионатом, а также, как я понял из нашего общения, был и остаётся болельщиком «Динамо».
Теперь самое главное, чтобы кто-нибудь боснийцу не пизданул, что Кокошка вообще ультрафанат Динамо.
Он год назад хотел взять Кокошу , но ему объяснили, что тот ещё больший фанат денег, чем Динамо (так в итоге и оказалось).
 tref
#1265517
сенька писал(а):
13 янв 2022, 13:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://fcdm.ru/news/zelko-buvac-navyki ... hhyo-lucse
Желько Бувач: Большой плюс в том, что Фёдору не нужно много времени на адаптацию, потому что он прекрасно знаком с российским чемпионатом, а также, как я понял из нашего общения, был и остаётся болельщиком «Динамо».
Теперь самое главное, чтобы кто-нибудь боснийцу не пизданул, что Кокошка вообще ультрафанат Динамо.
Еще нарезку показать, как он за Динамо в кафе раздает 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265521
сенька писал(а):
13 янв 2022, 13:58
https://fcdm.ru/news/zelko-buvac-navyki ... hhyo-lucse
Желько Бувач: Большой плюс в том, что Фёдору не нужно много времени на адаптацию, потому что он прекрасно знаком с российским чемпионатом, а также, как я понял из нашего общения, был и остаётся болельщиком «Динамо».
Теперь самое главное, чтобы кто-нибудь боснийцу не пизданул, что Кокошка вообще ультрафанат Динамо.
Я думаю, уже поздно... приход Кокоши - вопрос времени. будут собирать бывших Динамовцев - неприкасаемых: Шунин, Смолов и Кокоша. кто еще может подойти нам? Наверное Рыков освободился и к лету подтянется ?
Аватара пользователя
 iker
#1265522
Ташаев вот тоже остаётся болельщиком Динамо, как и братья Комбаровы и Иван Соловьёв.
Сапета тоже всегда готов жарить шашлык.
#1266585
Хотел я раньше несколько лет назад увидеть пару в атаке Смолов - Кокорин. И вот сейчас мы как нельзя близки. Правда думаю Кокоша вряд ли вернется

Хотя честно говоря и в возвращение Феди не верилось.
Аватара пользователя
 luper
#1266975
Феодор, конечно, личность противоречивая.. Но давайте не будем, просил же(..
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182