Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1211095
Как-то наверное не так, как говорят этот проигрыш напряг на самых верхах. Так что тут не дружба,а конкретный залет :geek:
Аватара пользователя
 Cesada
#1211098
СораДник, так грузинская тема не закрывается. То, что Вы написали, в теме политика развернуло бы обсуждение листа на три. Абсолютно с Вами не согласен на счет бонуса Новикову. Но обсуждать это не имеет смысла, иначе все закончится очередной.... У каждого свое мнение на ситуацию в Грузии и на виноватых. Ваше мнение прочитано, своеобразно. Но его тоже надо уважать.
Всем добра и хотелось бы поменьше таких "Грузий", поражения в рпл быстрее забываются.
#1211099
Просеры всяким Оренбургам, Арсеналам и Рубинам, ничья с Ротором - тоже "бонусы прошлого сезона, которыми распорягался как хотел"? :popcorn:

Прошлый матч с Ахматом стал по сути копией прошлогоднего домашнего матча с ними же. Так же у нас не было почти моментов и в конце Ордец с углового сравнял счет.
С одной стороны, тот матч стал толчком к 3 подряд победам (Рубин, Ростов, Локо). Может и сейчас история повторится?
С другой, особо позитивных изменений в сравнении с тем матчем не вижу. Да, не пропустили, как тогда, но так же было много атак соперника с гелевыми моментами и полная импотенция в атаке у Динамо.

ЗЫ. Кстати, написавший про Панченко, посмотри прошлогодний матч с Ахматом, там этот гроза аутсайдеров умудрился еще и пенальти не реализовать. Ну да, в Тбилиси БЫ он БЫ забил БЫ гол БЫ. :popcorn:
Аватара пользователя
 Cesada
#1211100
А немец то забил точно Грузинам, я и забыл, с пенальти, ой это ж не немец был.
По мне, если выбирать между 20миллионным немцем с херовотучей зарплатой, который идеально бьет пенальти и Панченко, то я за немца, только в том случае, если нам в каждом матче будут давать бить пенальти (да и то мы можем просрать).
Я говорил о Панче не как о спасителе Руси, а как об очередном неправильном выборе оттянутого форварда, который и провалился и висит камнем на шее. Панч бы так не висел. При Панче никто не мешает искать ему конкурента, при немце это нереально
Аватара пользователя
 Cesada
#1211102
Тут понимаете какая штука, Вы, наверное верите в немца, а я нет, поэтому мне кажется, что с Панчем хуже бы не было. Тоже самое, есть сораДники, которые верят в Новикова, а я нет. Но, нельзя со 100% уверенностью доказывать кому-то, что-то. Это мнение каждого. Время покажет.
Мы же все болеем за Динамо, а не за Новиковых, Филлипов, Панченко и тд.
#1211108
Какая разница верю в немца или нет.
За вашего протеже - оттянутого форварда - говорит самое главное: СТАТИСТИКА
с августа 2019 ноль голов и ноль передач. Еще и нереализованный пенальти с Ахматом.
Не, ну а чо, форвард что надо! Просто оттянутый! :lol:
#1211122
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 сен 2020, 07:45
Просеры всяким Оренбургам, Арсеналам и Рубинам, ничья с Ротором - тоже "бонусы прошлого сезона, которыми распорягался как хотел"? :popcorn:
А , так Вы всё дерьмо на новикова собираете в одну кучу? И главное , чтобы эта куча была по-больше?
Я всё понял, удачи Вам , в Ваших потугах!... :popcorn:
#1211125
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 сен 2020, 07:45

Прошлый матч с Ахматом стал по сути копией прошлогоднего домашнего матча с ними же. Так же у нас не было почти моментов и в конце Ордец с углового сравнял счет.
С одной стороны, тот матч стал толчком к 3 подряд победам (Рубин, Ростов, Локо). Может и сейчас история повторится?
И даже не надейтесь!
Чтобы Новиков побеждал- в него надо верить. Он- живой человек , и это все чувствует.. :) :D
Аватара пользователя
 veron
#1211126
Энь-Диньо писал(а):
26 сен 2020, 15:36
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 сен 2020, 07:45

Прошлый матч с Ахматом стал по сути копией прошлогоднего домашнего матча с ними же. Так же у нас не было почти моментов и в конце Ордец с углового сравнял счет.
С одной стороны, тот матч стал толчком к 3 подряд победам (Рубин, Ростов, Локо). Может и сейчас история повторится?
И даже не надейтесь!
Чтобы Новиков побеждал- в него надо верить. Он- живой человек , и это все чувствует.. :) :D
Думаю, одной ВЕРОЙ , здесь не обойтись !!!
#1211130
Энь-Диньо писал(а):
26 сен 2020, 15:22
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 сен 2020, 07:45
Просеры всяким Оренбургам, Арсеналам и Рубинам, ничья с Ротором - тоже "бонусы прошлого сезона, которыми распорягался как хотел"? :popcorn:
А , так Вы всё дерьмо на новикова собираете в одну кучу? И главное , чтобы эта куча была по-больше?
Я всё понял, удачи Вам , в Ваших потугах!... :popcorn:
Ну да, ну да.
Знакомая логика.
Хорошее - это Новиков.
А вот чуть что не очень - так не он :lol:
Аватара пользователя
 renton1
#1211280
Оскорблять не буду все таки есть за, что сказать Новикову спасибо, желаю набираться опыта и удачи в дальнейшем. Динамо должно идти дальше.
Аватара пользователя
 Joker
#1211293
Новиков, тебя уже сейчас не любят, ещё чуть-чуть и будут люто ненавидеть. Уходи, не будь кобелевым, не будь хохловым. Ведь не найдешь больше работы по специальности, будешь с папой экспертные интерьвю давать время от времени за еду.
 EvilDinamit
#1211301
Joker писал(а):
28 сен 2020, 21:05
Новиков, тебя уже сейчас не любят, ещё чуть-чуть и будут люто ненавидеть. Уходи, не будь кобелевым, не будь хохловым. Ведь не найдешь больше работы по специальности, будешь с папой экспертные интерьвю давать время от времени за еду.
Для меня он уже Хохлов. Уходить надо было давно.
Вью видели после матча? Моменты не реализовали, вот и проиграли, ага. Также журналист напрямую спросил: готовы подать в отставку?
КАН: "это прерогатива руководства".
Никуда этот гад не собирается.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 47