Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1238577
Пусть едет на Евро, хотя это расширенный список и могут отцепить. Любой большой турнир психологически будет очень сильным толчком для него.
#1238612
Обращаюсь с ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМА! Забаньте Фила и СвидетеляСекты!

Уже заколебался слушать от них оскорбления. Такое ощущения, что на форуме бомж и свинья орудуют, которым доставляет удовольствие оскорблять динамовски болельщиков.

И руководство fcdin потворствует своим бездействием этим недомеркам!
Аватара пользователя
 dolbano
#1239793
Арсену, надо лечиться и отдыхать перед Динамовскими сборами. И никаких сборных. Ещё успеет наиграться...
Аватара пользователя
 dolbano
#1239870
Вратарь писал(а):
12 май 2021, 09:38
Пусть едет на Евро, хотя это расширенный список и могут отцепить. Любой большой турнир психологически будет очень сильным толчком для него.
Только что по ящику передали, что Захарян точно не примет участие в ЧЕ.
Аватара пользователя
 сенька
#1242181
https://www.bobsoccer.ru/user/4657/blog ... rsene.html
Тактический журналист издания Footy Scout и тренер с лицензией УЕФА Алекс Мартинес поделился своим мнением по поводу российского полузащитника Арсена Захаряна, подающего большие надежды.
Возможно, хорошим следующим шагом в карьере Захаряна стал бы переход в клуб Бундеслиги.
Вряд ли ему в перспективе нужно в Германию, не его это. Южнее куда-нибудь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1242271
Захаряну в следующем сезоне в Динамо себя утвердить надо. Рано о барселонах думать.
 Энь-Диньо
#1251904
По-любому надо было заигрывать за Сборную- там армяне кипятком по этому поводу писали...
Так что, спасибо, Карпину!.. 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#1251906
andalesm писал(а):
02 сен 2021, 00:03
По моему скромному мнению - отличный дебют в сборной России !
Да !
У нас сейчас главная звездочка !
Аватара пользователя
 Fil
#1251907
Энь-Диньо писал(а):
02 сен 2021, 00:07
По-любому надо было заигрывать за Сборную- там армяне кипятком по этому поводу писали...
Так что, спасибо, Карпину!.. 8-)
Скрины жаждут мои армянские друзья !
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1251913
1 год. От матча с ФК "Муром" до сборной и Ковачича, действующего победителя ЛЧ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1252345
Х с ними. Главное что здоровый вернется в клуб. Как Болотный вышел и стало понятно, что Кости не будет, я смотреть перестал.
ПС. Рано я радовался, возможно не всё в порядке с Арсеном.
Нападающий сборной России Арсен Захарян прокомментировал победу над Мальтой (2:0) в отборочном турнире ЧМ-2022.

«Все хорошо, оцениваю матч положительно, — сказал игрок. — От Мальты ожидали такого футбола» На замену были причины. Прихрамываю? И это тоже".
https://www.sport-express.ru/football/w ... y-1832769/
Аватара пользователя
 kurilka
#1252347
В командах Карпина всегда много травмированных. Причины мне неизвестны. Когда это происходило в РПЛ, мне было всё равно. Нокогда в сборной, где играют динамовцы, стало напрягать. Здоровья Захаряну!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1252424
в этот созыв в сборной то ли 10 то ли 11 травмированных, включая Фомина...
Здоровья Арсену и спокойствия, таких тупых игроков как Миранчук он еще в своей жизни увидит не мало, к сожалению
Аватара пользователя
 dolbano
#1252950
tref писал(а):
14 сен 2021, 12:25
dolbano писал(а):
10 июн 2021, 14:14
Захаряну в следующем сезоне в Динамо себя утвердить надо. Рано о барселонах думать.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... e_Zaharana
Барселона уже думает о нем.
У них есть - Барселона Б. Это как у нас Динамо-2. В Б, вполне может играть в испанском пердиве.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11