Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 timoha
#1215684
[quote=
А осадочек остался :D
ПС хотелось бы Лесового в сбродной посмотреть, без травм естественно, отличный был бы для него опыт.
[/quote]

Обычно из сбродной в не самом хорошем состоянии возвращаются ,может и к лучшему ,что мимо.
Аватара пользователя
 сенька
#1229178
Понравилось, кстати, как Даниил при замене аккуратно обошёл эмблему Динамо, на наступая на неё. Уважает, похоже.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1229186
сенька писал(а):
02 мар 2021, 17:47
Понравилось, кстати, как Даниил при замене аккуратно обошёл эмблему Динамо, на наступая на неё. Уважает, похоже.
Да, тоже обратил внимание. Вначале удивился, думал ещё телекартинка. :dinfan2:
Приятно!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1249496
Пипец , это он может весь сезон пропустить да и не факт что восстановится до прежнего уровня Это он в первом туре поломался или уже позже ?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249497
У кого как: у Панченко после одного раза не получилось, у Терехова после двух почти подряд, а Данни после трех неплохо играл.
Аватара пользователя
 Koliok
#1249499
Да как так то? :cry:
Даниилу быстрейшего выздоровления и восстановления :!:

зы сораДники, а много ли было случаев, чтобы футболист возвращался на уровень после двух крестов? :?
 Nata76
#1249506
Koliok писал(а):
06 авг 2021, 18:45
Да как так то? :cry:
Даниилу быстрейшего выздоровления и восстановления :!:

зы сораДники, а много ли было случаев, чтобы футболист возвращался на уровень после двух крестов? :?
Далеко ходить не надо, у нас один такой пылит.
Аватара пользователя
 Koliok
#1249510
Nata76 писал(а):
06 авг 2021, 19:02
Koliok писал(а):
06 авг 2021, 18:45
Да как так то? :cry:
Даниилу быстрейшего выздоровления и восстановления :!:

зы сораДники, а много ли было случаев, чтобы футболист возвращался на уровень после двух крестов? :?
Далеко ходить не надо, у нас один такой пылит.
если мы о защитнике с небезупречным прошлым, то в том то и дело, что "пылит"
Аватара пользователя
 utgraiser
#1249511
Здоровья, очень жаль, что так случилось, но верю, что вернётся на свой уровень и будут радовать своей игрой.
 Nata76
#1249514
Трофимов писал(а):
06 авг 2021, 19:46
Koliok писал(а):
06 авг 2021, 19:20
Nata76 писал(а):
06 авг 2021, 19:02


Далеко ходить не надо, у нас один такой пылит.
если мы о защитнике с небезупречным прошлым, то в том то и дело, что "пылит"
Данни вроде, но могу ошибаться
Данни, как справедливо напомнил LeonDM, трижды рвал кресты.
А так Паршевлюк с двумя крестами.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249515
Примеры разные можно найти, но все люди разные. Так что пожелаем Дане выдержать это испытание и вернуть прежнюю форму. О сроках я бы не стал говорить: главное качественно восстановиться.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249524
Динамо от Fcdin.com, [06.08.21 22:20]
Мениск или кресты (https://t.me/alexeevkv/2320)пока не понятно, но Лесовой действительно пропустит часть сезона.

Даня выздоравливай, ждём тебя в старте 💪🏻 ⚪️🔵
Аватара пользователя
 Банщик
#1249528
Млять, как так получилось, в матче с Ростовом вроде больше от толчков сидел на траве. На тренировке, кто то из своих срубил? Жаль.
Кресты в наше время эскулапы сделают конечно, но насколько хорошо будет играть после вторых крестов? Дай бог, здоровья и полновесного исцеления.

Так вкусно представлялась в ближайшем сезоне широкая красивая атака команды с двумя острейшими флангами, дробящими обороны соперников по РПЛ.
Увы, не в этот год.
 ВеДМос
#1249530
Думаю, с Ростовом травмировался. Мне ещё в игре показалось, что с ним что-то не так. По игре было видно, что ему нужна замена, а он еще минут 10 коряво бегал, бил. Я в сердцах Шварца Хохловым обозвал, последний тоже любит поздние замены.