Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#791410
Пугает что опять какая-то путаница в контракте! Уже со Смолоевым переподписать не можем???
Аватара пользователя
 mikluho
#791438
Переподписали в прошлом году на год. Не забывайте, что у него зп на уровне игроков основного состава. Так что переподписывать или нет - большой вопрос, кмк. Еще недавно тут все предлагали задаром отдать Федю хоть кому-то, вот он шанс))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#791439
mikluho писал(а):Переподписали в прошлом году на год.
Миша, а по русски можно? До какого года контракт?

П.С. Ты считаешь нормальным когда данные по сроку контракта у агента и у спортдиректора расходятся на ГОД?
Аватара пользователя
 mikluho
#791440
Я не знаю, чего там спортивный директор имел в виду) Контракт до лета.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#791441
По сути, он дам должен... так что пусть бесплатно либо уходит, либо играет :)
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#791447
Пусть уходит и даже не думает
А вот Аджоев в Цуцванге : продлит Федю скажут , вон Юсупова и Кураньи не продлил , а этого переподписал)
А если не продлит скажут , что Гурам не квалифицированный :lol:
Нелегко быть спортдиром :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#791449
mikluho писал(а):Я не знаю, чего там спортивный директор имел в виду) Контракт до лета.
отлично ! спортивный директор не в курсе кого продлили и когда контракт заканчивается... ну этим нас не удивить: тут уже куча примеров, когда просто забывали продлить...
мне это нравится: Гурам следит за футболистом в Урале, но уже "забыл" что футболист с лета не его :lol: :lol: "клоун", говорят очень обидно, а как еще назвать человека чтобы не обидно, но точно характеризовала его натуру?
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#791450
А тем временем :lol: :lol: :lol:
12 Россия Александр Кокорин Динамо нападающий 7 1 1280 20
13 Россия Фёдор Смолов Динамо / Урал нападающий 7 1 1283 18
Аватара пользователя
 гудлер
#791453
Аджоев ваще походу поплыл он даже не способен грамотные вью давать
Аватара пользователя
 Aii
#791454
Жалко, что ранее его не продали, когда кони за него какуюто копеечку предлагали. Хоть какую то пользу для клуба бы принес(имеется в виду Динамо коечно же, а не Урал).
Аватара пользователя
 mikluho
#791460
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10
Последний раз редактировалось mikluho 14 апр 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#791462
mikluho писал(а):Скрытый текст
А нафига, скажите на милость, руководитель пресс— службы в клубе? Не для того ли, чтобы корректировать такие случаи и чтобы официальнык лица клуба не несли откровенную чушь в СМИ ? Ранее генерал нас перлами «радовал», теперь этот....нахера на посмешище клуб выставлять ? Кому претензия, Алексееву или Ротенбергу ?
Последний раз редактировалось Aii 14 апр 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#791464
Теперь у нас два клоуна в руководстве, а не один, как предполагал Денисов
Аватара пользователя
 mikluho
#791468
Пресс-атташе работает с командой, а не проверяет каждый комментарий руководства.
Аватара пользователя
 Вратарь
#791469
а думаю, что не знает. опять не знает.
ему же сразу после игры Урала с чемпа позвонили с вопросом. не предупредили и он не мог подготовится...
отсюда полная профнепригодность - за игроком следит, но чей он в следующем сезоне, не в курсе...
 rolandvm
#791471
vkolokol писал(а):а думаю, что не знает. опять не знает.
ему же сразу после игры Урала с чемпа позвонили с вопросом. не предупредили и он не мог подготовится...
отсюда полная профнепригодность - за игроком следит, но чей он в следующем сезоне, не в курсе...
Vkolokol! Не уверен! В смысле в том что ОН за кем-то следит, а говорить правильно все умеют.
Аватара пользователя
 гудлер
#791473
У Аджоева шаблоны же есть , следим, максималисты, семья
Аватара пользователя
 ZLODEY
#791477
Уряяя))) Молю всех богов, что бы свиньи или кто другой подписали вредителя, пусть там гадит.
З.Ы. шашлычник опять подтверждает свой "кулинарный" диплом)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#791480
Кстати тоже подумалось, что вероятно в свинтак перейдёт.
  • 1
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 182