Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1211400
Алексеев не опровергает.
Такую новость дает "СЭ". Печальную для меня лично.
И кроме Бувача в качестве и.о. назначать некого. Если, конечно, уже не заготовлен "рояль в кустах". Может быть, неспроста Новиков после Ахмата на вопросы по возможным трансферам или по Маркову отсылал всех к руководству.
И Боярский:
Доживем до вторника. Но если правду пишет СЭ, то второй сезон подряд перед домашним матчем с Краснодаром будет новый тренер. Посмотрим.
Допускаю, что и.о. могут назначить Бувача.
Аватара пользователя
 Joker
#1211401
Алексеев молодец, игра команды ему лично не печальна, а отставка человека, который эту игру ставит - печальна.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1211404
Ну возможно Косте просто жаль, что у Новикова не получилось - начинал-то он год назад хорошо и из зоны вылета нас вытащил, до зоны ЕК довел. Другое дело, что с ним расставаться надо было после сезона 19/20, но уж больно межсезонье короткое было.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1211405
LeonDM писал(а):
29 сен 2020, 00:44
Ну возможно Косте просто жаль, что у Новикова не получилось - начинал-то он год назад хорошо и из зоны вылета нас вытащил, до зоны ЕК довел. Другое дело, что с ним расставаться надо было после сезона 19/20, но уж больно межсезонье короткое было.
Можно сказать, что межсезонья вообще не было. Пандемия все карты спутала.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1211406
Нужно самого Новикова спросить: "Кого он видит главным вместо себя?"
Чтобы хоть понять какую модель футбола мы так и не увиДели?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1211407
Пишут, что Новиков снят, Бувач и.о.
Вопрос только о помощниках. Испанца по физике надо оставлять точно. А Новикова я бы в Д-2 вернул.
 EvilDinamit
#1211408
Joker писал(а):
29 сен 2020, 00:19
Алексеев молодец, игра команды ему лично не печальна, а отставка человека, который эту игру ставит - печальна.
Алексеев своими поддерживающими одами в адрес Новикова уже достал честно говоря. Ну да, мы поняли, вы друганы, но идите в кальянную и там дружите, к работе это не должно иметь отношения.
 C3CB
#1211414
Ну в общем пока не объявили официально, но все, кто позиционирует себя инсайдерами, в своих телеграммах про решение об отставке протрубили. Алексеев вежливо ссылается на свинэкспресс, и подает информацию как бы не от себя, но и он не опровергает, а наоборот пишет про Бувача. Все решено.
Для меня лично, такое развитие событий было очевидно еще летом. И я говорил тогда почему. Надеюсь, даже уверен, что ВТБ сделали выводы.
Что касается Новикова, в его адрес невозможно сказать плохого. Он делал честно то, что умеет, что получил от нашего футбола, и при этом выдавал хороший результат. Спасибо.
Надеюсь что руководство оставит его в клубе, наверно это будет работа в Динамо-2, с возможным привлечением в главный штаб, если не будет против новый ГТ.
И еще, последними главными тренерами, которым хотелось сказать Спасибо, были Прокопенко и Петреску! Сейчас Спасибо я говорю Новикову.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1211415
Как мне кажет ошибка Новикова была в приглашении Автогена в свой штаб. Без него он сам принимал решения, правильные или нет не суть, но сам набивал шишки сам учился. После прихода папаньки, КН стал работь с оглядкой на старшего, как бы чего не вышло. И опять скатились в болото.
#1211417
То что увольняют - правильно.
Но слов плохих в адрес Кирилла не скажу.
То что Бувач И.О. - это, наверное, хорошо.
Придет новый ГТ, взяли бы ему Кирилла в помощники, пусть учится, кухню познает.
Сейчас, как мне кажется, ему опыта и гибкости не хватает. Упёрся и прёт. Как кобелев в своё время.
Надеюсь он в отличие от того индюка осознает ошибки и будет развиваться.
Аватара пользователя
 Joker
#1211418
Пишут, что сам написал заявление, а это значит, что есть в нём тренер. Значит сможет расти дальше, так как ещё молодой, да и с молодежью работать умеет.
Аватара пользователя
 iker
#1211419
Новикову спасибо за прошлый сезон.
Я бы оставил его в системе клуба. Может он все же обучаем.
И на мой взгляд ему огромную свинью подложил собственный папа, полезший на теплое место, хотя заведомо было ясно, что он в тактике нихрена не сечёт.
#1211429
Раскачали таки лодку. Уверенности у Новикова уже не осталось, а следовательно пришли поражения. Те, кто хотел отставки - добились своего
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1211433
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 11:07
Раскачали таки лодку. Уверенности у Новикова уже не осталось, а следовательно пришли поражения. Те, кто хотел отставки - добились своего
А кто хотел отставки? Кто лодку раскачал?
