Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kurt
#170761
Витян писал(а):...Капитан должен быть в первую очередь уравновешенный и с холодной головой...из нашего состава раньше я видел Габулова капитаном, а сейчас только Фернандес!(Или Воронин?)...
Судя по тому, как вчера Лео схватил игрока за шею он не очень-то уравновешен, а если вспомнить как бомжонка он сложил... Лео молодец, но вспылить тоже может.
Аватара пользователя
 dolbano
#170763
Более, чем на 5 игр дисквы не будет!
 Mr. Nobody
#170776
Подставил команду. Даже не столько своим удалением, ибо и вдесятером вполне себе хорошо атаковали. А вот пенальти...
Имхо, капитаном нужно сделать либо Лео, либо Колодина
 Mr. Nobody
#170902
Граф Козявкин писал(а):
Mr. Nobody писал(а): либо Колодина
вечно травмированнного и сидящего на лавке
Мне просто кажется, что Колода - раздолбай. Но раздолбай, безусловно, талантливый. Верю, что капитанская повязка заставит его вести себя ответственнее.
А помимо Лео и Дениса у нас нет опытных игроков, которые уже давно играют в команде
 Hating_meat
#170914
Ворону можно конечно, но чуть позже, после ухода Божовича проведет несколько полных игр, тогда и назначать.
А сейчас со спанчем я бы дал право Лео, хотя, помятуя его интервью, он сам говрил что капитанить в Динамо должен русскоязычный игрок. Семшову же сейчас точно остынуть не помешает.
Аватара пользователя
 Becks
#170933
Mr. Nobody писал(а):Имхо, капитаном нужно сделать либо Лео, либо Колодина
Как в МЮ. Там тоже капитанами, после ухода Кантоны, становились защитники

Колодин был капитаном в матче 30 тура Москва - Динамо в 2009. А так же после ухода Аршавина в матче с англичанами в Москве бегал с капитанской повязкой. Так что опыт у него есть.
Аватара пользователя
 timoha
#170935
А капитанить Колодин с лавки ,чтоли будет?
 power
#170938
По первой карточке у меня сложилось впечатление что судья не разобрался и дал ее капитану, т.к. активных борцовских приемов со стороны Игоря я не увидел.
По второй к судье претензий нет никаких - пенальти и карточка. Но года три назад в моей практике был точно такой же случай - подача , я в стенке , одна рука ниже пояса другая на уровне лица , мяч летит точнехонько над головой и ничего не могу с собой поделать !!!!!!!!!!!! делаю точно так же!!! просто машинально! пенальти и попали мы тогда 1-2. до сих пор себе простить не могу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#171041
Мне кажется , что выйдет вместо Семшова либо Мисимович , либо Ропотан , хотя при Силкине вполне реально увидеть Юсупова.
Аватара пользователя
 Allenatore
#171042
Константин Динамович писал(а):Блин, 4 матча...по полной впаяли сволочи...


Мало! Мало дали!
Это же надо додуматься - удаленному игроку подойти к бровке и материть судью?!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171047
Allenatore писал(а): Мало! Мало дали!
Это же надо додуматься - удаленному игроку подойти к бровке и материть судью?!
Понимаю радость, но больше 4-ёх за это быть не может (от 2-ух до 4-ёх). К сожалению дали максимум...
Сам эпизода не видел (было под трибуной), но рассказывали, что уж ничего та-ко-го там не было....
Аватара пользователя
 Sorgen58
#171055
Там там наверное по сумме и все пять получится,4 за свистка и один матч за красную :?
Аватара пользователя
 мюс
#171057
Точно-на пять! (4+1). И всё по делу.
Аватара пользователя
 SJ
#171081
Допрыгался, а еще капитан называется!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171083
Между прочим у нас ещё и Фернандес на трёх...
Не знаю, нельзя ли подать аппеляцию? ИМХО, абсолютно незаслуженно строго...
Аватара пользователя
 Сафрон
#171084
Константин Динамович писал(а): ИМХО, абсолютно незаслуженно строго...
No comments, как говорится. Надо бы еще и штраф от команды приличный наложить за подобное вопиющее разгильдяйство!
Аватара пользователя
 SJ
#171085
Константин Динамович писал(а):Между прочим у нас ещё и Фернандес на трёх...
Не знаю, нельзя ли подать аппеляцию? ИМХО, абсолютно незаслуженно строго...
ага, конечно. Стоять после удаления и на весь стадион материть судью. Да, обидно. Да, эмоции. Но ведь он опытный игрок. И к тому же капитан :(.
Лео в капитаны! Или Ворону!
Кстати, повязка Кевину может придать ему моральных сил!
Последний раз редактировалось SJ 26 апр 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 115