Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1211305
А кого вы вместо него ставить собрались? Кульчия что ли?
Говорили же, что поиском тренера банкиры озадачились только после просёра в Тбилиси. Так что до зимы поменять вряд ли получится. Если не улучшится игра и результаты, то в зимней паузе под предсезонку нужно тренера нового.
Аватара пользователя
 iker
#1211306
КН конечно упёрт и самонадеян....
Я всё же надеялся, что у папани мудрости побольше.....Но видимо папанька тоже умом скуден.
 EvilDinamit
#1211309
Andry-A писал(а):
28 сен 2020, 21:13
А кого вы вместо него ставить собрались? Кульчия что ли?
Говорили же, что поиском тренера банкиры озадачились только после просёра в Тбилиси. Так что до зимы поменять вряд ли получится. Если не улучшится игра и результаты, то в зимней паузе под предсезонку нужно тренера нового.
Да, Кульчия, именно его, можно хоть Степашина поставить, хуже точно не будет, а лучше пусть и минимальный, но шанс есть.
 danny four
#1211328
Что блять ещё нужно сделать, чтобы его сняли? За 10 игр команда не забила с игры ни разу. Игры нет, разница забитых пропущенных 7-5 и параллельно этому разговоры о высоких целях и чемпионстве.
Это тоже самое что за руль Феррари посадить водителя мопеда и требовать победы в гонке. Ну сколько можно? Сколько блять?????
 ВеДМос
#1211333
И хотя сейчас команДа вместе с тренером в психологической яме, я бы хотел отметить, что прогресс по двум последним играм всё равно есть. Вместе с тем, некоторые игроки не дотягивают до тех задач, которые перед ними ставит тренер. Например, в игре с Химками тренер кричал Коле, что надо добегать. Пля, да он у тебя и до этого не добегал! Выпусти его во втором тайме, тогда защи уже устали, и Коля легко положит пару мячей, будет лучшим. Непонятна задача Скопинцева - накрутить игрока и... и что? Такие же вопросы про Паршивлюка. Последний даже по воротам из убойной позиции попасть не сможет. Удивительно, но центр полузащиты, который проваливался в прошлом сезоне, сегодня уже вполне норм. Нжи нужен только для контратак, во всяком случае, пока, так что на второй тайм. Ну или на остриё, ибо куча игроков, которые могут дать пас в разрез "на убегающего".
П.с. Желаю Новикову не стесняться и сажать игроков на лавку сразу на две-три игры, а не как сейчас - в целях непонятной ротации.
Должны играть лучшие. Обещал выпускать в старте/не обещал...Не имеет значения, если сам горишь.
Аватара пользователя
 Joker
#1211334
Andry-A писал(а):
28 сен 2020, 21:13
А кого вы вместо него ставить собрались? Кульчия что ли?
Говорили же, что поиском тренера банкиры озадачились только после просёра в Тбилиси. Так что до зимы поменять вряд ли получится. Если не улучшится игра и результаты, то в зимней паузе под предсезонку нужно тренера нового.
Это мне напоминает вопрос про обнулённого, кто, если не он? Команда в жопу скатывается, и до зимы Это может такого натренировать! Недавние примеры кобелева и хохлова ничему не учат? Тут плевать, кто у руля до зимы, главное не Он. Да и потом ИО может быть всего на неделю-две.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1211389
Daniel25 писал(а):
28 сен 2020, 23:05
И опять поползли слухи о Бердыеве
Он видимо единственный свободный из известных отечественных специалистов , хотя на мой взгляд вчерашний день уже , хотя с другой стороны еще и Семин есть
#1211390
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 23:00
https://www.soccer.ru/news/1206884/novi ... ill-dinamo
Руководство «Динамо» на внеплановом собрании обсудит отставку Новикова
Да, 9-е место- оно абсолютно не критичное!
Бывало и хуже...
Просто бюджет урезать должны: цена каждого заработанного очка в настоящее время очень высокая!
Игроки, пришедшие в команДу, не усилили её!!
Сейчас ни о каком "усилении" за доп. деньги и думать бессмысленно... Что ни купи - всё будет ослабление , а не "усиление"...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1211392
Энь-Диньо писал(а):
28 сен 2020, 23:22
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 23:00
https://www.soccer.ru/news/1206884/novi ... ill-dinamo
Руководство «Динамо» на внеплановом собрании обсудит отставку Новикова
Да, 9-е место- оно абсолютно не критичное!
Бывало и хуже...
Просто бюджет урезать должны: цена каждого заработанного очка в настоящее время очень высокая!
Игроки, пришедшие в команДу, не усилили её!!
Сейчас ни о каком "усилении" за доп. деньги и думать бессмысленно... Что ни купи - всё будет ослабление , а не "усиление"...
На место в турнирной таблице сейчас можно не смотреть, а вот результаты с оренбургами, арсеналами, грузинами, роторами, химками- это уже закономерность. Также как и низкая результативность команды. Тот же Краснодар в одном матче этим Химкам 7 мячей отгрузил. Игроков атаки много, а игры в атаке - нет. Конечно сегодня были моменты, а как иначе, все-таки Химки - это аутсайдер нашего футбола. У них за год 4-й тренер и 3-й директор, при этом не понятно, что с финансами.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1211393
Энь-Диньо писал(а):
28 сен 2020, 23:27
Я бы рублем наказал ! Всех кого можно. 8-) Беспощадно.
Выгонять ГТ за 9-е место, как-то ранова-то, что ли...
Скоро 12 место будет, при таком раскладе.
 clive
#1211394
Как стало известно «СЭ», «Динамо» приняло решение уволить главного тренера Кирилла Новикова.
=====
Неужели..
 EvilDinamit
#1211397
Очень надеюсь, что правда. Мне кажется, что в последних матчах он уже сам себя сливал, чтобы бабки по контракту получить. Думаю после Тбилиси он уже этим и занимался, только Ордец голову подставил неудачно, а Шунин божил с Ахматом.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1211398
clive писал(а):
28 сен 2020, 23:52
Как стало известно «СЭ», «Динамо» приняло решение уволить главного тренера Кирилла Новикова.
=====
Неужели..
Окуеть , я думал еще полгода решать будут как с Хохловым
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47