Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Клинтон Н`Жи этот тот нападающий которого Вы ждали?

- Да, сильный форвард, я доволен.
4
9%
- Не плохо, но ожидал большего.
20
44%
- Не доволен приобретением, но посмотрим что будет.
12
27%
- Ужасное приобретение, ничего хорошего не жду.
9
20%
 ВеДМос
#1251937
Всадник отрастил голову. В последней игре с Локо его надо было раньше минут на 20 выпустить, заменив Макара. Он бы явно усилил атаку. Не надо его на трансфер выставлять, только если сам не захочет. Он прибавил, действует умно и хочет играть.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1252061
Если будем играть еще с кем-нибудь с приставкой М (не обозначающей город Москва) надо будет обязательно выпустить его опять в основе.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1252064
Да, на чистых мячах и с дворовыми просто король!
Уверен на треньках он и не такое проделывает.
Ему бы футбольное шоу своё открыть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1252764
vasilev писал(а):
13 сен 2021, 10:52
Не о том он думает! Все мысли его о п....де!
И команду туда затягивает!
я почему-то уверен, что Нжи возомнил себя супер-пупер-пенальтистом потому что кладет на тренировках 10 из 10 Шунину без разбега разводя мяч и вратаря по разным углам. ;) Хотя могу и ошибаться...
Аватара пользователя
 vasilev
#1252765
Вратарь писал(а):
13 сен 2021, 11:09
vasilev писал(а):
13 сен 2021, 10:52
Не о том он думает! Все мысли его о п....де!
И команду туда затягивает!
я почему-то уверен, что Нжи возомнил себя супер-пупер-пенальтистом потому что кладет на тренировках 10 из 10 Шунину без разбега разводя мяч и вратаря по разным углам. ;) Хотя могу и ошибаться...
На тренировках концентрация иная!
А тут вышел распиздяй думал как на тренировке положит, ан нет, тут все по серьёзному и в воротах не Шуня!
 C3CB
#1252766
Каждый из нас же увидя, что идет бить Нжи сказали/подумали что не забьет. У него вообще нет понимания как правильно бить по воротам. Это просто какой то пиздец если честно, я вот тут ну вообще Шварца не понял.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1252768
C3CB писал(а):
13 сен 2021, 11:36
Каждый из нас же увидя, что идет бить Нжи сказали/подумали что не забьет. У него вообще нет понимания как правильно бить по воротам. Это просто какой то пиздец если честно, я вот тут ну вообще Шварца не понял.
Так спроси себя - почему Шварц решил, что Нжи может забить? у меня один только ответ - потому что нашим вратарям, и Шуне в том числе, он забивает...
 C3CB
#1252769
Вратарь писал(а):
13 сен 2021, 11:39
Так спроси себя - почему Шварц решил, что Нжи может забить? у меня один только ответ - потому что нашим вратарям, и Шуне в том числе, он забивает...
У меня нет ответа, это просто пиздец. В Марселе хорошо поржут при просмотре этого пенальти.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1252772
C3CB писал(а):
13 сен 2021, 11:40
Вратарь писал(а):
13 сен 2021, 11:39
Так спроси себя - почему Шварц решил, что Нжи может забить? у меня один только ответ - потому что нашим вратарям, и Шуне в том числе, он забивает...
У меня нет ответа, это просто пиздец. В Марселе хорошо поржут при просмотре этого пенальти.
На сборах он какой-то команде в таком стиле забил пенальти, в матче с молодежкой Химок был одним из лучших на поле. В этом же матче, как и в большинстве других, где он на замену выходил, в игру не вошёл. Я приметил , что ,выходя на замену , он первые 15 минут все делает невпопад. Потом вроде собирается с мыслями. Но в целом решение дать пробить ему пенальти - авантюра.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1252775
WARLOCK писал(а):
13 сен 2021, 12:29
C3CB писал(а):
13 сен 2021, 11:40
Вратарь писал(а):
13 сен 2021, 11:39
Так спроси себя - почему Шварц решил, что Нжи может забить? у меня один только ответ - потому что нашим вратарям, и Шуне в том числе, он забивает...
У меня нет ответа, это просто пиздец. В Марселе хорошо поржут при просмотре этого пенальти.
На сборах он какой-то команде в таком стиле забил пенальти, в матче с молодежкой Химок был одним из лучших на поле. В этом же матче, как и в большинстве других, где он на замену выходил, в игру не вошёл. Я приметил , что ,выходя на замену , он первые 15 минут все делает невпопад. Потом вроде собирается с мыслями. Но в целом решение дать пробить ему пенальти - авантюра.
