Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1267356
dolbano писал(а):
01 мар 2022, 22:57

Если зарплаты в РПЛ не уменьшатся существенно, то никуда молодёжь не побежит (за редким исключением).
думаю, уменьшаться. курс валюты уже зафиксировать дали рекомендацию на 90 р.
проблемы в стране с деньгами будут, тем более смысла пиарить футбол нет.
А так дворовый междусобойчик или кубок водокачки будут разыгрывать..
 0851022401
#1267357
Если он сейчас не послушает футбольных чиновников из Германии , то он , скорее всего , только лишится возможности работать именно в Германии. Кто запретит взять его тренером на работу в остальной Европе ? Германия - не указ остальной Европе , в Европе нет полного единства не только в футболе...
Не могу знать :что на уме у Шварца ? Вполне вероятно - он уедет в этом году или , даже , сейчас весной или летом , но я бы не исключал того , что он и останется. На своей то родине никто его не ждет в приличном клубе Бундеслиги , результата и в РпЛ он пока не достиг ( в отличии , даже , от Тедеско в мясе ) , 7 место в прошлом сезоне , а нынешнее 2-ое место пока промежуточное - его еще нужно занять , да , и не ценят результаты тренеров в РПЛ в той же Германии. Если Тедеско взяли в Лейпциг - это еще не гарантия , что и Шварц найдет работу ГТ в Бундеслиге , разве что , кого-то спасать из полной ж....

Время покажет. Я пойму его любое решение.
 EvilDinamit
#1267358
0851022401 писал(а):
01 мар 2022, 23:50
Если он сейчас не послушает футбольных чиновников из Германии , то он , скорее всего , только лишится возможности работать именно в Германии. Кто запретит взять его тренером на работу в остальной Европе ? Германия - не указ остальной Европе , в Европе нет полного единства не только в футболе...
Не могу знать :что на уме у Шварца ? Вполне вероятно - он уедет в этом году или , даже , сейчас весной или летом , но я бы не исключал того , что он и останется. На своей то родине никто его не ждет в приличном клубе Бундеслиги , результата и в РпЛ он пока не достиг ( в отличии , даже , от Тедеско в мясе ) , 7 место в прошлом сезоне , а нынешнее 2-ое место пока промежуточное - его еще нужно занять , да , и не ценят результаты тренеров в РПЛ в той же Германии. Если Тедеско взяли в Лейпциг - это еще не гарантия , что и Шварц найдет работу ГТ в Бундеслиге , разве что , кого-то спасать из полной ж....

Время покажет. Я пойму его любое решение.
Все по полочкам и по сути. +1
Аватара пользователя
 dolbano
#1267362
Вратарь писал(а):
02 мар 2022, 09:25
надо знать хоть чуть-чуть немцев, чтобы делать такой вывод, что выбор сложный.
Василий, ты считаешь что немец рационально свалит? Или наоборот, рационально останется рубить бабло?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1267364
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 09:33
Вратарь писал(а):
02 мар 2022, 09:25
надо знать хоть чуть-чуть немцев, чтобы делать такой вывод, что выбор сложный.
Василий, ты считаешь что немец рационально свалит? Или наоборот, рационально останется рубить бабло?
Я думаю, рациональности тут нет уже совсем, но он очень хочет доработать хотя бы сезон, но давление пока очень сильное. Посмотрим, что будет через неделю другую, но по-моему его вынудят уехать. Хорошо бы после сезона.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267366
В интернете ходит неофициальная инфа, что сегодня встреча Гафина с Бувачем и Шварцем.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1267367
Все меняется быстро, что будет летом никто не знает. Все рассуждения о будущем Шварца - завуалированный политический понос.
Аватара пользователя
 luper
#1267368
Вратарь писал(а):
02 мар 2022, 09:52
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 09:33
Вратарь писал(а):
02 мар 2022, 09:25
надо знать хоть чуть-чуть немцев, чтобы делать такой вывод, что выбор сложный.
Василий, ты считаешь что немец рационально свалит? Или наоборот, рационально останется рубить бабло?
Я думаю, рациональности тут нет уже совсем, но он очень хочет доработать хотя бы сезон, но давление пока очень сильное. Посмотрим, что будет через неделю другую, но по-моему его вынудят уехать. Хорошо бы после сезона.
Если можно, хотел бы добавить. Немцы пунктуальны, требовательны и прочая, прочая. Но и (плюс или минус это - не мне решать), исполнительны и законопослушны. Давление идет, это безусловно. Присоединюсь к Василию - до конца сезона бы дотянуть..Увы.(
 ДомосеД
#1267369
Он наполовину итальянец. И после побед в раздевалке поем не песнь Нибелунгов, а Белла Чао!)). Ребята, не скисать!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1267377
Немецкая федерация требует от Шварца покинуть Россию. Тренер «Динамо» хочет остаться
По информацию Sport24, немецкая федерация футбола оказывает давление на главного тренера «Динамо» Сандро Шварца.

При этом сам Шварц хочет остаться в «Динамо».

В том числе из-за федерации Россию уже были вынуждены покинуть экс-тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль и экс-тренер «Краснодара» Даниэль Фарке.
https://sport24.ru/news/football/2022-0 ... t-ostatsya
В ближайшее время уедет ИМХО
Аватара пользователя
 Alter
#1267378
У человека здесь есть все, но надо у него это отнять, "наказывая Россию".
Вот вернется в бундеслигу и опять затеряется в середняках. А тут есть шанс и на кубок, и на 1 место пока.
Я уже смирился, что его скоро не будет здесь. Но чисто по-человечески мне жаль и самого Сандро - он явно "поймал волну", а теперь непонятно, что и как и куда.
Аватара пользователя
 luper
#1267394
Вячеслав, я не цербер, но тереть буду. А то вы думаете, что я так спокоен. Если сложу полномочия, то я бы много чего сказал бы.(((( Но, не могу.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267398
Из игроков под подозрением, что разбегутся Моро и Шима. Ну и Ваня под вопросом.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25