Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Энь-Диньо
#1237130
Конечно, в природе не существует тренров , которые никогда не проигрывают. И дело не в том проиграл Шварц сегодняшний матч (в Казане) или выиграл. Точнее, не только в этом. Впрочем, матчи выигрвать тоже нужно, пусть даже изредка...
А дело всё в том , за что снимают тренеров с работы. А их снимают за болтовню. Т.Е. в тот момент, когда у тренера начинает слово расходиться с делом - его снимают. Т.Е. человек начинает гнать в послематчевых комментах полную лажу- его снимают. И это правильно.
Ну, ведь спросили же Сандро перед игрой про Деспотовича, что "удары со среднией дистанции, и индивидуальные действия Деспота в штрафной- это есть основные способы , которыми Казань создает голевые моменты...". Что ответил Шварц?- он в ответ ухмыльнулся , похвалил покровительски-свысока спросившего журналиста, мол "мы-то в ТШ всё знаем про Деспота , и все отслеживаем...". Практика показала - ни хера не отслеживают...
Ну, и выход Ноя- это загадка. В каждой из последних игр в которых он выходил- он совершал результативные ошибки , которые ставили крест на возможности хоть как-то изменить результат матча в нашу пользу.. И его выпускают вновь- и снова этот деф катострофически ошибается.. Ничего нового... Чистая ошибка нашего тренера: либо он -слепой , либо профнепригоден.
Повторяю ещё раз , у Тренера не должно слово расходиться с делом- снимают именно за это.
Тут действует афоризм Жванецкого: "делай, что говоришь; и не говори ,что делаешь.."
Я думаю , что сегодняшней игрой с Рубином Сандро сделал очень серьёзный шажок к своему выходу.
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 01 май 2021, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1237131
Да пусть работает. Только купить ему двух-трёх игроков хороших надо, и не "качественных",как он сам говорит, а хороших. Лучше - очень хороших. И хоть одного с лидерскими качествами. Ждать некогда и незачем.
 Энь-Диньо
#1237134
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:37
Да пусть работает. Только купить ему двух-трёх игроков хороших надо, и не "качественных",как он сам говорит, а хороших. Лучше - очень хороших. И хоть одного с лидерскими качествами. Ждать некогда и незачем.
Результат нельзя купить!!!!
Вот, когда-нибудь осознают СораДники этот момент или нет.. Сколько ещё нужно денех на ветер выкинуть, чтобы прочувствовать эту мысль.. :obstenu:
Аватара пользователя
 kurilka
#1237137
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2021, 16:43
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:37
Да пусть работает. Только купить ему двух-трёх игроков хороших надо, и не "качественных",как он сам говорит, а хороших. Лучше - очень хороших. И хоть одного с лидерскими качествами. Ждать некогда и незачем.
Результат нельзя купить!!!!
Вот, когда-нибудь осознают СораДники этот момент или нет.. Сколько ещё нужно денех на ветер выкинуть, чтобы прочувствовать эту мысль.. :obstenu:
Т.е. имеющиеся игроки смогут выиграть чемпионат?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1237138
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:37
Да пусть работает. Только купить ему двух-трёх игроков хороших надо, и не "качественных",как он сам говорит, а хороших. Лучше - очень хороших. И хоть одного с лидерскими качествами. Ждать некогда и незачем.
Игра есть, но что-то не хватает.
соглашусь, нужно как всегда два или больше очень хороших игрока и лидера.
Жаль, капитана для команды купить очень сложно.
Думаю, есть вероятность, что Шварц провалит старт сезона и опять будут менять тренера и состав...
Аватара пользователя
 kurilka
#1237140
Да не провалит он. Но ресурс, в любом случае, слабоват для решения больших задач. Здесь сменой тренера вопрос не решить. А смотреть на вымучивание очков времён Новикова я не хочу. Но некоторые просто грезят им.
 Энь-Диньо
#1237141
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:44
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2021, 16:43
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:37
Да пусть работает. Только купить ему двух-трёх игроков хороших надо, и не "качественных",как он сам говорит, а хороших. Лучше - очень хороших. И хоть одного с лидерскими качествами. Ждать некогда и незачем.
