Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Каким вам видится трансфер?

Сильнейшее приобретение. Да и видео на ютубе впечатлили.
5
16%
Испытываю сдержанный оптимизм.
23
72%
Пойдет, но проблем в атаке не решит.
4
13%
Ощущение, что этот трансфер мимо цели.
Голосов нет
0%
#1214919
dolbano писал(а):
03 ноя 2020, 10:03
Это я с телефона набирал.
Для этого дунганина данная погремуха самое то! :lol: Вы с телефона попали в самое яблочко.) Любопытно, а как с телефона Вы набираете ник второго клоуна из моего хит-парада, некоего Филю?
Аватара пользователя
 airbus
#1215005
с проводницами- освежит...надеюсь и даст повод гельермо познакомиться..
#1219784
Aii 2 писал(а):
19 дек 2020, 06:53
Николу часто ругают. Бывает и за дело. Но вот здесь хвалят. https://m.sports.ru/tribuna/blogs/rfsbr ... 67192.html
Каждый матч я вижу, как Никола без раздумий может выдать вертикальный точный пас на 30-40 метров. Каждый матч вижу, что у него сил больше чем у всех. Каждый матч у него куча игры на опережение. Есть удар, которым пока редко пользуется. Да, пока молод и неопытен, бывают позиционные ошибки, пенальти глупые, но то что парень очень перспективный и будущее Динамо - мне кажется спорить бесполезно. Скоро будет одним из лидеров.
Аватара пользователя
 Емеля
#1219824
По Моро несколько раз замечал что он очень красный после игры, но не уставший, а именно видно что выкладывался полностью. И наши увальни белые на контрасте, улыбаются до ушей вне зависимости от результата.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219829
Емеля писал(а):
19 дек 2020, 22:58
По Моро несколько раз замечал что он очень красный после игры, но не уставший, а именно видно что выкладывался полностью. И наши увальни белые на контрасте, улыбаются до ушей вне зависимости от результата.
В последнем матче и он «наелся», к сожалению.