Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете про трансфер?

Скажу, что хорошая сделка.
6
19%
Поглядим!
18
56%
Не такого нападающего хотелось....
8
25%
Аватара пользователя
 dolbano
#1237545
LeonDM писал(а):
04 май 2021, 16:25
По данным «СЭ», «Динамо» готово отдать в аренду Николая Комличенко. 25-летний нападающий потерял в нынешнем сезоне место в стартовом составе.

В московском клубе считают, что форварду нужно на какое-то время сменить обстановку, чтобы иметь больше игрового времени и вернуть уверенность в собственных силах. Рассматриваются варианты как в РПЛ, так и в зарубежных чемпионатах, определенный интерес к Комличенко уже есть, однако до предметных переговоров дело пока не дошло. Контракт с «Динамо» действует до лета 2024 года.

В нынешнем сезоне нападающий провел 26 матчей, забил 5 голов, 4 из которых — с пенальти.

(Константин Алексеев)
В Арсенал его. Не подумайте, что в Лондонский. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1237557
Думаю оптимально для него в Химки, там у максимок он должен конкуренцию выиграть. Ещё по традиции нам положит парочку.
Аватара пользователя
 dolbano
#1237572
LeonDM писал(а):
04 май 2021, 22:25
Думаю оптимально для него в Химки, там у максимок он должен конкуренцию выиграть. Ещё по традиции нам положит парочку.
Да, уж! Эта нехорошая традиция, многими соблюдается. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1237755
ДомосеД писал(а):
06 май 2021, 18:18
ЦСКА отменяется, туда переходит (за)болотный
А почему они вдвоём не могут перейти? Конкуренция пойдёт только на пользу.
#1237757
Это не та конкуренция. Они привыкли играть парой "большой-маленький", два больших им не нужно. У них ведь еще и Шкурин есть
Аватара пользователя
 Fil
#1237799
airbus писал(а):
06 май 2021, 22:33
пишут- заболотного кони забирают, в связи с этим(если верить) , куда колюню пристраивать?
В сочи !
Аватара пользователя
 dolbano
#1237827
airbus писал(а):
06 май 2021, 22:33
пишут- заболотного кони забирают, в связи с этим(если верить) , куда колюню пристраивать?
Туда же. Для глубины состава в конюшне.
#1237838
LeonDM писал(а):
04 май 2021, 22:25
Думаю оптимально для него в Химки, там у максимок он должен конкуренцию выиграть. Ещё по традиции нам положит парочку.
Надо заканчивать с этой позорной практикой, разрешающий арендованным игрокам играть против своего клуба
#1237851
Вячеслав.РУ писал(а):
07 май 2021, 13:27
LeonDM писал(а):
04 май 2021, 22:25
Думаю оптимально для него в Химки, там у максимок он должен конкуренцию выиграть. Ещё по традиции нам положит парочку.
Надо заканчивать с этой позорной практикой, разрешающий арендованным игрокам играть против своего клуба
Только-только закончили с позорной практикой запрещать своим игрокам играть против тебя в аренде, причем законодательно, как нарисовался гений Славик, решивший все сделать наоборот :lol:
#1237867
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 май 2021, 14:58
Только-только закончили с позорной практикой запрещать своим игрокам играть против тебя в аренде, причем законодательно, как нарисовался гений Славик, решивший все сделать наоборот :lol:
Не помню я что-то, чтобы Динамо кому-то запрещало играть. Всякие недоклубы типа Звенита этим правом пользовались, но не Динамо
#1237878
Вячеслав.РУ писал(а):
07 май 2021, 20:43
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 май 2021, 14:58
Только-только закончили с позорной практикой запрещать своим игрокам играть против тебя в аренде, причем законодательно, как нарисовался гений Славик, решивший все сделать наоборот :lol:
Не помню я что-то, чтобы Динамо кому-то запрещало играть. Всякие недоклубы типа Звенита этим правом пользовались, но не Динамо
Не знал, что в РФПЛ участвует только Динамо.
Млять, какой же ты идиот :mrgreen:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7