Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 iker
#1254101
СвидетельСектыКСВР писал(а):
24 сен 2021, 11:58
Категорически не согласен, что Сандро выжимает из команды всё.
Но при этом лично я крайне доволен тем что вижу и очень хотел бы, чтобы сотрудничество продолжилось, даже если команда в тройку не попадет.
Я наверное неправильно выразился.
Вы конечно правы. Выжать всё, это если бы с паровозами или НН во втором тайме команда после забитого гола команда сыграла рационально, села бы в оборону, устроив бердыевско-семинское бодание в центре поля. Уверен, в таком случае как минимум с Нижним мы бы победу удержали.
Я имел в виду, что что Шварц выжимает из команды максимум именно в той модели игры, что он команде прививает.
Как пример игра с Локомотивом. Команда была в хорошей физической форме и просто размазала паровозов по полю, у них за всю игру два удара то и было в створ. Да подвела реализация, но в целом игровое преимущество было просто подавляющим. И вовсе не из за того, что у паровозов был план отдать нам инициативу. Они элементарно не могли ничего сделать. А ведь у паровозов состав в целом наш превосходит. То есть Шварц научил команду играть так, что даже сильный соперник рад, что отскочил.
Конечно подводит реализация моментов. И плюс отсутствие добротных игроков ротации в центральной линии. Ну тут имеем что имеем.
Аватара пользователя
 пал
#1254113
Я бы не трогал Шварца и далее.
На игры хожу с удовольствием и с нетерпением их жду.
Давно такого не было.
На работе спартачи и кони отзываются о Великом очень комплиментарно, что весьма приятно. Не стыдно на работу ходить в динамовской бейсболке.
Раньше зачастую лишь насмешки, да речи , что мы случайно победили . это при победах.
Жалко, что левый фланг весьма ослаблен(Лесовой и Лаксальт), да и нап с опорником-собакой нужны.
Думаю, если к Новому году будет всё нормально, то хозяева на усиление обязательно раскошелятся.
Аватара пользователя
 сенька
#1254125
https://fcdin.com/news/3506-sandro_shva ... utbolistov__
— На какое время выбыл Диего Лаксальт? В каком состоянии он находится?

— Мы разговаривали с Диего после того, как он получил травму. Будем надеяться, что он сможет вернуться как можно скорее, но точно можно сказать, что он пропустит ближайшие 3-4 матча
#1254267
Товарищи владельцы форума. Надо бы форум от дерьма почистить. Или вам пофиг, что какое-то дерьмо приходит на форум, чтобы оскорблять болельщиков Динамо?!
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1254585
Вчера у стадиона слышал,что со Шварцем есть устная (пока) договоренность о продлении контракта.
Аватара пользователя
 Емеля
#1254587
Swiss_QZ писал(а):
27 сен 2021, 15:49
Вчера у стадиона слышал,что со Шварцем есть устная (пока) договоренность о продлении контракта.
А с Шуниным?)))
Аватара пользователя
 Щ И
#1254589
Сандро сам хочет продлить контракт, думаю) Понимает, что нынешнее Динамо для него отличный шанс в карьере. Оба нуждаются друг в друге.
#1254591
Щ И писал(а):
27 сен 2021, 16:52
Сандро сам хочет продлить контракт, думаю) Понимает, что нынешнее Динамо для него отличный шанс в карьере. Оба нуждаются друг в друге.
Что, слухам поверил? Ну да, это не немецкие СМИ, и не прямая речь врача лешки анального.
Понимать надо! :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1254595
Отличный шанс в карьере, это вряд ли, как не было бы грустно. То что он нам нужен в паре с Желько, что денег он заработает, это да. Шварц уже как не крути вписал себя в историю, будем его вспоминать даже если завтра уйдет. Остаётся только надеяться что сказка продолжиться.
 0851022401
#1254604
Емеля писал(а):
27 сен 2021, 17:35
Отличный шанс в карьере, это вряд ли, как не было бы грустно. То что он нам нужен в паре с Желько, что денег он заработает, это да. Шварц уже как не крути вписал себя в историю, будем его вспоминать даже если завтра уйдет. Остаётся только надеяться что сказка продолжиться.
В нашу историю все вписаны. :| Мы никого не забываем. :)
А уж некоторые вписаны Так , что не вырубишь из Истории не пером , не топором... :(
А если серьезно , то по мне - рановатенько СанДро вписывать. Глобального он не сделал...ТогДа надо и СНС вписывать. Я не против , пусть буДут оба.
Аватара пользователя
 iker
#1254607
Надеюсь наше руководство оперативно продлит Сандро, а не уподобится поросячьему, просравшему Тедеско.
Те в силу вздорности и импульсивности Федуна и интриганов в СД, выперли тренера, способного вылепить из свинарника грозную силу. И теперь жуют Руй с очень мощным по меркам РФПЛ составом.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1254610
Емеля писал(а):
27 сен 2021, 21:17
0851022401 писал(а):
27 сен 2021, 20:30
ТогДа надо и СНС вписывать.
Силкина? Ну так его игру больше всех вспоминают.
Силкин ехал на багаже Божевича! :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1254614
Если бы собирался уезжать наверное семью не стал бы перевозить сюда. Условия комфортные, команда растет, оклад нарисуют какой в Германии ему и близко не выпишут.
Аватара пользователя
 iker
#1254615
Силкин, Хохлов, Новиков старший, Новиков младший, Петрушин....Это всё тренеры, под руководством которых команда после первоначальной эйфории быстро превращались в тыкву.
У кого по ходу сезона, у кого во втором круге, но максимум на второй сезон сказка заканчивалась. На большее физруков не хватало.
Аватара пользователя
 koSyak
#1256692
Матч со Спартаком дал очень много информации к размышлению. Поймал себя на мысли, что Динамо в подобной ситуации отыграться бы не смогло. Если оценивать без эмоций, то на фоне мотивированного соперника играла команда слабо. Ошибки Шварца:
1) Нжи в стартовом составе - ошибка, которую Шварц признал сам заменой на Тюкавина в перерыве.
2) Шунин вместо Лещука - ошибка неочевидная, возможно и не ошибка даже, но менять хорошо играющего вратаря выглядит как моветон. К Шунину претензий по матчу со Спартаком не имею, хотя нароД считает его нефартовым.
3) Замена Шиманьского на Игбуна - могли выйти Сазонов, Кутицкий, Галкин, Гладышев. Из опытных игроков - Паршивлюк, Плиев. Игбун не тянет интенсив шпиле, непонятно откуда к нему такой большой кредит доверия.
Шварц в команде уже год. По-русски даже корявенько не заговорил, делаю вывод что не настроен на длительное сотрудничество. Лидер в коллективе не проглядывается - отсюда не вижу предпосылок что команда сможет преодолеть болезнь заваленных концовок чемпионатов.
Аватара пользователя
 koSyak
#1256714
Миронов Максим писал(а):
16 окт 2021, 22:25
Пора прощаться. Надоел.
Ни в коем случае. Контракт у товарища до конца сезона. Самое разумное дать доработать до конца сезона при любых результатах, и не форсировать продление контракта этой зимой. Не считаю что Шварц не сможет добиться большего, скорее боюсь что не захочет.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 25