#1211435
ЗИЛ писал(а):
29 сен 2020, 11:12
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 11:07
Раскачали таки лодку. Уверенности у Новикова уже не осталось, а следовательно пришли поражения. Те, кто хотел отставки - добились своего
А кто хотел отставки? Кто лодку раскачал?
Те, кто хотел, те и раскачивали
 0851022401
#1211438
Соглашусь с форумчанами , которые считают , что приглашение Кириллом в свой ТШ своего отца было ошибкой. Не знаю того , как сложилось бы приди на место старшего Новикова другой человек , но футбольный бог в тот момент , кмк , начал для Кирилла свой отсчет к отставке последнего. Даже , с ЛЕ вышел полный конфуз. Думаю , что для Автогеныча было бы лучше ( именно для него лично ! ) занять свое 7-9 место , тогда бы многие его просчеты , как ГТ , не стали бы настолько выпуклы , как после поражения в Тбилиси. Понятно , что отставка случилась бы все равно , но позднее. А ЛЕ просто запустила турбо-режим по отставке.
Но судить мл.Новикова за приглашение папы я не буду. По-настоящему сильный помощник к нему вряд ли бы пошел...
Если его отставка - добровольное дело самого Кирилла , то это заслуживает уважения. По сути , она практически сделана вовремя. Оптимально было бы , конечно , еще после Тбилиси , но произошло то , что произошло.
Спасибо за работу , спасибо за прерывание серий с Рубином , локо и Ахматом в гостях !
П.С. Надеюсь , что новый ГТ разберется и с некоторыми персоналиями , выходящими на поле ! Кое-кто не должен появляться на поле при невнятной игре или с негорящими глазами Постоянно ( :!: ) в стартовом составе - подобное не идет на пользу не КоманДе , не самим этим игрокам. Здоровая конкуренция - обязательное условие роста команды.
ППС. Не знаю точно , кто принимал решение о "списании на берег" семерых игроков из прошлого сезона ( плюс Шунич - восьмой ! ) , но с некоторыми людьми расстались , мне представляется , зря. Они вывели КоманДу в ЛЕ , а их всех , ВСЕХ ( :!: :!: ) пнули под зад. А пришедшие им на смену , пусть и моложе , но не на голову сильнее ( теоретически в будущем - возможно ; но , как показала практика сейчас - Нет ).
Если Кирилл пошел на поводу у руководства с этими семерыми , то уже , думаю , тогда во-многом и "заложил под себя бомбу отставки".
Аватара пользователя
 utgraiser
#1211440
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 11:13
ЗИЛ писал(а):
29 сен 2020, 11:12
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 11:07
Раскачали таки лодку. Уверенности у Новикова уже не осталось, а следовательно пришли поражения. Те, кто хотел отставки - добились своего
А кто хотел отставки? Кто лодку раскачал?
Те, кто хотел, те и раскачивали
Ну каким образом можно раскачать лодку оставляя сообщения на форуме?

Заметьте, большинство из тех, кто за отставку очень корректно отзываются о Кирилле, у него не получилось, это факт, но виноваты в этом не мистические раскачиватели лодки, а он сам, была возможность взять в штаб крепкого и опытного помощника, но он предпочёл трудоустроить своего отца, именно с того момента футбол в исполнении команды и начал деградировать.
 C3CB
#1211441
Вот уж факт ухода семи пенсионеров ну никак не повлиял на результаты команды. У ребят просто закончились контракты, кто то оказался не нужен и вполне логично, кто то захотел жирного контракта. Руководством принято стратегическое решение об омоложении состава. И в этом нет вины ни Новикова, ни Бувача, ни Соловьева. Это задача ФК Динамо Москва. И ее выполнили.
 0851022401
#1211444
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 11:33
Вот уж факт ухода семи пенсионеров ну никак не повлиял на результаты команды. У ребят просто закончились контракты, кто то оказался не нужен и вполне логично, кто то захотел жирного контракта. Руководством принято стратегическое решение об омоложении состава. И в этом нет вины ни Новикова, ни Бувача, ни Соловьева. Это задача ФК Динамо Москва. И ее выполнили.
Надеюсь , что вы окажетесь правы. И с приходом нового ГТ наши новички заставят забыть ушедших этим летом , и кое-кто из молоДежи выстрелит и заиграет в основном составе наравне с остальными.
Но плохой или хороший , но костяк прошлогодней КоманДы Был и его сломали , а новый хребет еще не сформировался. Теперь , считаю , многое зависит от строителей ( Бувача и особенно нового ГТ ) , но 2 дыры в составе желательно закрывать уже этой осенью - Цзщ и Пзщ , особенно - ЦЗЩ !
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47