Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 luper
#1267400
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 17:43
Из игроков под подозрением, что разбегутся Моро и Шима. Ну и Ваня под вопросом.
Здесь все уже обсудилось, мы собствеными силами закроем все позиции, да - будут прорехи. Но, латины ничего пока не включали, и не будут, думаю. Ваню жаль, Шиму, да всех(((. Но, думаю, мы будем по прежнему сильнЫ.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267415
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц продолжит работу с командой, с которой у него продолжает действовать договор, сообщает пресс-служба московского клуба.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... s_komandoj
Ну, вот! Вопрос решён. А ближе к майским праздникам (или раньше) вся эта украинская компания закончится.
 C3CB
#1267418
На оффсайте ничего нет про решение Шварца. Не будем бежать впереди паровоза.
По своей деятельности скажу, что давление на людей идет близко к лютому. Буквально заставляют уехать из России. Причем все говорят, что это решение правительства. Так что Сандро просто могут загнать в депрессию. Я поражаюсь силе воли его и его семьи. Уверен, что это ему дается благодаря руководству Динамо.
 0851022401
#1267425
Наши леги - хоккеисты тоже ( как и СанДро ) на месте , никто ( пока...) не сбежал , выходят против Севы на 1-ую игру за КГ.
Так что , везде ситуации разные. Гиздоль - неудачник и трус , бывший ГТ быков не сыграл ничего ( что ему было терять ??!! ) , а Шварц на коне :) , борется за золото ( первое за почти полвека - этим может навечно остаться в серДцах болельщиков и в Истории Клуба ) , ресурс ВТБ , Бувач - в одной связке итд...
Сезон , преДположу , он закончит с нами , а там будет решать по ситуации и результату по итогам сезона. Не все "гиздоли , тедески и гранлунды " и на гнилом Западе...
#1267445
luper писал(а):
02 мар 2022, 17:30
Вячеслав, я не цербер, но тереть буду. А то вы думаете, что я так спокоен. Если сложу полномочия, то я бы много чего сказал бы.(((( Но, не могу.
Сорри. Я через призму Динамо исключительно. Но впредь постараюсь не упоминать данного сабжа всуе. Извиняюсь
Аватара пользователя
 luper
#1267455
Вячеслав.РУ писал(а):
02 мар 2022, 21:03
luper писал(а):
02 мар 2022, 17:30
Вячеслав, я не цербер, но тереть буду. А то вы думаете, что я так спокоен. Если сложу полномочия, то я бы много чего сказал бы.(((( Но, не могу.
Сорри. Я через призму Динамо исключительно. Но впредь постараюсь не упоминать данного сабжа всуе. Извиняюсь
Не надо. Не извиняйтесь. Все посты, так или инАче и всуе , должнЫ быть связаны только с клубом. В ленту только так смогу пропустить. Что до сабжа. Патриотом не смогу назвать. Его дело. Мне вообще, то что произошло... У меня слов нет. Засим покончим. ( Я вас понял. ЗЫ. Для всех. Не старайтесь пихать политику и войну с Украиной сюда. На чьей либо стороне. Я предупредил. Банить полтора человека, здесь оставшихся - не мое. Тем паче, я один из вас. Но, хватит, уже, довольно. Всех благ. Вячеслав - это все не вам.((
 I love Dinamo
#1267460
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 17:43
Из игроков под подозрением, что разбегутся Моро и Шима. Ну и Ваня под вопросом.
До лета должны все остаться на своих местах, как будет на самом деле увидим. Информации много в последнее время разной. Особенно в сми имеется ввиду.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267469
I love Dinamo писал(а):
02 мар 2022, 23:36
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 17:43
Из игроков под подозрением, что разбегутся Моро и Шима. Ну и Ваня под вопросом.
До лета должны все остаться на своих местах, как будет на самом деле увидим. Информации много в последнее время разной. Особенно в сми имеется ввиду.
Это так. Например, в ФК Сочи уже опровергли, что леги уходят. А как будет на самом деле, "будем посмотреть".
Аватара пользователя
 Alter
#1267473
Я надеюсь, что игроки все понимают и в оставшихся матча сезона будут рвать и метать за такого Тренера.
Аватара пользователя
 luper
#1267474
Мы очень надеемся. Другого такого у нас не будет больше. Строгого, требовательного, пунктуального. Идейного! Упертого. Здесь много синонимов. Держись, Сандро.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1267529
Млять,вот откуда инфа что леги должны разбежаться? Не уйдут они,у них контракты,оклады,прогресс. Да и зачем им? К маю,все устаканится,а если многие думают что их в сбродные не будут вызывать из рпл,очень я сомневаюсь.Даже Ордец,оддуплившись,и все поняв,думаю что вернется,и с более спокойной душой,будет играть.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267533
Gebbels писал(а):
03 мар 2022, 16:27
Млять,вот откуда инфа что леги должны разбежаться? Не уйдут они,у них контракты,оклады,прогресс. Да и зачем им? К маю,все устаканится,а если многие думают что их в сбродные не будут вызывать из рпл,очень я сомневаюсь.Даже Ордец,оддуплившись,и все поняв,думаю что вернется,и с более спокойной душой,будет играть.
ФК Краснодар, например, легов Крыховяк баламутит...
Аватара пользователя
 узурпатор
#1267650
вы знаете я критиковал Шварца и скептически относился к его назначению,но сейчас понимаю,что это наш главный актив,да игроки Моро Шима безусловно важные детали,но главное сохранить Шварца-Бувача
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25