Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Urgis
#516375
Ситуация, конечно, неприятная. Во всём нужно видеть хорошее. Если Кокорин согласится уйти, значит он в душе не ДИНАМОВЕЦ, а если останется, значит наш мужик.
Аватара пользователя
 Сафрон
#516377
mikluho писал(а):Сафрон, можно и по-другому подумать - что несправедливыми нападками он спровоцировал решение Кокоры свалить)) По-хорошему в той истории Дан был не совсем прав, поскольку дальнейшее развитие событий все же показало, что Кокорин ничего не симулировал и за счет игры недолеченным он остался без сборной и молодежного Евро. Как знать, может, реально после этого и решился.
Если так, то Сашка третьим будет обиженным, помимо чипсожуя и спящего гиганта, которым тренер не дал раскрыться, с такими же футбольными перспективами.
ЗЫ И свалить он решил лишь после переподписания, умно, да еще и с подъемными.
А до этого терпилой, значит, был.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#516379
WARLOCK писал(а): ВТБ вовсе не "запитерский" банк, хотя формально зарегистрирован в СПб, ВТБ - это госбанк и основной акционер у него государство.
А государством руководят тоже не запитерцы, ага)))
 SpoonMan
#516381
Кокошка по ходу сидит и думает"Вот подфортило и денег подзаработаю ,и свалю от этого ни кому не понятного проекта",ну или ,что то в этом роДе )))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#516383
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
WARLOCK писал(а): ВТБ вовсе не "запитерский" банк, хотя формально зарегистрирован в СПб, ВТБ - это госбанк и основной акционер у него государство.
А государством руководят тоже не запитерцы, ага)))
Я в последнее время вообще перестал понимать, кто у нас в государстве чем руководит. Собянин, например, к Питеру отношения не имеет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#516386
Urgis писал(а):Ситуация, конечно, неприятная. Во всём нужно видеть хорошее. Если Кокорин согласится уйти, значит он в душе не ДИНАМОВЕЦ, а если останется, значит наш мужик.
Динамовец никогда в одном джакузи с мужиком нежиться не будет, тем более выкладывать это в сеть.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#516387
WARLOCK писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
WARLOCK писал(а): ВТБ вовсе не "запитерский" банк, хотя формально зарегистрирован в СПб, ВТБ - это госбанк и основной акционер у него государство.
А государством руководят тоже не запитерцы, ага)))
Я в последнее время вообще перестал понимать, кто у нас в государстве чем руководит. Собянин, например, к Питеру отношения не имеет.
Собянину дали в Москве порулить. Естественно под строгим контролем запитерских.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 июн 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#516394
dr.alsor писал(а): Не видно, чтоб Динамо что-то делало для достижения высоких результатов
имхо это и есть основная наша беда, спортсменам, желающим чего-либо добиться именно в спортивном плане у нас делать нечего, как только приходит понимание, что с Динамо ты так и будешь бороться за почетные 4-12 места, нормальному, амбициозному, молодому спортсмену естественно захочется что-то изменить, почувствовать вкус борьбы за самые высокие места, спасибо хоть не к мясным уходит, а наш вариант с таким собственником - быть "на плаву", да уже, кмк, и у руководителей, и у работников, и у многих футболистов выработалась психология середняка и многих это устраивает, Кокошу, видимо, нет
да и по большому счету команде не ставящей серьезных целей за 20-ку евро нужно полюбому продавать даже лидера клуба, из нас потихоньку сделали эдакую парму, вроде и огрызнуться может, но и от нас ничего особо и не зависит, я удивляюсь сораДники, такое ощущение, что мы последние 20 лет постоянно боролись за тройку, у нас была принята четкая, внятная стратегия развития клуба, в основе сплав из одаренных воспитанников и перспективной молодежи со всего мира, но вдруг, последние полгода-год перестали выделять деньги, стали распродавать лидеров и прочее, прочее... так нет же ничего этого, мы как были в глубокой жопе, так и остаемся в ней по сей день и пока у клуба не появится действительно сердцем болееющий за Д хозяин, нихера не изменится
сорри за многабукфф
 Grenzer
#516396
Заместитель Председателя Правления ВТБ Василий Титов отказался прокомментировать переход нападающего «Динамо» Александра Кокорина в «Анжи». — Мы никак не комментируем историю с Кокориным. Все это укладывается в отношения между двумя клубами – «Анжи» и «Динамо». Со своей стороны, я могу подтвердить, что нам поступило предложение о продаже Александра Кокорина, и в следующую среду Совет Директоров будет рассматривать вопрос о продаже футболиста. Это все, что я могу сказать по этому поводу.

