Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1265586
Имхо вью было достаточно провокационным, ни к чему такие вопросы профессиональному спортсмену задавать, куда бы перешёл, кого бы рассмотрел, бредятина какая то. А футболку ребёнку наверняка отец спортсмен привез, которому её подарили.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1265587
Емеля писал(а):
18 янв 2022, 23:13
Имхо вью было достаточно провокационным, ни к чему такие вопросы профессиональному спортсмену задавать, куда бы перешёл, кого бы рассмотрел, бредятина какая то. А футболку ребёнку наверняка отец спортсмен привез, которому её подарили.
Почти так и было - вот что Костя Алексеев пишет:
Других новостей на сегодня, конечно, нет, но и предъявлять по поводу дресс-кода 10-летнему парню, на мой взгляд, явный перебор. Тем более, никто не знает обстоятельств фото. Насколько понимаю, Ким Чельстрем – друг семьи Тюкавиных. Подарил мальчику свою футболку, тот без задней мысли надел подарок. Это была первая футболка от профессионала в жизни Кости. Что никак не сказывается на его любви к «Динамо» )
И подтверждает агент Тюкавина Сафонов:
Эту футболку Чельстрёма подарили семье, парень просто её надел. Здесь нет никаких проблем. Просто в России у нас так. Раздули непонятно что.

Мне отец Тюкавина сказал, что его забирали из роддома и Костя был в красном чепчике. Давайте за это ещё осудим и вспомним. Не надо уподобляться такому. Парень молодой, а всё это пытаются раскрутить
#1265589
Проблема только в том, что не надо звездеть про то что красное не носит и про то, что мясо вражины вражинские. Не знаю, я как-то в детстве футболки мяса не надевал ни в шутку, ни на спор, ни потому, что кто-то подарил.
А так конечно, Костя Алексеев очень информирован, он же там как раз сидел рядом, когда эту фотку делали. И Сафонов конечно честно бы сказал если что, мол ну да, запизделися малеха. Ребят, ну серьезно, взрослые люди, а в сказки верите. Возьмите там у Чельстрема интервью, знаком ли он вообще с Тюкавиными)).
Да и проблема, как я и говорил не в самое фотке, а в откровенном пиздеже в интервью, который благодаря этой и ещё одной другой фотке очевиден.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1265590
Пусть это будет самой большой проблемой у Кости Тюкавина. Или давайте его сейчас затравим, а лучше выгоним из команды. Тем более что его из роддома в красном чепчике забирали.
#1265591
Нет никаких сказок, просто парень молодой, был бы это аля Воронин просто бы послал интервьюера на куй с его вопросами, с требованием отчётности. А детское фото, это просто смешно.
#1265596
Футболка это была не Кости, хотя бы исходя из того что она ему великовата примерно на 250 размеров. Тот факт что он пацаном в 10 лет одевал мясную футболку каким образом отрицает тот факт что у него в гардеробе нет красных вещей?
#1265600
AlSkywalker88 писал(а):
19 янв 2022, 08:47
Футболка это была не Кости, хотя бы исходя из того что она ему великовата примерно на 250 размеров. Тот факт что он пацаном в 10 лет одевал мясную футболку каким образом отрицает тот факт что у него в гардеробе нет красных вещей?
Хотя бы тем, что в инстаграме есть фотка в красной шапке)
Если серьезно то развели балаган на пустом месте зима же, вот и пишут об этом и о куртках Шварца.
#1265603
brimal писал(а):
19 янв 2022, 11:51
этот парень достиг своего потолка. Выше не прыгнет. Так и останется звездой местного масштаба.
Достиг потолка в 19 лет? А чем то данное заявление аргументированно или так, от делать нечего?
#1265604
AlSkywalker88 писал(а):
19 янв 2022, 08:47
Футболка это была не Кости, хотя бы исходя из того что она ему великовата примерно на 250 размеров. Тот факт что он пацаном в 10 лет одевал мясную футболку каким образом отрицает тот факт что у него в гардеробе нет красных вещей?
1. Не вижу великоватости на 250 размеров. Напротив, видно, что футболка детская и почти его размера, ну может на 1-2 размера больше. Но если у вас есть дети, то вы наверное обращали внимание, что они редко в принципе могут идеально попасть в размер, так как размеры стандартные, а дети нет. И также, как правило, детям специально покупают одежду на размер побольше, потому что они очень быстро растут.
2. В различных СМИ видел как минимум 2 фотографии Тюкавина в красных вещах, это не считая красных бутс. Как это соотносится с его высказыванием:
"Ещё в детстве тренер всегда говорил: «Спартак» — главный раздражитель, исторический соперник». А директор академии предупреждал: в красном никто из нас не должен ходить. Мне было легче: никогда этот цвет не нравился. У меня до сих пор нет никакой одежды с красным цветом — ни футболки, ни кроссовок, ни чего-то другого», — приводит слова Тюкавина matchtv.ru.
Подчеркиваю "ДО СИХ ПОР" - это значит никогда не было и нет.
3. В принципе, не так уж важно, за кого игрок болеет и тем более в какой одежде ходит. Хотя в той же Англии футболистов за подобное часто штрафуют их клубы, что также имеет определенную логику.
Важно, что футболист - это не только самостоятельная единица, но и лицо представляющее и прославляющее клуб как на поле, так и за его пределами. И если его ловят на вранье, не важно спровоцировали ли, он не подумал и т.д., то фактически получается, что врет официальный представитель клуба. Каждый футболист должен это понимать и не важно 30 ему лет или 19, к тому же откуда вообще идет эта песня про то что футболисты у нас лет до 23 дети? У нас в стране с 18 лет человек перестает считаться ребенком и несет полную ответственность за свои действия.

