Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1245416
Лука, будет занимать легионерское место? Или пока он не заигран за национальную сборную Грузии и имеет право играть за нашу сборную, то легионером не считается?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1245421
Вспомнился Тащи, которого взяли по наводке Воронина, его земляка. Это было где-то, в начале 2010- х годах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1245502
По нарезкам он с мужиками играл, а не в молодежке. Получается это не на вырост игрок, а в основу.
Аватара пользователя
 dolbano
#1245507
Емеля писал(а):
05 июл 2021, 21:57
По нарезкам он с мужиками играл, а не в молодежке. Получается это не на вырост игрок, а в основу.
Лука, в свои 18, играет за сборную 21-летних, а не с ровесниками.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1245510
Не припомню случая, чтобы новый игрок не выбрал себе номер. Значит точно уйдет в аренду. Может быть, хоть на сборах посмотрим.
Аватара пользователя
 Емеля
#1245523
dolbano писал(а):
05 июл 2021, 23:01
Емеля писал(а):
05 июл 2021, 21:57
По нарезкам он с мужиками играл, а не в молодежке. Получается это не на вырост игрок, а в основу.
Лука, в свои 18, играет за сборную 21-летних, а не с ровесниками.
За основу же Динамо Тбилиси уже 16 игр и странно было бы что Бувач покупает игрока в аренду.
 ДомосеД
#1245524
LeonDM писал(а):
05 июл 2021, 23:46
Не припомню случая, чтобы новый игрок не выбрал себе номер. Значит точно уйдет в аренду. Может быть, хоть на сборах посмотрим.
Проскальзывала информация, что сразу уйдет в аренду. А фактически - продолжит играть за Тбилиси. То есть, мы его пока "застолбили". Видимо, не только мы были в потенциальных претендентах.
Если не уйдет, с лимитом будут проблемы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1245528
Это понятно. Единственно неясно - возьмут ли его на сборы? Чтобы вернуть в аренду ещё 2 месяца есть. А вдруг на сборах так сверкнет, что отдавать будет жалко?))
Аватара пользователя
 LeonDM
#1245530
Не просто слухи. Меня удивило, что подписавший контракт игрок не выбрал себе номер, я такого случая не припомню. Может быть, Вы вспомните?
Лаксальт пришел неделю назад и сразу, как и положено, взял себе прикольный 93-й.
Аватара пользователя
 Емеля
#1245531
Я вообще далёк от инсайдов, просто с нашими вечными перестройками, покупка на мифическую перспективу это странно.
#1245532
Емеля писал(а):
06 июл 2021, 15:40
Я вообще далёк от инсайдов, просто с нашими вечными перестройками, покупка на мифическую перспективу это странно.
Урвать за бесценок талантливого игрока и давать игровую практику в другой команде - это методика работы многих больших клубов.
Лично я рад, если мы стали работать с оглядкой на будущее. Заиграет или нет парень - вопрос десятый. Не все от клуба зависит здесь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1245533
Емеля писал(а):
06 июл 2021, 10:04
dolbano писал(а):
05 июл 2021, 23:01
Емеля писал(а):
05 июл 2021, 21:57
По нарезкам он с мужиками играл, а не в молодежке. Получается это не на вырост игрок, а в основу.
Лука, в свои 18, играет за сборную 21-летних, а не с ровесниками.
За основу же Динамо Тбилиси уже 16 игр и странно было бы что Бувач покупает игрока в аренду.
Пока ещё не было официальной информации...
Аватара пользователя
 Емеля
#1245541
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 июл 2021, 15:45
Урвать за бесценок талантливого игрока и давать игровую практику в другой команде - это методика работы многих больших клубов.
А ты сам то в это веришь?)))