Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1254651
WARLOCK писал(а):
27 сен 2021, 22:39
Не соглашусь по поводу физиономических особенностей Лещука. Когда он долго сидел на лавке, не смотря на не очень удачную игру Антона, на его лице можно было много чего прочитать. Просто ему элементарно опыта не хватает, отсюда и выражение лица очень напряженное. Я считаю, что Шварц с Бувачем допустили ошибку, не выпуская Лещука в матчах со средними командами ранее.
Дык не в физиономии дело. А в том, что не опиздюливает защиту.
По Нойеру бы согласился на сравнение, но все же Бавария у своих ворот не так много моментов допускает, а потому и Нойер так много не кричит. )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254681
AlSkywalker88 писал(а):
28 сен 2021, 02:21
Вратарь писал(а):
27 сен 2021, 22:23
У Шуни сейчас явный спад - играет ниже своих возможностей и слабее многих средних вратарей. Поэтому не сложно быть сильнее Шуни. Нервняк у Шуни из-за конкуренции - хотел стать первым номером сборной, но потерял это место и чувствует себя неуверенно, как бы Лещук не подхватил такую болезнь - а может, если будет чувствовать, что играет до первой ошибки.
Вы, судя по всему, психолог Шунина. Играете на струнах души как на гитаре, с ритмом, чувством, уважением к процессу. Одна лишь нестыковка: в том что Шунин весь календарный год отыграл стабильно слабо для самого себя.
З.Ы. Надеюсь Игорь не читает эту тему и не впадет в эйфорию, сухари - это здорово, но уж совсем без нужды отбивает прямо перед собой. Уверен что в этом компоненте ему под силу играть почище. Шунин многим может поделиться по поводу игры наших защей в подобных ситуациях. Ну и, само собой, прыгать за мячами, которые летят откровенно мимо - грех очень великий в Вашей же интерпретации.
Вы, видимо тоже на звание психолога претендуете? Иначе понять ваш пост не могу. Есть ли смысл разбирать мой пост, если сами пока можете написать свое мнение.
P.S. Шунин может слабо отыграл весь календарный год, но после ЧЕ он вообще слабо напоминает вратаря.
По-моему, лучше отбивать прямо перед собой и играть на ноль, чем забивать самому себе мячи идущие мимо створа.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1254688
dolbano писал(а):
27 сен 2021, 22:13
сенька писал(а):
27 сен 2021, 22:00
iker писал(а):
27 сен 2021, 21:38

А Антон в начале карьеры считался просто мегаталантом, которому прочили большую карьеру. Но увы, всё уперлось в особенности его психологии.
Мне кажется, Кобелев его на взлёте подкосил. Вот в этом матче:
http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20070808
После этого и появилась у него какая-то вечная тревога.
Сангаре в подростковом и юношеском возрасте, так же считался мегаталантом. А сейчас, даже во втордиве не впечатляет.
Во втордиве впечатляет: в последней игре с Волной благодаря его сумасшедшим сейвам отскочили. Но играет он не часто, а только когда Ваню основа забирает.
Вратарь писал(а):
28 сен 2021, 12:15
AlSkywalker88 писал(а):
28 сен 2021, 02:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
27 сен 2021, 22:23
У Шуни сейчас явный спад - играет ниже своих возможностей и слабее многих средних вратарей. Поэтому не сложно быть сильнее Шуни. Нервняк у Шуни из-за конкуренции - хотел стать первым номером сборной, но потерял это место и чувствует себя неуверенно, как бы Лещук не подхватил такую болезнь - а может, если будет чувствовать, что играет до первой ошибки.
Вы, судя по всему, психолог Шунина. Играете на струнах души как на гитаре, с ритмом, чувством, уважением к процессу. Одна лишь нестыковка: в том что Шунин весь календарный год отыграл стабильно слабо для самого себя.
З.Ы. Надеюсь Игорь не читает эту тему и не впадет в эйфорию, сухари - это здорово, но уж совсем без нужды отбивает прямо перед собой. Уверен что в этом компоненте ему под силу играть почище. Шунин многим может поделиться по поводу игры наших защей в подобных ситуациях. Ну и, само собой, прыгать за мячами, которые летят откровенно мимо - грех очень великий в Вашей же интерпретации.

Вы, видимо тоже на звание психолога претендуете? Иначе понять ваш пост не могу. Есть ли смысл разбирать мой пост, если сами пока можете написать свое мнение.
P.S. Шунин может слабо отыграл весь календарный год, но после ЧЕ он вообще слабо напоминает вратаря.
По-моему, лучше отбивать прямо перед собой и играть на ноль, чем забивать самому себе мячи идущие мимо створа.
Отбивать перед собой дальние удары это грубая ошибка, почти всегда создающая голевые моменты. На наше счастье в двух таких случаях с Рубином подстраховали защитники.
"Забивать самому себе мячи идущие мимо створа" - это, очевидно, про Шунина? Не напомните, в каком матче было, когда он забил себе мяч, явно летящий мимо ворот? К сожалению, у вратарей нет возможности заглянуть в будущее и увидеть куда летел мяч - в штангу или на полметра левее или правее. Тем более что при нынешней технике удара мяч часто летит не по прямой.
Помните, кстати, что одной из частых претензий к Габулову, в том числе и на этом форуме, было "он даже не прыгнул за мячом".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254691
LeonDM писал(а):
28 сен 2021, 12:54

..."Забивать самому себе мячи идущие мимо створа" - это, очевидно, про Шунина? Не напомните, в каком матче было, когда он забил себе мяч, явно летящий мимо ворот? К сожалению, у вратарей нет возможности заглянуть в будущее и увидеть куда летел мяч - в штангу или на полметра левее или правее. Тем более что при нынешней технике удара мяч часто летит не по прямой.
Помните, кстати, что одной из частых претензий к Габулову, в том числе и на этом форуме, было "он даже не прыгнул за мячом".

