Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Банщик
#1245760
Может быть, финансово Урал и выгоднее.
Но нам сейчас копейки нужны или потом рублища, если правильно пацана подраскрыть?
 C3CB
#1245761
Ну в рубине то еще в состав попасть нужно будет, Уфа вот да, хороший вариант, но у них нет денег совсем.
Аватара пользователя
 Банщик
#1245767
Имхо, Слуцкий дал бы поиграть в основе, если оценит потенциальный талант.
Ну, ладно, рук-ву решать кого куда отправлять, не нам.
Аватара пользователя
 airbus
#1245771
Банщик писал(а):
08 июл 2021, 21:38
Может быть, финансово Урал и выгоднее.
Но нам сейчас копейки нужны или потом рублища, если правильно пацана подраскрыть?
не думаю, чтоб СЕЙЧАС , когда при "бабле" это учитывается....главное пацану дать "понюхать" РФпл..пусть пороху нюхнет...да и желательно шоб у кого то из федотов/слуцкий
Аватара пользователя
 LeonDM
#1245775
ДомосеД писал(а):
08 июл 2021, 18:46
LeonDM, так понимаю, речь идет о наших. Был Церетели такой на моей памяти. Запомнился, потому что забил гол в каком-то матче на Кубок кубков.
Небезызвестный Аджоев, хоть и не грузин. но из ТБилиси. Да и Тетрадзе не этнический грузин.
Не понял сразу, что про наших. Но тогда, конечно, первым вспомнился бы Вальтер Саная.
Аватара пользователя
 Банщик
#1245776
Айрбасу. Да. И я о том же, главное игрока вырастить.
В том числе и в переводе на "выгоду", интереснее не сейчас получить немного побольше, а потом взять большой куш. Когда настанет время игрока продать.
Аватара пользователя
 сенька
#1245787
LeonDM писал(а):
08 июл 2021, 23:02
ДомосеД писал(а):
08 июл 2021, 18:46
LeonDM, так понимаю, речь идет о наших. Был Церетели такой на моей памяти. Запомнился, потому что забил гол в каком-то матче на Кубок кубков.
Небезызвестный Аджоев, хоть и не грузин. но из ТБилиси. Да и Тетрадзе не этнический грузин.
Не понял сразу, что про наших. Но тогда, конечно, первым вспомнился бы Вальтер Саная.
Сарсанию забыли. Вот уж кто вспоминается в первую очередь.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1245820
Вспоминается, но не как игрок: официальных матчей за нас ни в чемпионате, ни в кубке он не сыграл.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246769
Лука в Урале. На весь сезон. Без права выкупа. Будем наблюдать, если в старт пробьётся.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1247316
Себа на русском через пару месяцев заговорил, посмотрим как справится Лука, уДачи в Урале)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1247326
Себа поляк, славянам проще овладеть родственным русским языком. Как и сербам, хорватам, чехам, болгарам. Они все быстро начинают говорить по-русски. А у грузинского с русским ничего общего, даже алфавит свой собственный.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1247327
LeonDM писал(а):
23 июл 2021, 00:00
Себа поляк, славянам проще овладеть родственным русским языком. Как и сербам, хорватам, чехам, болгарам. Они все быстро начинают говорить по-русски. А у грузинского с русским ничего общего, даже алфавит свой собственный.
Да по инерции воспринимаю Грузию как часть постсоветского пространства, хотя знаю, что молодёжь по-русски там не говорит от слова совсем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247547
utgraiser писал(а):
23 июл 2021, 00:11
LeonDM писал(а):
23 июл 2021, 00:00
Себа поляк, славянам проще овладеть родственным русским языком. Как и сербам, хорватам, чехам, болгарам. Они все быстро начинают говорить по-русски. А у грузинского с русским ничего общего, даже алфавит свой собственный.
Да по инерции воспринимаю Грузию как часть постсоветского пространства, хотя знаю, что молодёжь по-русски там не говорит от слова совсем.
Да. Там ещё в середине 90-х, искоренили русский язык из школьной программы. Там не только молодёжь, но и 35-летние уже не говорят по-русски.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247549
Может быть Луке, организуют российское футбольное гражданство. Может быть, через год-два, он за нашу сборную заиграет?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247551
dolbano писал(а):
24 июл 2021, 14:37
Может быть Луке, организуют российское футбольное гражданство. Может быть, через год-два, он за нашу сборную заиграет?
А что из себя представляет этот грузин , хоть на данную минуту представляешь?
Аватара пользователя
 dolbano
#1247552
albicelestes62 писал(а):
24 июл 2021, 14:57
dolbano писал(а):
24 июл 2021, 14:37
Может быть Луке, организуют российское футбольное гражданство. Может быть, через год-два, он за нашу сборную заиграет?
А что из себя представляет этот грузин , хоть на данную минуту представляешь?
Нет. Посмотрим в Урале.
 andalesm
#1248588
Лука вышел за Урал с НиНой ! На мой взгляд свои 30 минут отыграл неплохо . Подбирал и отдавал . Пока скромно , но надежно