Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаете о трансфере?

Парень придется ко двору.
8
44%
Повременю с выводами.
7
39%
Вряд ли это то что нам нужно.
3
17%
Аватара пользователя
 Gerasim
#1182637
В целом в плюс, даже не смотря на то что бесплатно отпустили в своё время. Но мне кажется он второй Рауш.
#1182641
Повременю с выводами.
Но Галицкому уже повезло сейчас в том, что есть ДИНАМО. До этого - устроил к Нам несколько отыгранных пенсионеров ( Жоао - исключение и пришелся более-менее ко двору ) , а теперь стал возвращать потраченные деньги на молодых "темных лошадок" в полном объеме.(
Аватара пользователя
 Gerasim
#1182642
Зенит столько же отдал за своего Кузяева.
Терехов с Грулевым никуда не уехали и контракты подписали. Толку только нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1182658
0851022401 писал(а):
07 янв 2020, 19:06
Повременю с выводами.
Но Галицкому уже повезло сейчас в том, что есть ДИНАМО. До этого - устроил к Нам несколько отыгранных пенсионеров ( Жоао - исключение и пришелся более-менее ко двору ) , а теперь стал возвращать потраченные деньги на молодых "темных лошадок" в полном объеме.(
Он их не пристраивал - просто не продлевал контракты, а мы их свободными агентами брали.
#1182662
ЛеониД, да я в курсе.) Сказал , так сказать, абстрактно. Сути это не меняет - берем ненужное СНГ.
А Скопа - может и пригодится , и заиграет - он не пенсионер, смущает только: 1 - опять лзщ ( лпзщ ) , 2 - сумма перехода ( еще не знаем личку зп ).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1182666
Игорь, посмотрим, отзывы в большинстве хорошие. А левых дефов вроде и много, но один скорее левый ЦЗ, другой вообще непонятно как появился, а третий Гриша - этим все сказано. Реально один Рауш остается. Вот между ними и будут выбирать - кто выше сыграет, кто ниже.
#1182681
С Главной
Как уже упоминалось выше, главная позиция Скопинцева – левый латераль в схеме с тремя центральными защитниками. Однако Дмитрия можно назвать универсалом, поскольку он играл и на правом краю, и в центре поля – чаще ближе к атаке, и чистого вингера. Таким образом, он умеет на моле многое, но всё-таки его атакующие умения развиты гораздо лучше, нежели оборонительные.
Если Новиков планирует использовать Скопинцева в качестве левого защитника в четвёрке, то по трансферу есть вопросы: у Скопинцева не такой большой опыт игры на этой позиции (он иногда играл ЛЗ в «Краснодаре» и давным-давно в Австрии). Если же его будут использовать чаще как левого флангового полузащитника, даже если с четвёркой, то это уже другой разговор – Скопинцев сможет разнообразить и прокачать нашу атаку, если вольётся в коллектив.
Жо ну куй с пляжа ? Рауш летом тоже ?
#1182684
4,4 ляма страшны не тем, что это- последние деньги, а тем, что с учетом Чукчиных закупок, уже можем попасть под фейр-плей.
А ещё хотелось бы и напа, таки...
Аватара пользователя
 airbus
#1182703
говорили вроде, что некие "специально обученные" люди,пришедшие от девок, вопрос "фейр/плей" курируют...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1182707
Если всех выше названных с пляжа, то кто "в лавке останется"? Я лично всегда за молодежь, но в дубле после отзаявки Слепова одни необстрелянные на этой позиции остались.
Аватара пользователя
 dolbano
#1182760
LeonDM писал(а):
08 янв 2020, 12:39
Если всех выше названных с пляжа, то кто "в лавке останется"? Я лично всегда за молодежь, но в дубле после отзаявки Слепова одни необстрелянные на этой позиции остались.
Ионова можно пригласить. Ростов, не против его продать.
#1182765
dolbano писал(а):
08 янв 2020, 18:01
LeonDM писал(а):
08 янв 2020, 12:39
Если всех выше названных с пляжа, то кто "в лавке останется"? Я лично всегда за молодежь, но в дубле после отзаявки Слепова одни необстрелянные на этой позиции остались.
Ионова можно пригласить. Ростов, не против его продать.
Ионов предсказуемый игрок, бегунок, его если только свободным можно уже брать. Проще Кардозу оставить, хоть перспектива какая.
#1182769
dolbano писал(а):
08 янв 2020, 18:01
LeonDM писал(а):
08 янв 2020, 12:39
Если всех выше названных с пляжа, то кто "в лавке останется"? Я лично всегда за молодежь, но в дубле после отзаявки Слепова одни необстрелянные на этой позиции остались.
Ионова можно пригласить. Ростов, не против его продать.
Пусть возвращается на болота - там его альма-матер.
Нех подбирать пенсионеров, тем более главное качество которых - скорость. имхо.
#1182805
Ничего особого от Скопинцева не жду. Проявит себя- хорошо.
4 миллиона за него отдавать даже не знаю... Паспорт однако
В общем будем посмотреть
Аватара пользователя
 LeonDM
#1182817
Ионов хороший игрок, на своей позиции один из лучших в РПЛ, недаром в сборную вернулся. Но я был бы против его возвращения и не столько из-за возраста, хотя у нас перебор игроков 30+. Я никогда не хочу видеть в Динамо тех, кто бросил команду после вылета в ФНЛ независимо от того - реально их возвращения или нет. По памяти это Зобнин, Дьяков, Ионов, Губочан.