Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете про трансфер?

Скажу, что хорошая сделка.
6
19%
Поглядим!
18
56%
Не такого нападающего хотелось....
8
25%
Аватара пользователя
 Alter
#1218011
Мне кажется, Коля - копия Булкина.
Может годами пинать куи, когда-нибудь его прорвет, но и то ненадолго.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1228844
Да ладно. Чего его так ругаете? Человек просто не ожидал что его выпустят на поле, вот и не подготовился!)))
#1228846
Сомневаюсь, что Колю финансово чечены мотивировали. Это что получается, он так бесплатно играл? Ну это рекорд, последний раз видел такое в исполнении товарища Шейдаева, но даже он так не отжигал!
В общем, Николай, если ты это читаешь, пожалуйста свали обратно в Чехию или хотя бы скажи, что травму получил, но на поле появляться не стоит категорически.
Аватара пользователя
 Alter
#1228859
MATZHER писал(а):
28 фев 2021, 18:44
Да ладно. Чего его так ругаете? Человек просто не ожидал что его выпустят на поле, вот и не подготовился!)))
Да и у меня больше вопросов к ТШ, к сабжу их уже давно нет. Он ведь в каждом матче так выглядит, как-будто с курорта только что прилетел.
#1228861
MATZHER писал(а):
28 фев 2021, 18:44
Да ладно. Чего его так ругаете? Человек просто не ожидал что его выпустят на поле, вот и не подготовился!)))
Он кстати на кубок очень беспокоился что холодно, по ощущениям сказал что все -20 :D
Аватара пользователя
 Joker
#1228881
Этот персонаж мне напоминает деревяшку-футболиста из советского мультфильма. Но даже там они играли, этот же просто деревяшка!
 C3CB
#1228888
Проблема в том, что ему нужно перезапускать себя. Но в Динамо у него это не получится. Не подходит он Шварцу. Если не хочет закончить, летом пусть ищет вариант с арендой, сам.
Аватара пользователя
 Fil
#1228925
"Перезапуститься" !
Сможет ли он на понижение з/п в месте перезапуска ?)))
Расторжение в двухстороннем порядке он вряд ли захочет ...
#1229402
Не знаю, куда всё исчезло у Комличенко. А как начинал. Какой первый гол забил, не каждый из футболистов может так сгрупироваться в прыжке. До сих пор надеюсь.
Жду встречи с Тамбовом.
#1237329
Комличенко восстанавливается. Психологическую яму прошёл. Теперь надо, чтобы на свой былой уровень вернулся. Думаю, что в оставшихся матчах сезона он забьёт. Желательно два.
Чтобы все удивились. 8-)
#1237332
ВеДМос писал(а):
02 май 2021, 11:47
Комличенко восстанавливается. Психологическую яму прошёл. Теперь надо, чтобы на свой былой уровень вернулся. Думаю, что в оставшихся матчах сезона он забьёт. Желательно два.
Чтобы все удивились. 8-)
Вот соглашусь пожалуй.
По крайней мере прогресс налицо.
Некоторые части тела перестают быть деревянными.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1237496
По данным «СЭ», «Динамо» готово отдать в аренду Николая Комличенко. 25-летний нападающий потерял в нынешнем сезоне место в стартовом составе.

В московском клубе считают, что форварду нужно на какое-то время сменить обстановку, чтобы иметь больше игрового времени и вернуть уверенность в собственных силах. Рассматриваются варианты как в РПЛ, так и в зарубежных чемпионатах, определенный интерес к Комличенко уже есть, однако до предметных переговоров дело пока не дошло. Контракт с «Динамо» действует до лета 2024 года.

В нынешнем сезоне нападающий провел 26 матчей, забил 5 голов, 4 из которых — с пенальти.

(Константин Алексеев)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7