Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1251558
Для меня это Динамо - лучшее что я видел.
Силкинское было ярче, но там была непонятная яркая вспышка. И не было видно системности.
Сейчас я вижу класс, структуру, системный подход.
Надо продлевать Сандро, даже если не попадем в 3ку. Потому что у этого тренера команда прогрессирует, не смотрит против кого играет, не жмется к воротам. Команда показывает современный, энергозатратный, доминирующий футбол. На такое Динамо даже знакомые свинки смотрят с интересом и завистью.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1251562
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 авг 2021, 23:12
Для меня это Динамо - лучшее что я видел.
Силкинское было ярче, но там была непонятная яркая вспышка. И не было видно системности.
Сейчас я вижу класс, структуру, системный подход.
Надо продлевать Сандро, даже если не попадем в 3ку. Потому что у этого тренера команда прогрессирует, не смотрит против кого играет, не жмется к воротам. Команда показывает современный, энергозатратный, доминирующий футбол. На такое Динамо даже знакомые свинки смотрят с интересом и завистью.
Вот в “силкинское” Динамо бы тренером Шварца….
Аватара пользователя
 Alter
#1251605
Вячеслав.РУ писал(а):
27 авг 2021, 22:27
Alter писал(а):
27 авг 2021, 21:55
Но по сути сегодня замены ничего и не дали, конкретнее - игроки с замен себя не проявили.
Сорри, но Скопинцев очень хорошо вошел в игру.

Да и потом, зачем раньше было делать замены, если игра и так шла (с не самым слабым соперником)?

По Грулеву согласен, он стал что-то хуже играть
Да, по нему согласен. Был неплох. Но его выпустили вместо Шиманьски, пришлось переделать расстановку без поляка(возможно, небольшая травма, надеюсь, нет), а он очень ценный игрок - тут затяжка объяснима.
Помню еще по прошлому году как долго ставил Комличенко, но, справедливости ради, нападающий - и сейчас наша вопиюще проблемная позиция, так что тут в любых решениях Шварца будет присутствовать элемент некоторой безысходности: приходится ставить в старт Тюкавина - сырого, неидеального, но на данный момент безусловно лучшего по имеющимся в нашей обойме форварда.
Вот с Шуниным непонятно, ничем Лещук и даже наверно Будачев не хуже. Кроме как нежеланием менять капитана на поле(который все равно в атаке бесполезен от слова совсем), это мало чем можно объяснить.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251615
Где корень этого бреда про капитана, несущегося в атаку? Уже опозорились на прессухе этой шизофренией, Шварц с 5-ти попыток не понял что это за бредятина.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251697
Сандро был на финале
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1252773
Емеля писал(а):
13 сен 2021, 11:56
А может человек просто хочет побыстрее домой поехать и поэтому ставит Шунина?
У него и так контракт краткосрочный.
Аватара пользователя
 iker
#1252823
Миронов Максим писал(а):
13 сен 2021, 21:31
Грустна перспектива прощания, но виноват сам. Увы.
В чём?
В том, что в сезон вошёл с единственным 18 летним форвардом?
Или в том, что в центральную зону некого выпустить?
Аватара пользователя
 iker
#1252827
Да и надеюсь смогут не просрать Шварца, как мясо Тедеско.
В кои то веки команда играет от себя. Играет мощно, размашисто и зрелищно.
Играет в современный футбол, а не в автобус.
Если бы некоторые клоуны выполняли свою работу и укрепили ключевые позиции, то уверен, что хрен бы кто с нами выстоял в открытой игре.
Просто когда команда включает форсаж, как во вторых таймах с конями или паровозами, то соперника просто размазывают по полю.
Не хватает завершения, вернее завершителя атак....Но это вопрос не к Шварцу.
 0851022401
#1252830
Приближается октябрь - самое опасное время для места ГТ ФК ДМ...За 4 года - Калитва , Хохол и Автогеныч , они не дадут соврать. :)
СанДро , не дай повода для "октябрьской традиции"...
Но я не уверен , что он не даст. Разве что , Бувач ( Желько , с Днюхой и круглой датой ! :) )заступится и возьмет удар на себя.
Подразочаровал вчера Черный Саша и это уже совсем не в первый раз. имхо. ВСЕ определяет результат.
Интересно - ведется ли в Клубе работа по возможному его приемнику ? Это бы не помешало.
Последний раз редактировалось 0851022401 13 сен 2021, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
 tref
#1252833
Самая бьющая, самая играющая команда России на данный момент, читаешь форум, пора прощаться со Шварцем. Узнаю родное Динамо :-D
Аватара пользователя
 Andy74
#1252837
реплика пессимиста

