Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Александр63
#171230
Я просто имел ввиду, что если главный что-то пропустил - его могут поправить. Так-же, если он ошибочно дал карточку, её могут отменить.
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#171239
У нас тоже могут если захотят. Акинфееву отменяли.
Аватара пользователя
 Александр63
#171241
deformer писал(а):У нас тоже могут если захотят. Акинфееву отменяли.
Надо ооочень сильно захотеть. :(
Аватара пользователя
 DvK
#171252
Allenatore писал(а):Пусть Семшов сам явится в КДК и сделает покаяние.
А ему там: "Ну и что с тобой делать?"
А он: "Понять и простить".
Нее... "Тагил Рулит!" :)
Аватара пользователя
 гудлер
#171260
венгер тоже на арбитра наехал но на сл день публично извенился , мне кажется единственный вариант
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171261
гудлер писал(а):венгер тоже на арбитра наехал но на сл день публично извенился , мне кажется единственный вариант
Судья-тридвараз! Всегда и априори! Никаких компромиссов! 8-)
Аватара пользователя
 гудлер
#171264
он просто сказал с..а )))) это литературное слово вообще )))
а на счет егорова как я его тока не называл даже абреком ))))
Последний раз редактировалось Акела 26 апр 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#171269
гудлер писал(а):а на счет егорова как я его тока не называл даже абреком ))))
К сожалению "абрек" - это не оскорбление.
Абрек - от карачаевского абрекъ, ингушского эбарг, чеченского обург или черкесского абрэдж — «молодец, удалец».
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171272
Александр63 писал(а):
гудлер писал(а):а на счет егорова как я его тока не называл даже абреком ))))
К сожалению "абрек" - это не оскорбление.
Абрек - от карачаевского абрекъ, ингушского эбарг, чеченского обург или черкесского абрэдж — «молодец, удалец».
В русском языке явно слово абрек - не синоним молодец, удалец! :shock: :D
А вообще то, удаляемся от темы, сораДники! ;)
Аватара пользователя
 turovs
#171281
За эту мелочь теперь настоящий боец будет пару месяцев не спать и лежать ,глядя в потолок,вспоминая
именно те справедливо сказанные слова.Нет правды в нашем жестоком зрелище.Остановили коня на скаку.
Аватара пользователя
 Волхв
#171284
На мой взгляд - 5 матчевая дисквалификация Семшова, это очень хорошо. Мне не нравится, как он играет:
Из-за стремления любой ценой забить гол при клиническом неумении качественно бить по воротам - порет нам уйму потенциально опаснейших атак.
Аватара пользователя
 Норман
#171288
Allenatore писал(а): Мало! Мало дали!
Это же надо додуматься - удаленному игроку подойти к бровке и материть судью?!
Боюсь показаться невежливым, но меня терзают смутные сомненья. Хотя, чего врать, терзали и раньше. Сомнения в адекватности г-на Алленаторе. Прошу прощения, но не могу подобрать другого слова. Не, знаю, сомнения в болении за Динамо, чтоли. Мы, конечно, можем сраться, ругать игроков, тренеров. Все это на эмоциях, от плохих игр.
Семшова персонально можно и нужно ругать. Хотя, каждый это делает по-своему, кто-то больше, кто-то меньше. Я бы, например, встал на защиту Игоря и поддержал в трудный момент.
Но! Возмущаться тем, что дали мало дисквалификации игроку твоей команды - это за гранью моего понимания! Да еще с издевкой. Мы же понимаем, что это с издевкой написано. Хотя я хотел написать с подё...й. Причем дискву дали по максимуму, что предусмотрено Регламентом. Поразительно!
Алленаторе, вы за что так ненавидите Семшова и Динамо?
Только не говорите, что у вас столетний стаж боления и вы знавали великие времена и т.п. Не поверю.
Если кто-то считает, что я перешел на личности и каким то образом оскорбил уважаемого сорадника, то хочу пояснить - вы ошибаетесь. Я лично с Алленаторе не знаком и лично мне он ничего плохого не сделал. Более того, видно, что это очень умный и тонкий человек.
Я против тенденции, проводником которой является уважаемый г-н Алленаторе. Тенденции уничижительного отношения к Динамо, игрокам и болельщикам. ИМХО. Ничего личного. Совпадения случайны.

Приятного общения на форуме. В т.ч. и г-ну Алленаторе.
Последний раз редактировалось Норман 26 апр 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#171289
Динамыч, готов побиться об заклад что это на самом деле хорошо.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171290
Норман, тут всё расчитано на то, что кто то не выдержит и нахамит и соответственно...(ну а синьор весело поржёт) и ты это понимаешь и я...
Моё ИМХО, но и на Динамо и на Семшова тут положить полностью, тут просто стравливание людей, не удивлюсь если с этого же ай-пи стравливаются меж собой и болельщики цска и спартака и зенита, далее везде...

koSyak
Я не люблю споров, но считаю, что ничем хорошим эта дисквалификация кончится не может (хорошим для Динамо разумеется)...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 26 апр 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171291
Блин, в клубе эту тему читают, однако... :?
Юристы клуба внимательно изучат вопрос в среду, чтобы понять, есть ли смысл в опротестовании вынесенного вердикта.
http://www.championat.ru/football/news-796470.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Сафрон
#171292
Константин Динамович писал(а):Угу, чертовски "хорошо", главный заводящий игрок команды...
Как ни странно, но, действительно, хорошо. Если он только один "заводящий", то этого мало для команды, тем более зачастую он не туда командную игру заводил. Это раз.
Во-вторых, будет шанс у других игроков проявить свои лидерские качества. Посмотрим, кто сможет.
В-третьих, наконец, у ГТ будет возможность попробовать иные сочетания в полузащите.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171294
Сафрон, наши разногласия прояснят матчи. Моё ИМХО, что заменить Семшова сейчас некем...(дай бог ошибаться)...
Аватара пользователя
 Сафрон
#171296
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Блин, в клубе эту тему читают, однако... :?
Юристы клуба внимательно изучат вопрос в среду, чтобы понять, есть ли смысл в опротестовании вынесенного вердикта.
ХОРОШИЕ юристы должны изучать ВСЕ аспекты футбольной и околофутбольной жизни, я поражаюсь одному, почему здесь на форуме эту идею первыми подняли, а не стали обсуждать уже после соответствующего пресс-релиза ФК.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171298
На форуме всегда все темы поднимают раньше пресс-релизов ФК, вообще то...)))
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 115