про Шуню, я не писал что ЯВНО летящий мяч мимо ворот. у вратаря нет возможности заглянуть в будущее, но это не значит, что Шунин должен прыгать "для галочки", явно опоздав с прыжком. Что Шунину, что Габулову можно предъявить претензии - быстрой реакции на удар у них нет, а дальше кто во что горазд: кто бровями мяч провожает, а кто красиво прыгает со опозданием.
Может я не прав, но Шунин любит, прыгнуть когда уже явно не успевает.
#1254694
И как обычно ответа на вопрос нет, а лишь болтология по-западному от эффективного менеджера. )))
LeonDM писал(а):"Забивать самому себе мячи идущие мимо створа" - это, очевидно, про Шунина? Не напомните, в каком матче было, когда он забил себе мяч, явно летящий мимо ворот?
Не удивлен. )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254696
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 сен 2021, 13:13
И как обычно ответа на вопрос нет, а лишь болтология по-западному от эффективного менеджера. )))
Не удивлен. )))
А свидетель - ура-патриот и деревенщина )) сам написать ничего умного не может, зато считает кто как на вопросы отвечает :o
Запомни чудо - никто тебе не обязан отвечать. я все что хотел написал, твоя хамская манера поучать и докапываться до формчан тебя не красит, а позорит.
мне стыдно что ты болеешь за Динамо, такое быдло как ты, должно топить за мясо.
#1254697
Вратарь писал(а):
28 сен 2021, 13:21
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 сен 2021, 13:13
И как обычно ответа на вопрос нет, а лишь болтология по-западному от эффективного менеджера. )))
Не удивлен. )))
А свидетель - ура-патриот и деревенщина )) сам написать ничего умного не может, зато считает кто как на вопросы отвечает :o
Запомни чудо - никто тебе не обязан отвечать. я все что хотел написал, твоя хамская манера поучать и докапываться до формчан тебя не красит, а позорит.
мне стыдно что ты болеешь за Динамо, такое быдло как ты, должно топить за мясо.
Да-да,
Прочти мой ответ и свой хамский высер.
И сделай выводы, быдло-интеллигент. :bojan:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1254708
Вратарь писал(а):
28 сен 2021, 12:15
AlSkywalker88 писал(а):
28 сен 2021, 02:21
Вратарь писал(а):
27 сен 2021, 22:23
У Шуни сейчас явный спад - играет ниже своих возможностей и слабее многих средних вратарей. Поэтому не сложно быть сильнее Шуни. Нервняк у Шуни из-за конкуренции - хотел стать первым номером сборной, но потерял это место и чувствует себя неуверенно, как бы Лещук не подхватил такую болезнь - а может, если будет чувствовать, что играет до первой ошибки.
Вы, судя по всему, психолог Шунина. Играете на струнах души как на гитаре, с ритмом, чувством, уважением к процессу. Одна лишь нестыковка: в том что Шунин весь календарный год отыграл стабильно слабо для самого себя.
З.Ы. Надеюсь Игорь не читает эту тему и не впадет в эйфорию, сухари - это здорово, но уж совсем без нужды отбивает прямо перед собой. Уверен что в этом компоненте ему под силу играть почище. Шунин многим может поделиться по поводу игры наших защей в подобных ситуациях. Ну и, само собой, прыгать за мячами, которые летят откровенно мимо - грех очень великий в Вашей же интерпретации.
Вы, видимо тоже на звание психолога претендуете? Иначе понять ваш пост не могу. Есть ли смысл разбирать мой пост, если сами пока можете написать свое мнение.
P.S. Шунин может слабо отыграл весь календарный год, но после ЧЕ он вообще слабо напоминает вратаря.
По-моему, лучше отбивать прямо перед собой и играть на ноль, чем забивать самому себе мячи идущие мимо створа.
Абсолютная дуристика на фоне личной неприязни.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254724
AlSkywalker88 писал(а):
28 сен 2021, 15:42

Абсолютная дуристика на фоне личной неприязни.
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для меня. Но хочу заметить - дуристику начали вы, отвечая на мой пост словами " про психолога Шунина".
 ilyakavkaz
#1259724
Игорь Лещук-топ вратарь!!!!!!!!!!!!!!
А.Шунька-пускала дырявая..................Я в Грозном на мачте стою и всем говорю...сейчас со штрафного Шуньку в левый угол прилетит...............туда и прилетело.
Потом еще свой тыквой-тупой себе же ,гол и и забил................
Да,идите на одну букву-----любители Шунина................Дырявый Прынц-это погоняло Шунина!!!!!!!!
И,все ваши теории---да по боку..............Скажите,мне форумчане-кто тут сидит на диване и по клаве дрочит.............когда у вас первый выезд за Динамо и когда последний выезд был.............теоретики инетные.
Я,могу сказать.когда у меня был первый выезд за Динамо Москва и когда последний выезд был.Последний выезд был в Ставрополь на кубок в сентябре....первый был больше 40 лет назад.
И,чтобы вы не перепряглись на диване......
20 ноября у меня будет выезд в Ростовскую область в Песчанокопское за Динамо Ставрополь и 21 ноября приеду в Москву на Динамо Москва на матч.