Результат нельзя купить!!!!
Вот, когда-нибудь осознают СораДники этот момент или нет.. Сколько ещё нужно денех на ветер выкинуть, чтобы прочувствовать эту мысль.. :obstenu:
Т.е. имеющиеся игроки смогут выиграть чемпионат?
ЭТОТ чемпионат мы уже не выиграем.
Через год молодняк станет старше. 23-24 года - это самый цветущий футбольный возраст. Почему бы и не побороться?
Ну и пока нашего тренра переигрывают Осинькин, Черевченко, Слуцкий, то ранова-то пока говорить про чемпионство...
Они в чистую переиграли Шварца!
 Энь-Диньо
#1237142
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:50
Да не провалит он. Но ресурс, в любом случае, слабоват для решения больших задач. Здесь сменой тренера вопрос не решить. А смотреть на вымучивание очков времён Новикова я не хочу. Но некоторые просто грезят им.
Карнавальный футбол- это, конечно, зрелище, что называется- на любителя.
Но и результат тоже нужен... Место в таблице, и по-выше... :?
Аватара пользователя
 kurilka
#1237143
Можно сказать, что и Слуцкий его переиграл. Только я так не считаю. Счёт не по игре. Ключевое здесь слово - "игра". Так можно выиграть, но обыграть нет. Если Вам такой футбол нравится, то мне отвратителен. Я люблю футбол и результат. Но только вместе. А результат отдельно меня не устраивает. Это как хорошо готовящая и хозяйственная уродина в качестве супруги.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1237145
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:50
Да не провалит он. Но ресурс, в любом случае, слабоват для решения больших задач. Здесь сменой тренера вопрос не решить. А смотреть на вымучивание очков времён Новикова я не хочу. Но некоторые просто грезят им.
Откуда уверенность, что не провалит? Я не могу утверждать, что провалит, но предпосылки уже есть... сейчас, в этом сезоне давления на ТШ нет, но как замаячили еврокубки, так команда забуксовала. с Ротором играли также как с Химками, и начали забивать только после пенальти, с Химками и Рубином пенальти не поставили и как результат: голов нет ! Хотя вроде есть игра, но нет результата уже 2 игры, в такой момент психологически команда может развалится - и уже в следующий игре вдруг пропадет и игра.
Сейчас конец сезона и развалиться команда просто не успеет, точнее мы этого не увидим - соперники серьезные и даже поражения в следующих играх ничего не значат. А вот в следующем сезоне, такие поражения как Химкам и Рубину при хорошей игре и отрицательном результате, могут сломать команду и времени выйти может не быть.
Много читаю болельщиков Динамо, которые ждут усиления летом и медалей в следующем сезоне. Боюсь, эти надежды, могут легко сбить команду одной двумя такими играми, когда игра и моменты есть, а голов нет, а пропускам мы.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 май 2021, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
 Энь-Диньо
#1237146
kurilka писал(а):
01 май 2021, 17:05
Можно сказать, что и Слуцкий его переиграл. Только я так не считаю. Счёт не по игре. Ключевое здесь слово - "игра". Так можно выиграть, но обыграть нет. Если Вам такой футбол нравится, то мне отвратителен. Я люблю футбол и результат. Но только вместе. А результат отдельно меня не устраивает. Это как хорошо готовящая и хозяйственная уродина в качестве супруги.
согласен, лучше фотомодель, шоб ноги от ушей , и при этом "хорошо готовящая и хозяйственная в качестве супруги".
Такие бывают, да?
Аватара пользователя
 kurilka
#1237147
Бывают. Кстати, фотомодели мне не нравятся. Предпочитаю женственность и обаяние. Ум желателен. Такие тоже есть.
"Уродина" я употреблял несколько в другом смысле, более широком, чем внешний вид.
 Энь-Диньо
#1237149
kurilka писал(а):
01 май 2021, 17:12
Бывают. Кстати, фотомодели мне не нравятся. Предпочитаю женственность и обаяние. Ум желателен. Такие тоже есть.
