Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Alter
#1249472
Макаров Денис Евгеньевич - родился 18 февраля 1998 года(23 года на момент подписания).

Изображение

Денис Макаров родился в Тольятти. Занимался футболом в Академии имени Коноплёва, затем выступал за «Якутск», «Саранск», молодёжную команду «Оренбурга» и «Оренбург-2». Далее в его карьере был «Нефтехимик», которому он помог выиграть зону «Урал-Поволжье» и закрепиться в лидерах ФНЛ.
В январе 2020 года Денис перешёл в «Рубин», за который за полтора сезона забил 11 мячей. В прошлом сезоне был признан лучшим правым полузащитником чемпионата России, дебютировал за молодёжную сборную страны, а в июне был включён в окончательную заявку основной национальной команды на чемпионат Европы.

Позиция - правый полузащитник.
Клубная статистика:

Изображение
Игрок молодежной сборной России.
Статистика в сборной:
Изображение

P.S. Предлагаю флудить о самом дорогом нашем приобретении межсезонья уже здесь.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1249783
Сильные стороны у Макарова есть и желательно их использовать, сегодня он получал мяч находясь слишком далеко от ворот, ожидаю что через его фланг будут вскрывать оборону и получать мяч он будет уже непосредственно перед штрафной.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1249814
Не знаю, чем он так понравился… ещё в молодежке было понятно, шо пацан со звездой… да и навыков там один и тот всем уже известен…
по вчерашнему матчу: финт у него всего один, да и тот с третьего раза прошёл в левую сторону… когда он был на фланге то , один в один никого не обыграл, как тот же Захарян, а тупо упирался в игрока… часто терял мяч… прокинуть мимо соперника и убежать - оказывается тоже не может при том, что защитник весь матч отбегал, а Макаров на замену вышел, те свежее явно должен был быть…
В защите не отрабатывал… в атаке стоял и ждал когда мяч к нему прикатится… и если защи коней в первое время давали ему принять мяч, так как Захарян, Тюкавин и Шимански идут на пас и сокращают расстояние до мяча и защитники не успевают и теряют позиции, то в случае с Макаровым все просто, уже на второй раз они просто делали пару шагов вперёд и перехватывали мяч, а Макаров оставался не удел, потому как стоял на прямых ногах и ждал , когда мяч прикатится к нему в ноги…
В общем из всех вчерашних действий только одно полезное в моменте с голом, да и то, там больше Акинфеев виноват, выпустил мяч, не смог зафиксировать его, хотя должен был…
З.Ы.: да ещё за такие бешеные бабки его купили :o :o :o вот это камни нам впарили, так впарили…
З.Ы.Ы.: хотелось бы ошибиться и все списать на первый матч и что молодой и ещё ого-го как вырастет и тд и тп, однако ему уже 23 и у него был конфликт со Слуцким, как я понял… а я вот вообще не помню игрока , с которым у Слуцкого был конфликт… а это показатель характера…
Аватара пользователя
 сенька
#1249837
А мне кажется, пацан пригодится нам. Не надо забывать, что именно после его удара был забит победный гол. Он ещё сыграется и будет очень прилично помогать нам. Надеюсь, что скоро мы не пожалеем о потраченных бабках. Шварц его тренер.
Аватара пользователя
 Емеля
#1249838
Он и по нарезкам не гладит по пи... ладошкой, не финтит не о чём, а лупит чётко в раму после своих действий, что вчера и исполнил.
 danny four
#1249846
Obninsk345 писал(а):
09 авг 2021, 09:00
Не знаю, чем он так понравился… ещё в молодежке было понятно, шо пацан со звездой… да и навыков там один и тот всем уже известен…
по вчерашнему матчу: финт у него всего один, да и тот с третьего раза прошёл в левую сторону… когда он был на фланге то , один в один никого не обыграл, как тот же Захарян, а тупо упирался в игрока… часто терял мяч… прокинуть мимо соперника и убежать - оказывается тоже не может при том, что защитник весь матч отбегал, а Макаров на замену вышел, те свежее явно должен был быть…
