Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что скажете про трансфер?

Скажу, что хорошая сделка.
6
19%
Поглядим!
18
56%
Не такого нападающего хотелось....
8
25%
#1207736
Колю вызвали в сборную на игры 3 и 6 сентября. :? Как и Луценко , Смолова и Зюбу из напов.
Полагаю , что играл бы Николай лучше и забивал бы больше - мог бы и не вызваться. Шлепанцу наплевать на ДИНАМО и игру Комли в рпл , выдернуть игрока из клуба для своей лавки - не впервые. На месте бы того же Шунина уже отказался бы от подачки в виде места 2-го или 3 го вратаря. Первый - Марина Гильерме , а на лавке бы пусть сидел земляк - Джанаев... или Габулов :lol: ( пусть и закончил ).
#1211721
C3CB писал(а):
30 сен 2020, 15:48
Прочитал тут "Нуличенко" :)
Ну совсем не согласен. Пришёл, в игре со свиньями обыгрывал, штанги и перекладины сотрясал, затем тамбову забил два, один правда отменили, а вот далее стал постепенно затухать как и в целом игра команды в атаке.

От Коли может быть толк, но только при выстроенной модели игры в нападении и я надеюсь у нового тренера получится его грамотно использовать.
 C3CB
#1211725
utgraiser писал(а):
30 сен 2020, 16:56
C3CB писал(а):
30 сен 2020, 15:48
Прочитал тут "Нуличенко" :)
Ну совсем не согласен. Пришёл, в игре со свиньями обыгрывал, штанги и перекладины сотрясал, затем тамбову забил два, один правда отменили, а вот далее стал постепенно затухать как и в целом игра команды в атаке.

От Коли может быть толк, но только при выстроенной модели игры в нападении и я надеюсь у нового тренера получится его грамотно использовать.
Да я же в шутку, так, немного в сторону. Просто шутка подтверждает сегодняшнее состояние игрока. Я тоже помню каким он пришел, гол Тамбову шедевр.
Аватара пользователя
 dolbano
#1211740
LeonDM писал(а):
09 мар 2020, 18:01
WARLOCK писал(а):
09 мар 2020, 04:56
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 19:10

Это просто сокращение, отбрасывание двух последних слогов, тут ничего иностранного нет. Вот, к примеру, Комля было бы коверканьем.
Сильвестра вообще Игбуном и Слаем кличут, а так он Игбоно (примерно).
А Деспотович играет в футболке с надписью «Деспот».
Это dolbano проблему на пустом месте придумал. Фамилии игроков всегда сокращали: Число, Анюта, Масло, Лобан. А иногда прозвища придумывали типа Осы или Телеги. Это я только из 60-х вспомнил.
Барсик, Овчина, Коба...
#1211744
0851022401 писал(а):
25 авг 2020, 15:01
Колю вызвали в сборную на игры 3 и 6 сентября. :? Как и Луценко , Смолова и Зюбу из напов.
Полагаю , что играл бы Николай лучше и забивал бы больше - мог бы и не вызваться. Шлепанцу наплевать на ДИНАМО и игру Комли в рпл , выдернуть игрока из клуба для своей лавки - не впервые. На месте бы того же Шунина уже отказался бы от подачки в виде места 2-го или 3 го вратаря. Первый - Марина Гильерме , а на лавке бы пусть сидел земляк - Джанаев... или Габулов :lol: ( пусть и закончил ).
Полностью поддерживаю, мясная рожа нам продолжает мстить.
Аватара пользователя
 Joker
#1217026
Говно, а не нападающий! Благодаря ему, команда постоянно в 10-ом, хотя не он сам себя на поле выпускает.
Аватара пользователя
 Alter
#1217033
Наш клубный Заболотный.
Главное, чтобы Шварц не превратился в Черчесова.
Его упрямство в доверии этому персонажу для меня загадка.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1217038
Alter писал(а):
28 ноя 2020, 22:09
Наш клубный Заболотный.
Главное, чтобы Шварц не превратился в Черчесова.
Его упрямство в доверии этому персонажу для меня загадка.
Неуместная аналогия. У Саламыча Дзюба - основной игрок.
#1217057
На скамейку.
Заебал безволием и ленью.

Что ещё больше выбесило - был ему создан момент, когда он был в своей любимой ситуации один перед воротами - обработай и исполняй - и он даже это засрал.

Однозначно на скамейку, очень надо подумать Коле и проанализировать свою игру.
#1217084
Alter писал(а):
28 ноя 2020, 22:09
Наш клубный Заболотный.
Главное, чтобы Шварц не превратился в Черчесова.
Его упрямство в доверии этому персонажу для меня загадка.
У Заболотного моментов значительно больше , а Коля и этого не делает .
Жаль ... Что то случилось с ним летом и ни как не наладится . Начинал то неплохо
#1217169
andalesm писал(а):
29 ноя 2020, 11:56

У Заболотного моментов значительно больше , а Коля и этого не делает .
Жаль ... Что то случилось с ним летом и ни как не наладится . Начинал то неплохо
Ковид с ним случился. Теперь ему тренер нужен по лёгкой атлетике, бег тренировать. И врач физиотерапевт, лёгкие наращивать. Ну и лавка пока. Нет у нас времени давать ему тренировки во время игры.
Аватара пользователя
 vasilev
#1217883
Дяля Саш, ну какой выход? Его на 4,5 подписали! Почему то Шварцу верю, выжмет он его на зимних сборах до кондиции, будет зверем лютым на поле!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7