Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#1253017
Aii 2 писал(а):
14 сен 2021, 19:30
Самое смешное, что ведь и игру с НН могли....выйграть! Забей пенальти Нжи и не херни в небеса Скопинцев на последней минуте - ведь на подборе один был, ничего не мешало...И вытянули бы игру, как с Уфой. И вот тогда...сказали бы: Шварц гений, выпустил вовремя игроков атаки и те забили и перевернули результат. Но, судьба играет человеком, а человек играет в футбол. Бывает....
А если бы у бабушки были яйца ?
Твой интерес в ТП уже ясен .
Тебе нужны "изменения" .
Просто трансферы .
Раньше в газете "Футбол-Хоккей" это называлось - переходы .
Помнишь ?
Ты убери у себя значимость видятеля ВСЕГО ...
Попробуй начать во дворе ребят тренировать , сразу поймешь , что мама из 9 квартиры решила , что он станет пианистом ...
Ну я дальше не буду ...
Последний раз редактировалось Fil 15 сен 2021, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1253018
Fil писал(а):
15 сен 2021, 00:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii 2 писал(а):
14 сен 2021, 19:30
Самое смешное, что ведь и игру с НН могли....выйграть! Забей пенальти Нжи и не херни в небеса Скопинцев на последней минуте - ведь на подборе один был, ничего не мешало...И вытянули бы игру, как с Уфой. И вот тогда...сказали бы: Шварц гений, выпустил вовремя игроков атаки и те забили и перевернули результат. Но, судьба играет человеком, а человек играет в футбол. Бывает....
А если бы у бабушки были яйца ?
Простая задача, ответ все знают: она бы себе могла омлет приготовить.
Аватара пользователя
 Fil
#1253024
LeonDM писал(а):
15 сен 2021, 00:53
Не волнуйся, это я прикалываюсь.))
Спасибо , что подсказал ...
Я уж подумал ...
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1253074
За год при Шварце команда подорожала на 30млн, примерно на 60%. Половина этой суммы Захарян+Тюкавин. Сейчас 82.4млн и это без отданных в аренду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1253298
Насколько контрастирует вью Шварца и отечественных физруков. У девок, по недоразумению родившихся мальчиками, настроение скачет от матча к матчу, а Сандро и Желько свою работу знают и пускай строят свою команду, хоть год, хоть два, хоть три. Но они своего добьются. И год, и два, и три - промежуток жизни наступивший после эпохи безвременья.
Аватара пользователя
 iker
#1253578
На одной из параллельных гостевых просто треш и угар.
После игры с паровозами пара юзеров писала, что мол игру на хлеб не намажешь, главное результат пусть и при говнофутболе. Сегодня те же юзеры пишут обратное, что стыдно за результат при такой говноигре :D
Ещё один написал, что у Шварца напрочь отсутствует тренерская мысль.
Вот просто письма из параллельный вселенной. Мы на втором месте, и имеем шанс на нем и остаться по окончании тура, хотя скорей всего паровозы нас сдвинут на третье. Всё наверное вопреки Шварцу. :D
Вот не пойму я этого негатива в адрес Сандро :? Он и так выжимает максимум из состава. Ладно бы у него был состав как у бомжей или мяса, или админресурс как у паровозов и клуба из дельты. Тогда можно было конечно выйти с вопросам "Почему мы не в лидерах?"
Аватара пользователя
 Alter
#1253579
Вот и я не пойму, ЧТО он должен был сегодня сделать?
Погнать команду шашками наголо, чтобы они тут же на поле и сдохли, как случилось неделю назад?
И это тогда еще Лаксальт был, между прочим, и прекрасный газон ВТБ-арены, и соперник по именам совсем не такой опасный, играющий в гостях.
Нет, конечно, надо было еще наступить на грабли прошлогоднего декабря вместо того, чтобы сделать выводы и что-то поменять.
Наоборот, несмотря на посредственную игру, именно решение тренера изменить тактику под условия матча лично у меня вызывает уважение и понимание, что Сандро открыт к критике и готов учиться на своих ошибках.
Тяжко конечно, что по скамейке у нас тихий швах, и тут даже гений Сандро не решит очевидных проблем...
#1254084
Темы Волкана Булута отдельной нет.
Но с целом с Сандро они команда, так что здесь.

В последнем "Инсайде" из Ставрополя есть интересный момент, когда перед выходом на поле Волкан давал наставления Гладышеву.
Пусть на ломаном, но русском объяснял, что "ты нападающий на позицию Тюки выходишь".

Вот такие моменты вызывают уважение - люди для работы учат необходимые слова и используют их сами в общении с местными футболистами для объяснения футбольных нюансов. Никто не просит учить русский, чтобы читать Пушкина в оригинале.
Аватара пользователя
 iker
#1254090
Очень надеюсь, что контракт с Шварцем продлят как можно скорее.
В кои то веки у нас ГТ ставящий игру которую приятно смотреть. Да и результат пока радует. Понятно, что в данный момент команда играет на максимуме, и запас прочности весьма ограничен в силу недостаточной глубины состава.
На данный момент Шварц выжимает из команды всё, где надо наступая на горло собственной песне.
#1254093
Категорически не согласен, что Сандро выжимает из команды всё.
Но при этом лично я крайне доволен тем что вижу и очень хотел бы, чтобы сотрудничество продолжилось, даже если команда в тройку не попадет.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1254096
Возможно имеется ввиду,что Шварц выжимает из команды всё с учётом состава и скамейки.
Но не выжимает всё из отдельных игроков.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 25