В защите не отрабатывал… в атаке стоял и ждал когда мяч к нему прикатится… и если защи коней в первое время давали ему принять мяч, так как Захарян, Тюкавин и Шимански идут на пас и сокращают расстояние до мяча и защитники не успевают и теряют позиции, то в случае с Макаровым все просто, уже на второй раз они просто делали пару шагов вперёд и перехватывали мяч, а Макаров оставался не удел, потому как стоял на прямых ногах и ждал , когда мяч прикатится к нему в ноги…
В общем из всех вчерашних действий только одно полезное в моменте с голом, да и то, там больше Акинфеев виноват, выпустил мяч, не смог зафиксировать его, хотя должен был…
З.Ы.: да ещё за такие бешеные бабки его купили :o :o :o вот это камни нам впарили, так впарили…
З.Ы.Ы.: хотелось бы ошибиться и все списать на первый матч и что молодой и ещё ого-го как вырастет и тд и тп, однако ему уже 23 и у него был конфликт со Слуцким, как я понял… а я вот вообще не помню игрока , с которым у Слуцкого был конфликт… а это показатель характера…
Что ты несёшь? Человек вышел первый раз, находясь третий день в команде и сделал победный гол. То, что какие то обводки не получились - всякое бывает, удар с которым не справился Акинфеев тоже не его заслуга оказывается, а ошибка. Как же любят у нас гавном закидывать по поводу и без.
Со Слуцким у него не было конфликтов, просто с зимы игрок хотел уйти, вот и посадил его Слуцкий на скамейку. По поводу звезды тоже не понял откуда это.
Про показатель характера и отсутствие конфликтов.. помню Дзагоев его нах..й посылал, Мамаев открыто конфликтовал и не играл или это тоже не считается?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249852
Как я понял у Камней сейчас политика следующая: покупаем дёшево, если поступает выгодное предложение о продаже - продаём. На Макаре они отлично поднялись, купили за 700 тысяч, продав через полтора года за 7,5 + бонусы.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1249862
да успокойтесь вы))) я просто высказался по вчерашнему матчу... что? у нас уже за другое мнение - расстреливают?
Будет хорошо играть - буду хвалить.
Вчера мне не понравился, имхо) даже объяснил почему...
а мне - иди в пень... забавно)
но это нормально пускай адаптируется - и поглядим)
просто я его не одну игру смотрел)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1250000
Obninsk345 писал(а):
09 авг 2021, 18:07
да успокойтесь вы))) я просто высказался по вчерашнему матчу... что? у нас уже за другое мнение - расстреливают?
Будет хорошо играть - буду хвалить.
Вчера мне не понравился, имхо) даже объяснил почему...
а мне - иди в пень... забавно)
но это нормально пускай адаптируется - и поглядим)
просто я его не одну игру смотрел)
Ну Ваш пост на этой же странице - это называется всего-навсего "высказался по вчерашнему матчу"?
З.Ы.: да ещё за такие бешеные бабки его купили :o :o :o вот это камни нам впарили, так впарили…
З.Ы.Ы.: хотелось бы ошибиться и все списать на первый матч и что молодой и ещё ого-го как вырастет и тд и тп, однако ему уже 23 и у него был конфликт со Слуцким, как я понял… а я вот вообще не помню игрока , с которым у Слуцкого был конфликт… а это показатель характера…
#1251030
будущий один из лидеров команды,пока мяч передерживает,но когда найдёт гармонию между дриблингом и командной игрой будет частью новой чемпионской команды - я верю в этих ребят)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1251082
МатчТВ включил Макарова в сборную тура. Из наших там ещё Ордец, Захарян и Тюкавин. По этим троим у меня возражений нет.
 C3CB
#1251498
Ну вот очень многое есть, и моторика, и дистанцию рвет, и пауза есть и отрыв, но ударь ты не так сильно, но низом, пусть он летит стелется, его еще отбить надо, нет, бьет на силу, логично что мяч уходит вверх.