Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1258291
tref писал(а):
29 окт 2021, 23:09
Костян с зиной, был привидением Каспер, т.е. ну нихрена его сегодня было не видно.
Дзюба в интервью обратил внимание, что у Тюкавина «был железный момент». При счете 1-1. На мой взгляд, это ключевой момент в матче.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258292
WARLOCK писал(а):
30 окт 2021, 07:32
tref писал(а):
29 окт 2021, 23:09
Костян с зиной, был привидением Каспер, т.е. ну нихрена его сегодня было не видно.
Дзюба в интервью обратил внимание, что у Тюкавина «был железный момент». При счете 1-1. На мой взгляд, это ключевой момент в матче.
А у Макарова какой был момент?
Через несколько минут бомжи аналогичный момент реализовали.
Аватара пользователя
 airbus
#1258299
WARLOCK писал(а):
30 окт 2021, 07:32
tref писал(а):
29 окт 2021, 23:09
Костян с зиной, был привидением Каспер, т.е. ну нихрена его сегодня было не видно.
Дзюба в интервью обратил внимание, что у Тюкавина «был железный момент». При счете 1-1. На мой взгляд, это ключевой момент в матче.
по хорошему, два железных момента было, после 1:1...
1й, когда заха в макара пробил и тот в левый угол пробил не сильно, вратарь забрал..
ну и да, 2й с тюкой...только я бы за тюку заступился бы. грулев назад чуть катил и тюка пробегал уже, там макар стопроцентно решать должен был.
п.с. ну еще один полумомент был, сразу же как бомжи разыграли с центра... втроем наши выходили вроде и макар (ли?) пробил- крицюк прям по центру отбил, а фоме (вроде он) чутка не хватило добежать, отстал не много...
 tref
#1258390
WARLOCK писал(а):
30 окт 2021, 07:32
tref писал(а):
29 окт 2021, 23:09
Костян с зиной, был привидением Каспер, т.е. ну нихрена его сегодня было не видно.
Дзюба в интервью обратил внимание, что у Тюкавина «был железный момент». При счете 1-1. На мой взгляд, это ключевой момент в матче.
Ключевым моментом стал их 2ой. Вот там все, как карточный домик посыпалось. Может если не пропустили бы, были б еще моменты с нашей стороны. В целом видно было, что зенит очковал, ну слишком явно они мяч на своей половине держали.
#1258447
Я сейчас вообще думаю, что в первом тайме не надо было в пресс бежать, даже проигрывая. Стадион ихний, они лидеры. Можно было бы и поржать, если бы они на своей стороне катали. А во втором тайме могли бы и весь тайм прессовать при таком раскладе.
Аватара пользователя
 kurilka
#1258454
ВеДМос писал(а):
31 окт 2021, 23:14
Я сейчас вообще думаю, что в первом тайме не надо было в пресс бежать, даже проигрывая. Стадион ихний, они лидеры. Можно было бы и поржать, если бы они на своей стороне катали. А во втором тайме могли бы и весь тайм прессовать при таком раскладе.
Перехваты были, но зне смогли реализовать. Уровень мастерства не позволил. Не знаю стратегии Шварца, но предположу, что на это был расчёт. Рассчитывать на равную игру с "Зенитом" на протяжении всей игры, на мой взгляд, неразумно. Это в противовес Новиковской стратегии сидеть в засаде. Думаю, что с тем подбором исполнителей, что есть у соперника сейчас, это привело бы к печальному результату. Да, мы и получили такой же, но зато возможностей его изменить было у на несравнимо больше. Особенно, в начале второго тайма.
Аватара пользователя
 kurilka
#1258455
vasilev писал(а):
30 окт 2021, 07:39
WARLOCK писал(а):
30 окт 2021, 07:32
tref писал(а):
29 окт 2021, 23:09
Костян с зиной, был привидением Каспер, т.е. ну нихрена его сегодня было не видно.
Дзюба в интервью обратил внимание, что у Тюкавина «был железный момент». При счете 1-1. На мой взгляд, это ключевой момент в матче.
А у Макарова какой был момент?
Через несколько минут бомжи аналогичный момент реализовали.
Не всё сразу. Макарову игра в цейтноте пока не удаётся. Но потенциал есть. Он привык готовить удар (не Тюкавин), но в "Динамо" ему не всегда дают это сделать соперники.. Ну невозможно сравнивать мастерство зенитовских бразильцев с нашими игроками на данный момент.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258459
kurilka писал(а):
01 ноя 2021, 01:22
Ну невозможно сравнивать мастерство зенитовских бразильцев с нашими игроками на данный момент.
