Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249532
Говорят, на этой неделе в общую группу вернулся. Еще раз, кресты такую штука - рвутся иногда на ровном без нагрузок. Помню как писали про Данни: он просто бежал перед тренировкой в общей группе и вдруг сел на землю. Другие бомжи подумали, что он прикалывается.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249546
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой в субботу утром был прооперирован в римской клинике Paideia. Операцию провёл французский хирург Бертран Котте-Зоннери.

— Операция прошла успешно, — сказал главный врач команды Александр Родионов. — После проведённого обследования Даниилу был поставлен диагноз парциальное повреждение передней крестообразной связки коленного сустава. Приняли решение, что нужна операция. В данном конкретном случае она была необходима, чтобы Даниил как можно скорее мог вернуться к тренировкам и в дальнейшем не ощущал никакого влияния травмы. Сроки восстановления в подобных случаях составляют до шести месяцев.

Футбольный клуб «Динамо» Москва желает Даниилу скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
Аватара пользователя
 airbus
#1249557
LeonDM писал(а):
07 авг 2021, 15:00
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой в субботу утром был прооперирован в римской клинике Paideia. Операцию провёл французский хирург Бертран Котте-Зоннери.

— Операция прошла успешно, — сказал главный врач команды Александр Родионов. — После проведённого обследования Даниилу был поставлен диагноз парциальное повреждение передней крестообразной связки коленного сустава. Приняли решение, что нужна операция. В данном конкретном случае она была необходима, чтобы Даниил как можно скорее мог вернуться к тренировкам и в дальнейшем не ощущал никакого влияния травмы. Сроки восстановления в подобных случаях составляют до шести месяцев.

Футбольный клуб «Динамо» Москва желает Даниилу скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
та же нога?
Аватара пользователя
 сенька
#1249560
Желаю Дане скорее преодолеть это всё и вернуться в команду. Может, поэтому, так невзрачно в последнее время играл, чувствовал какой-то дискомфорт?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249570
airbus писал(а):
07 авг 2021, 17:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
07 авг 2021, 15:00
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой в субботу утром был прооперирован в римской клинике Paideia. Операцию провёл французский хирург Бертран Котте-Зоннери.

— Операция прошла успешно, — сказал главный врач команды Александр Родионов. — После проведённого обследования Даниилу был поставлен диагноз парциальное повреждение передней крестообразной связки коленного сустава. Приняли решение, что нужна операция. В данном конкретном случае она была необходима, чтобы Даниил как можно скорее мог вернуться к тренировкам и в дальнейшем не ощущал никакого влияния травмы. Сроки восстановления в подобных случаях составляют до шести месяцев.

Футбольный клуб «Динамо» Москва желает Даниилу скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
та же нога?
Не пишут.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1257051
ФК «Динамо» Москва @fcdynamo 38 мин
😎 Лесовой

Полузащитник восстанавливается уже вместе с командой!

Скорейшего возвращения на поле, Даня 🙌
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 ДомосеД
#1257054
Прекрасная новость! Спасибо, Леонид. Вы, как всегда, снабжаете нас оперативной информацией. Бегает - значит, все в порядке, послеоперационный период реабилитации прошел. Теперь - набор физики и функционала.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1257055
ДомосеД писал(а):
20 окт 2021, 22:55
Прекрасная новость! Спасибо, Леонид. Вы, как всегда, снабжаете нас оперативной информацией. Бегает - значит, все в порядке, послеоперационный период реабилитации прошел. Теперь - набор физики и функционала.
Не за что, Рустем. Сейчас главное, мне кажется, не столько быстрое восстановление, сколько качественное и надежное.
 ДомосеД
#1257057
Конечно. Сейчас состав относительно стабилизировался (надеюсь, Макаров в оставшихся матчах этого года сыграет), лучше и не влезать в работающее.
З.Ы. Я себе позволил продублировать новость на главной с указанием первоисточника))
 tref
#1257058
Ребят без обид, но ваша переписка выглядит не очень. Товарищ ДомосеД, а вы кто на сайте?
 tref
#1257061
ДомосеД писал(а):
20 окт 2021, 23:45
Есть категория людей, на которых не обижаются. Так что все в порядке.
Зачем отвечать так как будто мы в 19 веке? Я уже даже не знаю на тот я фкдин вернулся или не тот.
 tref
#1257063
ДомосеД писал(а):
21 окт 2021, 00:04
Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Тема о Лесовом
Заставишь реферат по нему писать?
Братан завязывай , все таки fcdin. Не знаю mikluho имеет отношение к форуму или нет, но дело его живет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1257064
tref писал(а):
20 окт 2021, 23:30
Ребят без обид, но ваша переписка выглядит не очень. Товарищ ДомосеД, а вы кто на сайте?
Извините, а что здесь не так? Может то, что один говорит "спасибо", а другой отвечает "пожалуйста"? Привычней, когда здесь друг друга в ёжиков превращают?