Понимаю. Но не факт , что она будет другим нравится. У каждого-свои вкусы...
"Уродина" я употреблял несколько в другом смысле, более широком, чем внешний вид.
Туманно... :?
Но с такой жить конешно- не надо :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1237151
проблема в том, что хорошую игру без результата долго наблюдать невозможно. стоит команде показывать хорошую игру с плохим результатом несколько игр подряд и игра куда-то пропадет сама собой. Психология. ну а дальше выводы или точнее орг выводы по ТШ и игрокам делают обычно. в этом году нам это не грозит но что будет в следующем ??
Аватара пользователя
 dolbano
#1237181
Вратарь писал(а):
01 май 2021, 17:07
kurilka писал(а):
01 май 2021, 16:50
Да не провалит он. Но ресурс, в любом случае, слабоват для решения больших задач. Здесь сменой тренера вопрос не решить. А смотреть на вымучивание очков времён Новикова я не хочу. Но некоторые просто грезят им.
Откуда уверенность, что не провалит? Я не могу утверждать, что провалит, но предпосылки уже есть... сейчас, в этом сезоне давления на ТШ нет, но как замаячили еврокубки, так команда забуксовала. с Ротором играли также как с Химками, и начали забивать только после пенальти, с Химками и Рубином пенальти не поставили и как результат: голов нет ! Хотя вроде есть игра, но нет результата уже 2 игры, в такой момент психологически команда может развалится - и уже в следующий игре вдруг пропадет и игра.
Сейчас конец сезона и развалиться команда просто не успеет, точнее мы этого не увидим - соперники серьезные и даже поражения в следующих играх ничего не значат. А вот в следующем сезоне, такие поражения как Химкам и Рубину при хорошей игре и отрицательном результате, могут сломать команду и времени выйти может не быть.
Много читаю болельщиков Динамо, которые ждут усиления летом и медалей в следующем сезоне. Боюсь, эти надежды, могут легко сбить команду одной двумя такими играми, когда игра и моменты есть, а голов нет, а пропускам мы.
Уже надоели эти разговоры в пользу бедных. О том, что играли хорошо, но не забили. Я уже несколько дней назад, постил что в футболе не дают баллы за артистичность, в отличии от фигурного катания. Чтобы победить, достаточно коряво закатить мяч в ворота соперника, и не дать забить в свои.
У нас в атаке играют Тюкавин, Грулёв, Комличенко, Захарян... А у бомжей Дзюба и Азмун.
Аватара пользователя
 Емеля
#1237240
Да хорош нагнетать, опять отечественного рукожопа под распилы приведут, на перестройку. Это еще не команда Шварца и не его сезон, ему ни одного игрока не купили.
Аватара пользователя
 dolbano
#1237246
Емеля писал(а):
01 май 2021, 21:51
Да хорош нагнетать, опять отечественного рукожопа под распилы приведут, на перестройку. Это еще не команда Шварца и не его сезон, ему ни одного игрока не купили.
Если менять, то не на отечественного рукожопа. Моуриньо освободился. Говорят, что скоро Юрген в Ливере освободится.
#1237253
Такие претензии к Шварцу, шо закачаешься.
Однако:
- и сезона не провел в роли ГТ
- никого ему зимой не купили от слова совсем

Крутится Сандро как может. И при этом команда показывает футбол от себя.
Не знаю как кому, а мне такой футбол нравится. Да, будут осечки и дальше, но не будет тошнилова от Слуцкого.
Я бы согласился на футбол строгий, но а-ля Ростов при Бердыеве. То что показывают команды бегемотика это не футбол, и не дай Бог такое говно будут строить у нас.

В теме матча не один упрекает Сандро в попытке играть от себя. А по мне, так все правильно желает. Плевать на рубины-хуины. Сегодня не получилось, завтра получится.
Основа заложена, команда понимает требования ГТ, кто не согласен и не хочет работать летом уйдет и придут другие, кто этого хочет.
Обязательно буду смотреть дерби с паровозами, обязательно пойду на домашку с конями.
И жду старта нового сезона с Сандро на капитанском мостике. :dinfan:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 25