Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#808373
Федя,
С какого х... рожна ты просишь 2,5млн.????
Суперигрок, супербомбардир, MVP сезона???? :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#808386
Федя, тебе лучше уйти. С такими упырями в руководстве тебе лучше найти другую команду в которой будешь прогрессировать
Аватара пользователя
 Obninsk345
#808451
появилась инфа про Краснодар
в колоду ротирования состава к Ари и Вандерсону в самый раз...
Жаль если правда, надеялся все же на возвращение и результативную игру в составе Динамо
Аватара пользователя
 Вивекананда
#808457
antonio писал(а):Федя,
С какого х... рожна ты просишь 2,5млн.????
Суперигрок, супербомбардир, MVP сезона???? :lol:
Год назад Федя был бы рад фьючерсу на 0,7 млн + хорошие премиальные за результативные действия, но ни один "эффективный менеджер" не почесался.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#808460
Вивекананда писал(а):
antonio писал(а):Федя,
С какого х... рожна ты просишь 2,5млн.????
Суперигрок, супербомбардир, MVP сезона???? :lol:
Год назад Федя был бы рад фьючерсу на 0,7 млн + хорошие премиальные за результативные действия, но ни один "эффективный менеджер" не почесался.
Федрище вместе с агентом банкуют.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#808461
Вивекананда писал(а):
antonio писал(а):Федя,
С какого х... рожна ты просишь 2,5млн.????
Суперигрок, супербомбардир, MVP сезона???? :lol:
Год назад Федя был бы рад фьючерсу на 0,7 млн + хорошие премиальные за результативные действия, но ни один "эффективный менеджер" не почесался.
На каждый прыщ не "начешешься". В его спортивных амбициях даже жена разочаровалась...
Аватара пользователя
 Max909
#808516
Obninsk345 писал(а):Жаль если правда, надеялся все же на возвращение и результативную игру в составе Динамо
Уже зимой было понятно что уходит так как он и Юсупов "собственность" Ткаченко, а семья все хочет загрести в свои руки.
Аватара пользователя
 timoha
#808523
Если федя заключит сейчас контракт ,который хочет его агент , играть он опять перестанет , вот помяните мое слово.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#808526
Пусть подписывает с Краснодаром. Посмотрим...
Аватара пользователя
 сенька
#1265272
timoha писал(а):
01 июн 2015, 10:18
Если федя заключит сейчас контракт ,который хочет его агент , играть он опять перестанет , вот помяните мое слово.
Привет из 2015 года.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1265288
сенька писал(а):
12 янв 2022, 18:38
timoha писал(а):
01 июн 2015, 10:18
Если федя заключит сейчас контракт ,который хочет его агент , играть он опять перестанет , вот помяните мое слово.
Привет из 2015 года.
В итоге он перешёл в том сезоне в Краснодар и за 44 игры в различных турнирах забил 24 мяча.
https://www.transfermarkt.ru/fedor-smol ... aison=2015
Аватара пользователя
 LeonDM
#1265290
Главный тренер «Динамо» рассказал о первом впечатлении от общения с новичком команды Фёдором Смоловым.
— Я рад, что Фёдор Смолов перешёл в «Динамо». Это качественный нападающий, у которого много сильных сторон. Их использование сделает нашу игру в атаке богаче. Плюс это опытный игрок, а у нас довольно молодая команда.

Я общался с Фёдором лично, и мне разговор очень понравился. Он вообще произвёл на меня впечатление своей интеллигентностью. Для нас важно, чтобы игроки были личностями не только на футбольном поле, но и в жизни. К тому же он говорит на великолепном английском, что будет полезным в раздевалке.
https://fcdm.ru/news/sandro-svarc-fyodo ... gentnostyu
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265308
Один сплошной елей, того и гляди слипнется
Бувач:
— Мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы с одним из лучших нападающих России. Уверен, что его профессиональные навыки и опыт помогут нашей команде стать ещё лучше. Большой плюс в том, что Фёдору не нужно много времени на адаптацию, потому что он прекрасно знаком с российским чемпионатом, а также, как я понял из нашего общения, был и остаётся болельщиком «Динамо».
https://fcdm.ru/news/zelko-buvac-navyki ... hhyo-lucse
Аватара пользователя
 vasilev
#1265310
Где -то была цитата Нашего про людей мало информированных?
Бувач как раз от них и отличается !
- знает ситуацию с Федей изнутри
- готовились, ждали, планировали
-какой вес имеет трансфер скоро узнаем
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265317
Так или иначе спрос с Иш... ,простите Фёдора Михайловича будет соответствующий.
Не пойдёт у него, будет халявить и "пятки лечить" (Кокоша тихо ржёт в красотке Флоренции) и кислить физией, болельщики ему всё припомнят :pomidor: и заслуженно и по делу.
Но в любом случае: "Добро пожаловать в стаю"!
Аватара пользователя
 Fil
#1265322
Емеля писал(а):
12 янв 2022, 22:02
У нас серьёзные шансы на тройку, Федя не подкачай.
Вот как можно мечтать о тройке , если ты второй ?
Аватара пользователя
 Fil
#1265323
Смолов , конечно сильный футболист .
Для меня главное , что бы это было желание Бувача .
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182