Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1238568
AlSkywalker88 писал(а):
11 май 2021, 23:27
Давно не видел такого неуверенного и нескоординированного вратаря в РПЛ. Ничего кроме реакции не могу выделить, плохо всё.
А некоторые сорадники надрачивают на Леща. :evil:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1238575
AlSkywalker88 писал(а):
11 май 2021, 23:27
Давно не видел такого неуверенного и нескоординированного вратаря в РПЛ. Ничего кроме реакции не могу выделить, плохо всё.
Зато Антошка уверен и красиво сложен, одним словом первый вратарь сборной и
капитан команды. Все хорошо, кроме... :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1238613
Обращаюсь с ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМА! Забаньте Фила и СвидетеляСекты!

Уже заколебался слушать от них оскорбления. Такое ощущения, что на форуме бомж и свинья орудуют, которым доставляет удовольствие оскорблять динамовски болельщиков.

И руководство fcdin потворствует своим бездействием этим недомеркам!
Аватара пользователя
 kurilka
#1239306
Тут что ни скажи - всё будет не так: сижу и жду - странно; хочу играть, недоволен игровым временем - жалуется, требует. Я бы отнёсся к этому философски. Дело-то житейское.
Аватара пользователя
 Fil
#1239316
Шуню , вряд ли кто то спихнет пока . там СП.
Лещука в аренду , Будаков на лавке .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1239415
Ну не каждый же будет сидеть как Чепчугов под Акинфеевым. Игоря понять можно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1239446
Возможно для кого-то "лавешки" стоят на первом месте, но из слов Игоря следует, что это не тот случай. Другое дело, что в первой десятке РПЛ ему не получить место основного вратаря. Так что выбор у него сложный: или сидеть за спиной Шунина еще пару-тройку лет, или "дать кругаля через Яву с Суматрой"©.
Аватара пользователя
 airbus
#1239467
щаз евпропу "отыграет" и можно к административной должности готовить, попутно дать 6ть или 7мь сухарей сделать
Аватара пользователя
 Гипсик
#1239468
Fil писал(а):
18 май 2021, 01:17
Шуню , вряд ли кто то спихнет пока . там СП.
Лещука в аренду , Будаков на лавке .
В смысле Будачёв на лавку.
Думаю этого Лещ и боится.
Смена подрастает. Но пока Иван сыроват, но данные отличные.
Мне он нравиться больше других из наших вратарей в Д-2.
Лично я не в восторге от игры Лещука. Он явно не сильней Шуни.
Визуально тяжеловат, слаб на выходах не особо прыгучий.
Из плюсов - реакция.
Хочет играть пусть идёт и играет.
Шуня станет призёром Евро - отпустим на пенсию :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1239470
Fil писал(а):
19 май 2021, 18:53
Я про то , что Леща надо отдавать скорее .
Концептуально это правильно. Нам нужен вратарь посильней.
Но вот в данный момент как-то стрёмно.
Посмотрим на сборах.
 ДомосеД
#1239474
Самым перспективным молодым был у нас Мицаев. Он даже моложе Будачева, но прошлой зимой уже отыграл пару игр на сборах за основу. Потом сломался, и следы его как-то затерялись. Но в заявке до сих пор значится (не отзаявлялся).
Кто-нибудь в курсе?
Аватара пользователя
 Емеля
#1239475
Лещук на выходах лучше Шунина, а на ленточке не хуже как оказалось и что самое главное он спокоен, а не машет ладошками на защиту с детской обиженной гримасой.
Аватара пользователя
 iker
#1239478
Шунин более менее стабильно заиграл только в 30 лет.
До этого многократно получал шанс быть первым номером, но своей феерией приводил тренеров в отчаяние и они брали других киперов.
Любой штрафной был как пенальти, вечно перепуганный вид перед любым стандартом.
А этой весной кстати мы снова увидели старого, доброго Антона со всеми его косяками.
В игре с Химками один удар в створ один гол, с Рубином два удара в створ два гола.
Лещук в двух матчах вытащил два мёртвых мяча. Пксть стоит и дальше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1239480
Лещук на выходах - говно собачье. То что сыграл пару мягких забросов на линию вратарской без какого-либо сопротивления - это вообще ни о чем. Причем с конями на мягкую подачу он не смог акцентированно попасть кулаком и если бы не спина заща словили бы 0:2 в том моменте. Антошка, я полагаю, выходит на самые дальние от ворот подачи среди вратарей РПЛ, ладошками (на самом деле пальцами) сыграл вроде однажды когда не дотягивался кулаком. Про игру на линии вообще рассуждать смешно. По воротам Лещука не было ни одного удара где ему пришлось бы дотягиваться в прыжке. Но судя по его неуклюжей координации и тяжелым движениям, да и рост у него не самый выдающийся, никаких надежд.
Аватара пользователя
 Емеля
#1239481
Антон любитель прыгать за мимо летящими мячами, мы в ЕК из за него не попали, не тянет в решающие моменты, мандражирует.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1239482
ДомосеД писал(а):
19 май 2021, 20:01
Самым перспективным молодым был у нас Мицаев. Он даже моложе Будачева, но прошлой зимой уже отыграл пару игр на сборах за основу. Потом сломался, и следы его как-то затерялись. Но в заявке до сих пор значится (не отзаявлялся).
Кто-нибудь в курсе?
ФК «Динамо» Москва
@fcdynamo
22 авг. 2020 г.
"Расулу Мицаеву была проведена операция на коленном суставе. Наш голкипер травмировался на тренировке несколько дней назад."

Вроде восстановился и тренируется.