Ну ведь раньше он мог положить дальняк точно в девятку, а теперь лажает.
Значит где- то что- то потерял, прицел сбился? Жаль конечно, попади в створ и зеня бы не отыгрался! Важные победеые мячи он забивал, для того и взяли!
Сыроват он в этом году! А в следующем не факт что обретет себя! По моим расчетам Динамо ее не его команда! Потеряет он от перехода. Поторопились с ним!
#1258714
Вот тебе затравочка:
vasilev писал(а):
01 ноя 2021, 04:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
01 ноя 2021, 01:22
Ну невозможно сравнивать мастерство зенитовских бразильцев с нашими игроками на данный момент.
Ну ведь раньше он мог положить дальняк точно в девятку, а теперь лажает.
Значит где- то что- то потерял, прицел сбился?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Жаль конечно, попади в створ и зеня бы не отыгрался! Важные победеые мячи он забивал, для того и взяли!
Сыроват он в этом году! А в следующем не факт что обретет себя! По моим расчетам Динамо ее не его команда! Потеряет он от перехода. Поторопились с ним!
Раньше он выходил на замену свежий. Времени на поле проводил меньше. Сейчас играет весь матч, усталость (шпили вили прессинг), отсюда мелкие погрешности и косяки. Ну и плюс некий фарт.
Вот и вся недолга. Слабее он в чём-то не стал ИМХО.
#1258716
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2021, 22:24
Вот тебе затравочка:
vasilev писал(а):
01 ноя 2021, 04:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
01 ноя 2021, 01:22
Ну невозможно сравнивать мастерство зенитовских бразильцев с нашими игроками на данный момент.
Ну ведь раньше он мог положить дальняк точно в девятку, а теперь лажает.
Значит где- то что- то потерял, прицел сбился?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Жаль конечно, попади в створ и зеня бы не отыгрался! Важные победеые мячи он забивал, для того и взяли!
Сыроват он в этом году! А в следующем не факт что обретет себя! По моим расчетам Динамо ее не его команда! Потеряет он от перехода. Поторопились с ним!
Раньше он выходил на замену свежий. Времени на поле проводил меньше. Сейчас играет весь матч, усталость (шпили вили прессинг), отсюда мелкие погрешности и косяки. Ну и плюс некий фарт.
Вот и вся недолга. Слабее он в чём-то не стал ИМХО.
Что и требовалось Доказать! Во всей красе.
На нервяке Макарова в теме Тюкавина решил обсуДить :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1260060
Константин стал героем отборочного матча молодёжного Евро-2023 Россия - Испания, который только что завершился :!:
Почти как Гай Юлий Цезарь:
вышел на замену, побегал три минуты, забил единственный в матче гол :o
Аватара пользователя
 dolbano
#1260065
Andy74 писал(а):
16 ноя 2021, 21:58
Константин стал героем отборочного матча молодёжного Евро-2023 Россия - Испания, который только что завершился :!:
Почти как Гай Юлий Цезарь:
вышел на замену, побегал три минуты, забил единственный в матче гол :o
Знай наших! :dinfan: :dinfan2:
#1260079
Емеля писал(а):
17 ноя 2021, 00:23
Veselyi_Rodger писал(а):
16 ноя 2021, 23:28
Гол Тюкавина:
А вратарь то качественный и что характерно не виноват, всё правильно делал, надо брать.
пффф а смысл?ближайшие два года у нас должность основного воротчика занята :lol:
 brimal
#1260084
Емеля писал(а):
17 ноя 2021, 00:23
Veselyi_Rodger писал(а):
16 ноя 2021, 23:28
Гол Тюкавина:
А вратарь то качественный и что характерно не виноват, всё правильно делал, надо брать.
Дыра в низовых, а не качественный
#1265585
Миронов Максим писал(а):
18 янв 2022, 22:35
Привет ребята, как дела?
Там даже не в этом сам по себе замес, а в том что эту фотку выложили на фоне его интервью. Где он заявляет, что якобы за Динамо всей душой, готов подписать пожизненный контракт, а Спартак - главный раздражитель с детства, ещё в академии так приучили. И вообще красный цвет не любит и ни одной красной вещи в гардеробе не имеет.