Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаете о трансфере?

Парень придется ко двору.
8
44%
Повременю с выводами.
7
39%
Вряд ли это то что нам нужно.
3
17%
#1182998
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 11:54
Ионов хороший игрок, на своей позиции один из лучших в РПЛ, недаром в сборную вернулся. Но я был бы против его возвращения и не столько из-за возраста, хотя у нас перебор игроков 30+. Я никогда не хочу видеть в Динамо тех, кто бросил команду после вылета в ФНЛ независимо от того - реально их возвращения или нет. По памяти это Зобнин, Дьяков, Ионов, Губочан.
Чуть оффтоп, но все же: а Ионов именно бросил Динамо в ПерДиве? Или ему просто денег не было платить его чумовую личку?

ЗЫ: если что я тоже против возвращения Ионова- хочется в кои-то веки видеть строительство команДу с перспективой, а не собирать клуб дорогущих пенсионеров
#1183011
азбукиведи писал(а):
09 янв 2020, 19:42
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 11:54
Ионов хороший игрок, на своей позиции один из лучших в РПЛ, недаром в сборную вернулся. Но я был бы против его возвращения и не столько из-за возраста, хотя у нас перебор игроков 30+. Я никогда не хочу видеть в Динамо тех, кто бросил команду после вылета в ФНЛ независимо от того - реально их возвращения или нет. По памяти это Зобнин, Дьяков, Ионов, Губочан.
Чуть оффтоп, но все же: а Ионов именно бросил Динамо в ПерДиве? Или ему просто денег не было платить его чумовую личку?

ЗЫ: если что я тоже против возвращения Ионова- хочется в кои-то веки видеть строительство команДу с перспективой, а не собирать клуб дорогущих пенсионеров
Ионов уже пытался вернуться в Ди при ЮНК- у него ничего не получилось. Это была именно попытка вернуться.
Повторять эти эксперименты?... не знаю, и не вижу особого смысла... :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1183060
азбукиведи писал(а):
09 янв 2020, 19:42
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 11:54
Ионов хороший игрок, на своей позиции один из лучших в РПЛ, недаром в сборную вернулся. Но я был бы против его возвращения и не столько из-за возраста, хотя у нас перебор игроков 30+. Я никогда не хочу видеть в Динамо тех, кто бросил команду после вылета в ФНЛ независимо от того - реально их возвращения или нет. По памяти это Зобнин, Дьяков, Ионов, Губочан.
Чуть оффтоп, но все же: а Ионов именно бросил Динамо в ПерДиве? Или ему просто денег не было платить его чумовую личку?

ЗЫ: если что я тоже против возвращения Ионова- хочется в кои-то веки видеть строительство команДу с перспективой, а не собирать клуб дорогущих пенсионеров
Ну так Денисов немного поиграл в пердиве. И даже Бюттнер. Не думаю, что у них зарплата меньше была. Потом Ионов ушел в ЦСКА в аренду, а в этих случаях значительная часть зарплаты игрока платится прежним клубом. Не думаю, что Гинер филантропией занимается. Правда, там могли увязать аренды Ионова и Панченко. В любом случае, Ионова насильно в аренду никто не толкал. Так окажется скоро, что и Зобнина насильно в мясо отправили, и потом Ташаева. Про Данни уже некоторые так и говорят, что он упирался и не хотел уходить, а его наше жадное руководство в наручниках на болота отправило.
Аватара пользователя
 Fil
#1183121
LeonDM писал(а):
10 янв 2020, 01:18
Ну а Ионов не захотел даже при такой зарплате в ФНЛ. Вот о чем речь.
И я с ним согласен .
Что ему Динамо ?
А так на ЧМ побывал .
Не надо забывать об ситуации в клубе .
Аватара пользователя
 Fil
#1183161
LeonDM писал(а):
10 янв 2020, 12:58
Ситуация всему виной. Точно. И в случае Зобнина, и Ташаева.
Леоныч , забудь ты про "патриотизм клубный" в нашем веке !
Всем рулит бабло .
#1183192
Fil писал(а):
10 янв 2020, 01:31
LeonDM писал(а):
10 янв 2020, 01:18
Ну а Ионов не захотел даже при такой зарплате в ФНЛ. Вот о чем речь.
И я с ним согласен .
Что ему Динамо ?
А так на ЧМ побывал .
Не надо забывать об ситуации в клубе .
Фил, Ионов был на ЧМ в Бразилии ( играя у нас ) , а вот в составе сб. на ЧМ - 2018 его не было. Или я что-то путаю ?! ))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1183197
0851022401 писал(а):
10 янв 2020, 17:18
Фил, Ионов был на ЧМ в Бразилии ( играя у нас ) , а вот в составе сб. на ЧМ - 2018 его не было. Или я что-то путаю ?! ))
Так и было,Ионова не было даже в расширенном списке к ЧМ 2018. Только не пойму почему в теме Скопинцев обсуждаем Ионова,для этого есть соответствующий топик ушедшие
Аватара пользователя
 Fil
#1183233
0851022401 писал(а):
10 янв 2020, 17:18
Fil писал(а):
10 янв 2020, 01:31
LeonDM писал(а):
10 янв 2020, 01:18
Ну а Ионов не захотел даже при такой зарплате в ФНЛ. Вот о чем речь.
И я с ним согласен .
Что ему Динамо ?
А так на ЧМ побывал .
Не надо забывать об ситуации в клубе .
Фил, Ионов был на ЧМ в Бразилии ( играя у нас ) , а вот в составе сб. на ЧМ - 2018 его не было. Или я что-то путаю ?! ))
Согласен ...
#1183982
Надо же! Ну пришел к нам этот парень, когда-то воспитанный клубом. Как грится - будем посмотреть, ибо "ни что не вечно под Луной". Но уже на его теме написали столько, что полное ощущение, что в Динамо вернулся игрок никак не ниже уровня Роналду.)))
Аватара пользователя
 Cesada
#1191801
Пристрелялся. Бьет не хуже Панча. Главное в створ попадает и забивает. Не плохой фланг вырисовывается, Рауш подраскрылся с передвижением вперед. Думаю нынешняя игра Рауша и его место заслуга ТШ.
#1191822
За победный гол ему, конечно, огромное спасибо, но как-то Дима смотрится совсем не командным игроком. Всегда в первую очередь либо идёт в обводку, либо бьет, часто мяч передерживает, а пасы отдаёт только когда нет возможности пробить или обвести
#1191825
Night Dynamovich писал(а):
14 мар 2020, 12:46
За победный гол ему, конечно, огромное спасибо, но как-то Дима смотрится совсем не командным игроком. Всегда в первую очередь либо идёт в обводку, либо бьет, часто мяч передерживает, а пасы отдаёт только когда нет возможности пробить или обвести
Полностью согласен.
И пробил то как-то с полу-подъёма, мяч полетел сваливаясь ,как со шведы.
Но приятно что безбашен, берёт игру на себя, и по сравнению с Нжи иногда играет в пас.