Так что не надо ля-ля. Вопрос судя по всему зависит не столько от кокоши, а сколько от решения СД :!:
Аватара пользователя
 mikluho
#516398
Так это Титову не надо ля-ля)
Аватара пользователя
 iker
#516399
Хоть убейте, но не пойму я одну вещь.. :?
Руководство знает, что игрок уходит и проводят с ним видеоконференцию...Какой в этом был смысл? Ну кроме как чисто поржать над лохами болелами...
Аватара пользователя
 Kurt
#516401
за такое бабло можно двух напов взять, надо продавать Саннька.
Аватара пользователя
 узурпатор
#516404
как офигенно всё получается тупорылый генерал - "..может и так всё повториться"..какойто титов "совет директоров решит"..
ручеёк получается недетский
 Alexandr-Dragon
#516406
Grenzer писал(а):Заместитель Председателя Правления ВТБ Василий Титов отказался прокомментировать переход нападающего «Динамо» Александра Кокорина в «Анжи». — Мы никак не комментируем историю с Кокориным. Все это укладывается в отношения между двумя клубами – «Анжи» и «Динамо». Со своей стороны, я могу подтвердить, что нам поступило предложение о продаже Александра Кокорина, и в следующую среду Совет Директоров будет рассматривать вопрос о продаже футболиста. Это все, что я могу сказать по этому поводу.

Так что не надо ля-ля. Вопрос судя по всему зависит не столько от кокоши, а сколько от решения СД :!:
Ля-ля - это сбор СД ВТБ в среду, 3 июля, вслед уходящему поезду.
Кокорин-то свое решение огласит 2 июля.
Во вторник.
Аватара пользователя
 Patron
#516407
Уйня из-под ногтей получается!
Впрочем всё как всегда...
Аватара пользователя
 Koliok
#516408
СД 3 июля как раз и соберется, дабы решить, что делать с этими шальными деньгами, что тут непонятного?
Аватара пользователя
 Kasper
#516410
Я вот только одного не понимаю!!!После продажи Дани в Зенит руководство клуба заверило болельщиков что больше у игроков Динамо не будет опции об отступных!!!И где это обещание? Второе в нашем клубе наплевательски относятся к мнению болельщиков , нука в Спартаке была бы такая ситуация , там бы такое устроили что мало бы не показалось!!!А мы в очередной раз терпим как нам дают пинка и плиют в лицо!!!
Аватара пользователя
 Pups
#516419
Kasper писал(а):Я вот только одного не понимаю!!!После продажи Дани в Зенит руководство клуба заверило болельщиков что больше у игроков Динамо не будет опции об отступных!!!И где это обещание? Второе в нашем клубе наплевательски относятся к мнению болельщиков , нука в Спартаке была бы такая ситуация , там бы такое устроили что мало бы не показалось!!!А мы в очередной раз терпим как нам дают пинка и плиют в лицо!!!
Так давай, выйди на Славянский бульвар с одиночным пикетом :!:
Аватара пользователя
 iker
#516422
Kasper писал(а):Я вот только одного не понимаю!!!После продажи Дани в Зенит руководство клуба заверило болельщиков что больше у игроков Динамо не будет опции об отступных!!!И где это обещание? Второе в нашем клубе наплевательски относятся к мнению болельщиков , нука в Спартаке была бы такая ситуация , там бы такое устроили что мало бы не показалось!!!А мы в очередной раз терпим как нам дают пинка и плиют в лицо!!!
Вы не правы!!!
Позиция руководства КБ непоколебима и принципиальна.."Примем любое решение"
 I_johnson
#516425
Если Кокорин не уходит (могу я в конце концов помечтать), то Иванов просто гениально разыгрывает эту партию! И подъемные, и грамотные вбросы, и цейтнот.
  • 1
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 353