Пенальти он забил не на сборах, а недавно тем же самым Химкам-М. Ударил тоже почти без разбега и по центру, но под планку. Еще бы немного - и выше ворот попал бы. Я еще тогда подумал: хорошо, что этот сабж не будет бить с 11-ти метров в официальных матчах.((
И с молодежкой Химок все из нашей основы, включая лавочников, и бОльшая часть Д-2, выпусти их на поле, были бы не плохи. "Команда играет так, как ей позволяет играть соперник " - я эту аксиому помню уже больше 60-ти лет, с первых дней "боления" за Динамо.
Мне до сих пор непонятна вера некоторых наших сораДников в НЖи. Очевидно, это связано с детской симпатией к цирковым трюкам. Для себя же я давно понял, что НЖи не то что самый бесполезный - он самый вредный игрок в команде, потому что у некоторых (видимо включая Шварца) сохраняется вера в него. Здесь дружно, особенно в период ТК, полоскали Игбуна, но лично я главной задачей считал избавление от НЖи, что в разы сложнее: и зарплата наверняка у него больше, и контракта еще 2 года действует. А Игбун вчера, выйди он вместо Тюкавина, наверняка был бы намного полезнее: и прессинговал бы дефов с вратарем, и от единоборств бы не уклонялся.
Любой конструктор скажет, что использовать в качестве конструкционных можно многие материалы - сталь, алюминий, пластик, дерево - при одном условии: у них должны быть известные и стабильные прочностные свойства. Если применить к НЖи, то это как ты вроде рассчитываешь на прочность металла, а получаешь пластилин. Хорошо только то, что - надеюсь! - после вчерашней игры с этим персонажем всё стало окончательно ясно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1252796
Для себя я давно понял, что удары без разбегу на технику это пижонство, за которое наказывают.
Такие удары двже не вратари берут - Например, Дзюба стоит на пенальти лучше чем Шунин. я в этом уверен.
 Рустик
#1252798
Не пойму что в голове у тренера, который доверяет пенальти пижону? Вот сколько смотрю футбол финтиклюжники вечно на пенальти обделываются. Из последнего тот же недопаненка из НН. В сборной италии попрыгунчик в финале не забил, сейчас ему еще раз дают пробить и это ебланище опять перед ударом подпрыгивает. Правильно Филипп говорил, пенальтист должен до удара решить в какой угол будет бить, подойти и ударить не выдумывая.
Блять каждая бабка знает, что пижоны и негры на пенальти лажают, а пижон негр это приговор.
 C3CB
#1252800
Рустик писал(а):
13 сен 2021, 18:22
Не пойму что в голове у тренера, который доверяет пенальти пижону? Вот сколько смотрю футбол финтиклюжники вечно на пенальти обделываются. Из последнего тот же недопаненка из НН. В сборной италии попрыгунчик в финале не забил, сейчас ему еще раз дают пробить и это ебланище опять перед ударом подпрыгивает. Правильно Филипп говорил, пенальтист должен до удара решить в какой угол будет бить, подойти и ударить не выдумывая.
Блять каждая бабка знает, что пижоны и негры на пенальти лажают, а пижон негр это приговор.
Он не пижон, он не умеет бить пенальти, он не умеет бить по воротам, я вообще все еще в шоке от того, что ему доверили пробить пенальти. Это упущение ТШ в любом случае.
Аватара пользователя
 dolbano
#1252806
Вячеслав.РУ писал(а):
13 сен 2021, 10:32
Так позорно убить шанс даже на ничью и плохо пробить пенальти.... Надо продавать.
А разве есть покупатели на него?
 ВеДМос
#1252927
Нжи тихоход. Именно в этом корень проблемы. Нахуй его дриблинг пешком никому не нужен. Он при получении мяча должен тупо галопом убегать - хоть в угловой флажок, хоть куда, а лучше в штрафную, и только потом смотреть. Больше он ничего не умеет, но, к сожалению, и этого не делает.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1252931
СвидетельСектыКСВР писал(а):
14 сен 2021, 11:34
Мама дорогая, еще почти на 2 года контракт с этим чудом... :killme:
Купили за 6 млн, дали шикарный контракт, этот трансфер входит в топ 5 худших в новейшей истории.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1252932
ВеДМос писал(а):
14 сен 2021, 11:29
Нжи тихоход. Именно в этом корень проблемы. Нахуй его дриблинг пешком никому не нужен. Он при получении мяча должен тупо галопом убегать - хоть в угловой флажок, хоть куда, а лучше в штрафную, и только потом смотреть. Больше он ничего не умеет, но, к сожалению, и этого не делает.
Так по приезду у него с скоростью все было в порядке. Как и с обводкой, кстати. Но вот мозгов нет. Бестолковый, беспонтовый пирожок.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10