Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Клинтон Н`Жи этот тот нападающий которого Вы ждали?

- Да, сильный форвард, я доволен.
4
9%
- Не плохо, но ожидал большего.
20
44%
- Не доволен приобретением, но посмотрим что будет.
12
27%
- Ужасное приобретение, ничего хорошего не жду.
9
20%
Аватара пользователя
 Joker
#1254152
Ха, как будто я этого не понимаю! Вот поэтому и написал "даёт надежду". Потому что нахрен этот пижон никому не нужен. А надежда на каких-нибудь турков, арабов, китайцев. Тот же Слай - безнадёжен для продажи, тут и чудо не поможет.
Аватара пользователя
 сенька
#1254153
Joker писал(а):
25 сен 2021, 09:25
Ха, как будто я этого не понимаю! Вот поэтому и написал "даёт надежду". Потому что нахрен этот пижон никому не нужен. А надежда на каких-нибудь турков, арабов, китайцев. Тот же Слай - безнадёжен для продажи, тут и чудо не поможет.
Да они оба два говна. На порнушника после незабитого пенальти смотреть не могу просто. А Игбун хоть гол забил в Ставрополе. Можно в портфолио вставить для продажи. Хотя, конечно, безнадёга.
#1254265
Товарищи владельцы форума. Надо бы форум от дерьма почистить. Или вам пофиг, что какое-то дерьмо приходит на форум, чтобы оскорблять болельщиков Динамо?!
Аватара пользователя
 dolbano
#1254503
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 11:21
Товарищи владельцы форума. Надо бы форум от дерьма почистить. Или вам пофиг, что какое-то дерьмо приходит на форум, чтобы оскорблять болельщиков Динамо?!
Не надо это соощение в несколько тем копировать. Есть соответствующяя тема про вопросы и пожелания.
 ВеДМос
#1255477
На главной прочитал, что некоторые болельщики ждут Нжи в старте. Почему его в старте Шварц не выпускает? Может быть, поэтому:
— Я за здоровую конкуренцию. Сейчас все кричат, что лимит нужно отменить. Никто же не знает, как у нас на самом деле относятся к легионерам. Взять Германию. Я со Скопинцевым разговаривал на эту тему — он в «Лейпциге» был. Там если свой и легионер примерно равны по уровню, выбор будет в пользу местного. У нас наоборот, скорее, выберут легионера. Реально знаю случаи, когда в России было так. (И.Жигулёв).
Шварц ставит местных? Или всё-таки Нжи настолько хуже Макарова, что не проходит по игровым качествам?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1255485
Наверное Шварц понимает, что уровень НЖи давно идет по ниспадающей. И если неровно проводить разные матчи свойственно многим игрокам, то НЖи может выключиться по ходу одной игры. И главное - хрен знает что у него в голове. Ну и потом - где НЖи и где прессинг/контрпрессинг, то есть шпилен интенсив?
А Макарова Шварц хочет встроить в свою систему. Почему бы и нет? Только думаю до длинных зимних сборов прорыва в этом ждать не стоит. Тем более он на 2 недели в сборную отправился.
Аватара пользователя
 Andy74
#1264991
Кубок Африки-2022
Камерун - Буркина-Фасо 2:1


На 69-й минуте Клинтон вышел на замену...
И первым же касанием мог забить :!: Увы, по старой динамовской традиции, выше ворот :roll:
А на последних секундах в контратаке Н"Жи выдал своему партнёру роскошную передачу, которая должна была стать голевой! но удар получился, мягко говоря, невразумительным :x
В общем, четвёрку за сегодняшний матч нашему форварду можно поставить :)
 tref
#1265046
Миронов Максим писал(а):
10 янв 2022, 13:03
Пока дети лимита отдыхают, Клинтон работает💪
Стрижка ему идет, чем то на Пеле стал похож. Раньше он мне со своей шевелюрой тролля напоминал :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1266083
Гамбия - Камерун 0:2

На 87-й минуте Н'Жи обязан был забивать!!! :evil:
Этим обосрамусом Клинтон дал тренеру повод больше на поле его не выпускать :geek:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1266086
Andy74 писал(а):
29 янв 2022, 21:08
Гамбия - Камерун 0:2

На 87-й минуте Н'Жи обязан был забивать!!! :evil:
Этим обосрамусом Клинтон дал тренеру повод больше на поле его не выпускать :geek:
Да он и до этого не забивал, но то что он четыре раза вышел на поле при той конкуренции, что есть в Камеруне уже достижение.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1266119
Не назвал бы его пустым. Тут хуже дело - он абсолютно ненадёжный. Никогда не известно какую игру он покажет. Чаще всего ниже среднего.
Аватара пользователя
 Andy74
#1266337
Камерун - Египет 0:0 (пен. 1:3)

Порнухин, оказывается, умеет запарывать пенальти не только в московском "Динамо" :mrgreen:
 C3CB
#1266338
А Шварц и тренер сборной доверили ему. Скорее всего на тренировках в спокойной ситуации он забивает 9 из 10, а в матче конфузится, видно же что он не уверен, психология. Да и с игры он лупит лишь бы ударить а там будь что будет.
 danny four
#1266341
C3CB писал(а):
04 фев 2022, 08:28
А Шварц и тренер сборной доверили ему. Скорее всего на тренировках в спокойной ситуации он забивает 9 из 10, а в матче конфузится, видно же что он не уверен, психология. Да и с игры он лупит лишь бы ударить а там будь что будет.
Что значит не уверен, когда ты идешь бить пенальти? Еще и сам удар клоунский, без разбега, там если бы и попал вратарь бы взял скорее всего. Сколько этого чудака можно терпеть? Надеюсь произойдет чудо и отправится он вслед за Игбуном.
Честно, до последнего в него верил и думалось, что сейчас вот пропрёт, не мог чувак разучиться играть после Марселя и Тоттенхэма, жизнь показывает что мог, причём напрочь.
Для меня вообще загадка для чего его вызвали, еще и выпуская каждый матч на замену. Он за весь турнир вообще ничего не показал, абсолютный ноль.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10