Вчера состоялся первый (и, надеюсь, последний) матч Сандро Шварца в должности главного тренера московского "Динамо", в котором команда и ему, и всем болельщикам плюнула в душу :x
Пусть особо не расстраивается - он далеко не один такой :roll:
...Но в сентябре Шварц лучшим тренером месяца точно не станет :|
 0851022401
#1252838
Результат на таблЕ !! Прошлый сезон - 7 место. В этом - пока 5. После Сочи может быть за первой восьмеркой. Не виню его одного , но он - тренер , - а с ГТ всегда главный спрос. Я бы еще спросил и с Бувача.
Почему то легко отпустили Филиппа , которого купили за огромные денежки и у Автогеныча тот играл , и во многом немец помог нам выйти в квал. ЛЕ. А эти ( Шварц + Бувач ) не захотели с ним работать. Немец не захотел работать с немцем ! И то , что тот "хотел к маме" - куйня на постном масле , он - профессиональный футболист. Опять же , повторюсь , у Кирилла Новикова Милли играл ! КоманДа играющая , зарплата хорошая , Москва - что было не играть ?! :? :? Они , даже , не попытались найти с Филиппом контакт - сначала сразу отдали в аренду ( год назад ) , а потом и продали с минус 10 лямов по стоимости покупки. :? Им не жалко денег ВТБ. Комличенко тоже отдали . ТАК возьмите кого-то на замену обоим !! :!: Хрен там. Вот , вам - 19-летний Тюкавин и верьте в чудо ! :(
Аватара пользователя
 iker
#1252843
0851022401 писал(а):
13 сен 2021, 22:26
Результат на таблЕ !! Прошлый сезон - 7 место. В этом - пока 5. После Сочи может быть за первой восьмеркой. Не виню его одного , но он - тренер , - а с ГТ всегда главный спрос. Я бы еще спросил и с Бувача.
Почему то легко отпустили Филиппа , которого купили за огромные денежки и у Автогеныча тот играл , и во многом немец помог нам выйти в квал. ЛЕ. А эти ( Шварц + Бувач ) не захотели с ним работать. Немец не захотел работать с немцем ! И то , что тот "хотел к маме" - куйня на постном масле , он - профессиональный футболист. Опять же , повторюсь , у Кирилла Новикова Милли играл ! КоманДа играющая , зарплата хорошая , Москва - что было не играть ?! :? :? Они , даже , не попытались найти с Филиппом контакт - сначала сразу отдали в аренду ( год назад ) , а потом и продали с минус 10 лямов по стоимости покупки. :? Им не жалко денег ВТБ. Комличенко тоже отдали . ТАК возьмите кого-то на замену обоим !! :!: Хрен там. Вот , вам - 19-летний Тюкавин и верьте в чудо ! :(
Уважаемый сорадник.
О каких ОНИ вы постоянно пишите :?:
Шварц пришёл в команду когда Филиппа уже не было.
Шварц ХОТЕЛ Филиппа :!: :!: :!:
Он в интервью с немецким изданием Франкфуртер Рундшау сказал, что хотел бы иметь игрока такого класса в команде, но сам Филипп не хотел возвращаться.
Отчего у вас сложилось мнение, что Шварц мечтал войти в сезон с одним Тюкавиным?
Да и в целом к трансферам Шварц имеет весьма опосредованное отношение, какой смысл его к ним приплетать?
Я полностью разделяю ваше мнение, что с форвардом наши трансферщики наложили в штаны с подливой.
Но в данной ситуации Шварц жертва этого обсёра, но никак не соавтор.
Поэтому не понимаю, ваш негатив в его адрес.
 0851022401
#1252850
1. По Филиппу. Он был на контракте в ФК ДМ. То , что он не хотел возвращаться - это не разговор. Контракт есть - контракт. Да , и прошлой осенью , я уверен , что господин Бувач ( а не Новиков К.А. , который сам был уже на увольнении по с.ж...) отправил Филиппа в аренду - дело бы в первой половине октября 2020 года. Бувач мог придержать Милли для Нового ГТ - Шварца - пусть бы Сандро разбирался : нужен ему немецкий игрок или нет...Филиппа могли отпустить в аренду и весной , если не подошел бы Шварцу. Проблемы Вольфсбурга нам по большому счету глубоко Пох...Но отпустили осенью , а весной , вообще , не попробовав найти с ним контакт и пользу для ДИНАМО ( 20 миллионов - сумма , которая просто "говорила" за себя : "игрок классный. Попробуйте встроить его в КоманДу ! Не отдавайте Легко и за полцены !!" ) , от него избавились. :(

2. Я не сказал : "мечтали остаться с Тюкавиным" , но я сужу по результату. От игроков они отказываются легко. Филипп , Комличенко. Если хотите - Карапузов , он тоже сейчас бы не помешал , хотя бы , для ротации.

Для меня Шварц в тандеме с Бувачем - по другому и не возможно. Мы помним , как "работалось" Хохлову с Широковым или наоборот Широкову с Хохловым... И результат этой "работы" тоже помним.

В заслугу можно поставить приобретение Лаксальта. Под вопросом - Бальбуэна , пусть будут оба. Но это - оборона , а атака ?? Тут у нас все плохо и это вина , я считаю , Желько Бувача. Возможно , он интересовался и мнением Шварца ( думаю , что так и было ) , но результат их ПОИСКА нападающего мы все видим. Результат - ноль. :( :oops: Есть риск взять свободным агентом очередного Игбуна или Нжие. Попробовать , наверное , стоит , нынешней атакой ловит нечего.
Аватара пользователя
 Fil
#1252851
А вот мне нравится , когда проффи рассуждают .
Это как , на матчтв "личность" посадят и давай его мнение спрашивать .. :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 25