Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1262784
Слышал, что Шварц подписал новый контракт с клубом.Кто - нибудь знает подробности?
Ведь при заключении первого контракта с Динамо Шварц получал такие же деньги как Новиков- младший .
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1263373
Желаю Сандро взять до конца сезона 2023 - 2024 взять пару чемпионств РПЛ, и пару Кубков России:)
Аватара пользователя
 dolbano
#1263375
DЕмаН писал(а):
15 дек 2021, 17:55
Желаю Сандро взять до конца сезона 2023 - 2024 взять пару чемпионств РПЛ, и пару Кубков России:)
Можно три! :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1265441
Александр Боярский, [14.01.2022 20:38]
Сандро Шварц дал интервью МатчТВ. Вот полная расшифровка.
⁃ В той игре, когда потрепал Смолова за ухо, против Динамо он забил хороший гол, но тогда о трансфере, конечно, не говорили. Мы принимали решение о его переходе коллегиально. Уверены, что он абсолютно подходит нашему стилю игры.

⁃ Можно ли Смолова научить играть в прессинг? Есть вопросы по этому качеству.
⁃ Мы не говорим, что его нужно учить прессинговать. Он игрок высокого класса и прекрасный человек. Сейчас наша задача его и команду подготовить к ближайшей игре с Химками. Переход Смолова может внести тактическое разнообразие. Можем и дальше играть в одного нападающего, можем перейти и на два форварда. Главное, чтобы игроки выполняли задания на игру.

⁃ Как вам сборы и условия в Катаре?
⁃ Я первый раз в Катаре, условия прекрасные. Все рядом, в шаговой доступности.

⁃ Динамо начало подготовку не в полном составе, в том числе из-за случаев коронавируса.
⁃ Ситуация так складывается, что конкретно что-то сложно предсказать. Нужно гибко реагировать на это, но мы приложим все силы, чтобы к первой игре после паузы подойти в лучшей форме.

⁃ Какие задачи у Динамо на весну в чемпионате и Кубке России?
⁃ Мы не будем говорить об этом, есть цель улучшать игру, выигрывать матчи и зарабатывать очки. Все для этого делаем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267309
В начале матча комментатор сказал, что Сашка остаётся. Или я услышал, то что я хотел услышать, а не то что сказал комментатор?
Наверное, всё таки останется. Несмотря на запрет работать в Германии. Кто ему в Германии столько отвалит, сколько у нас?
 C3CB
#1267327
dolbano писал(а):
01 мар 2022, 20:51
В начале матча комментатор сказал, что Сашка остаётся. Или я услышал, то что я хотел услышать, а не то что сказал комментатор?
Наверное, всё таки останется. Несмотря на запрет работать в Германии. Кто ему в Германии столько отвалит, сколько у нас?
Нет никакого запрета на работу в Европе. Все кто уезжают, или под воздействием посольств, или по личным убеждениям. Посольства давят, да.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1267347
Гипсик писал(а):
01 мар 2022, 22:10
Мне, чисто визуально, Сандро показался каким то потерянным и подавленным. :(
да, тоже обратил внимание: был очень потерян или растерян.
 0851022401
#1267348
У нашего СанДро непростой выбор : то ли выбрать синицу в руках ( в виде ДИНАМО ) - остаться на несколько лет в РПЛ и , как минимум , заработать ( тоже , как минимум ) деньги , то ли возможную ( но не вполне очевидную ) перспективу на его родине - в Бундеслиге или в Европе...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1267349
0851022401 писал(а):
01 мар 2022, 22:24
У нашего СанДро непростой выбор : то ли выбрать синицу в руках ( в виде ДИНАМО ) - остаться на несколько лет в РПЛ и , как минимум , заработать , тоже , как минимум , деньги , то ли возможную ( но не вполне очевидную ) перспективу на его родине - в Бундеслиге...
да нет у него по сути выбора - без еврокубков и в полной изоляции нахождение в России не имеет никакого смысла для него. нет перспектив и роста. только медленная деградация, осуждение и полное забвение на родине.
Деньги я почти уверен, для него не самое главное, и очень будет очень хорошо, если он дотерпит до конца чемпионата.
 0851022401
#1267350
Не знаю , как для Шварца , а , например ,"Кеша" Кураньи в 28 лет выбрал деньги и ДИНАМО , и перешел в РФПЛ , будучи на тот момент одним из лучших ( если не лучшим , лень гуглить :) ) бомбардиром Бундеслиги сезона 2009/2010. Кевин тогда мог запросто выбрать и чемпионат , и команду намного сильнее и ДИНАМО , и РФПЛ , но он выбрал , по сути , деньги.
Да , и никто не даст гарантии , что нынешние санкции , хотя бы , на 4-5 лет , а 2-3 года - не очень большой срок. имхо. А за несколько лет можно построить очень приличную команДу и без большого числа легов , если из россиян никто уезжать не будет - это тоже будет немаленький плюс. Конечно , если основные леги вскоре побегут из клуба ( те же Шима , Моро или "Генерал" ) , тогда и у него мотивация может сильно потеряться.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267354
0851022401 писал(а):
01 мар 2022, 22:40
Не знаю , как для Шварца , а , например ,"Кеша" Кураньи в 28 лет выбрал деньги и ДИНАМО , и перешел в РФПЛ , будучи на тот момент одним из лучших ( если не лучшим , лень гуглить :) ) бомбардиром Бундеслиги сезона 2009/2010. Кевин тогда мог запросто выбрать и чемпионат , и команду намного сильнее и ДИНАМО , и РФПЛ , но он выбрал , по сути , деньги.
Да , и никто не даст гарантии , что нынешние санкции , хотя бы , на 4-5 лет , а 2-3 года - не очень большой срок. имхо. А за несколько лет можно построить очень приличную команДу и без большого числа легов , если из россиян никто уезжать не будет - это тоже будет немаленький плюс. Конечно , если основные леги вскоре побегут из клуба ( те же Шима , Моро или "Генерал" ) , тогда и у него мотивация может сильно потеряться.
Если зарплаты в РПЛ не уменьшатся существенно, то никуда молодёжь не побежит (за редким исключением).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1267355
0851022401 писал(а):
01 мар 2022, 22:40
Не знаю , как для Шварца , а , например ,"Кеша" Кураньи в 28 лет выбрал деньги и ДИНАМО ...
ну это разные ситуации! тогда изоляции не было - обещали кубки, деньги.
тут даже с деньгами не ясно что будет в России, политическое и моральное давление на него сильное, перспектив нет и не видно...
и для тренера у Шварца возраст детский. не может он наплевать на свою жизнь и карьеру и остаться в Динамо до старости, тем более не ясно, что будет с ВТБ и Динамо, вектора в нашей жизни каждые 2-3 года имеют привычку меняться. и даже власть не вечна... так что выбрать Динамо на данный момент, на месте Шварца, может только полностью отчаявшийся человек, потевший надежду на будущее.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25