В общем, Косте я надеюсь это послужит хорошим уроком на будущее. Хейтить за это его не стоит, как и списывать без следа на что бы там ни было.
Аватара пользователя
 Alter
#1265605
Миронов Максим писал(а):
18 янв 2022, 22:35
Привет ребята, как дела?
Некоторые в детстве по приколу и в женское рядились.
Трансгендерами или пидарами так и не стали.
Это так - пища для размышлений.
А так конечно - заклеймить позором, выгнать, обоссать, расчленить и т.д. Так ведь соврал, так соврал...
#1265607
EvilDinamit писал(а):
19 янв 2022, 12:49
3. В принципе, не так уж важно, за кого игрок болеет и тем более в какой одежде ходит. Хотя в той же Англии футболистов за подобное часто штрафуют их клубы, что также имеет определенную логику.
За то в чепчике какого цвета будущих футболистов выносили из роддома тоже штрафуют?

ЗЫ: Штрафы они все прописаны в контракте, если не прописано, то никто штрафовать не может.
#1265608
www-баум писал(а):
19 янв 2022, 13:14
EvilDinamit ДЕМАГОГ ты сраный. вот это точно не обсуждается. все всё поняли в этом вью как надо. а СВИНЬЯ везде грязь найдет.
не понимаю как сораДники еще в диалог с тобой вступают.
Ну да, когда аргументов нет - тогда оппонент демагог сраный и свинья. Вам с вашим мнением, необремененным интеллектом - всего хорошего, удачи.
#1265609
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2022, 13:42
EvilDinamit писал(а):
19 янв 2022, 12:49
3. В принципе, не так уж важно, за кого игрок болеет и тем более в какой одежде ходит. Хотя в той же Англии футболистов за подобное часто штрафуют их клубы, что также имеет определенную логику.
За то в чепчике какого цвета будущих футболистов выносили из роддома тоже штрафуют?

ЗЫ: Штрафы они все прописаны в контракте, если не прописано, то никто штрафовать не может.
Я не призываю штрафовать кого-то, я лишь обозначил, какое отношение к подобным вопросам в стране с наиболее ярковыраженной околофутбольной и болельщицкой культурой. Всего лишь пример.
#1265614
EvilDinamit писал(а):
19 янв 2022, 13:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2022, 13:42
EvilDinamit писал(а):
19 янв 2022, 12:49
3. В принципе, не так уж важно, за кого игрок болеет и тем более в какой одежде ходит. Хотя в той же Англии футболистов за подобное часто штрафуют их клубы, что также имеет определенную логику.
За то в чепчике какого цвета будущих футболистов выносили из роддома тоже штрафуют?

ЗЫ: Штрафы они все прописаны в контракте, если не прописано, то никто штрафовать не может.
Я не призываю штрафовать кого-то, я лишь обозначил, какое отношение к подобным вопросам в стране с наиболее ярковыраженной околофутбольной и болельщицкой культурой. Всего лишь пример.
Тут не вяжутся прежде всего времена. Никто не штрафует за то, что было до того как футболист подписал контракт (прошедшее время). Иными словами штрафы прописываются в контракте при подписании и касаются того, что футболисту делать нельзя в будущем.

Понятно, что фото всплыло и привязано к тому, что Тюкавин говорил в интервью.
Насколько верно он поступил сказав то, что сказал, спорить сейчас бессмысленно. Я например, учитывая сегодняшние реалии, не особо вижу правильным привязанность к какому-то клубу игроков. В тоже время если кого и брать из молодёжи то самый Динамовец из всех это Тюкавин, как бы дальнейшая жизнь его не сложилась.
Заметил, что раздувают тему свиной футболки прежде всего болельщики свиней. Вестись на это не стоит ИМХО.
#1265632
Можно в общий спор свою капельку внесу.
1) Константин никогда не говорил что не одевал спартаковскую футболку, тем более непотребно не высказывался в адрес соперника. Возникает вопрос.. Кто знает когда фото появилось впервые в сети? Кто его выложил? С какой целью?
Если фото давно в чьем то паблике вопросов нет никаких! Если появилось только после Костиного интервью, то возникает вопрос какую цель преследовал человек из относительно близкого круга семьи располагавший семейным фото с семейного же маскарада? Кто же этот чудесный человек?
2) Сразу предположил что это именная футболка (комментарий агента это подтвердил). Футболка точно не по росту. На фото у Кости 140см, снимают с высоты 170-180. По моим ощущениям смотрю рукав лишних 10см, а это разница в длиннее рукава у людей с разницей в росте 40см. Чельстрем приблизительно подходит. Дзюбы бы висела поболее :cry:
#1265634
У меня на черной гарнитуре есть красная вставка. И мышка красным светится. И штекер USB от клавиатуры тоже красного цвета.

Видимо это тоже попадос.
#1265635
Igorka71 писал(а):
20 янв 2022, 13:59
Кто же этот чудесный человек?
Ну кстати да, сохранить фото чужого ребёнка как минимум странно, если только в общей папке где было.
#1265667
Я надеюсь, Костя в курсе всего этого хайпа с футболкой. Парнишка он спортивный и жёсткий, пусть копит побольше слюны, чтобы смачно плюнуть в свиные пятаки в дерби. Злой Костя как раз очень нужен к началу марта.
Сам ненавижу красный цвет. Единственный раз был по понятным причинам в красном на стадионе на матче Олимпиады-80 СССР - Венесуэла. Неуютно себя чувствовал.
Костя, ёбни свиней!