Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Клинтон Н`Жи этот тот нападающий которого Вы ждали?

- Да, сильный форвард, я доволен.
4
9%
- Не плохо, но ожидал большего.
20
44%
- Не доволен приобретением, но посмотрим что будет.
12
27%
- Ужасное приобретение, ничего хорошего не жду.
9
20%
Аватара пользователя
 Andy74
#1175747
Абсолютно согласен :!: И очень надеюсь, что в матче с "Ахматом" Н'Жи, выйдя на замену, тоже принесёт нам немало пользы :)
 senior
#1175762
Очень быстрый парень, но ноги обгоняют мысли, всякий раз пробив по воротам недоуменно вертит головой, словно спрашивая: "где я и что со мной?".
Аватара пользователя
 пал
#1175764
Муса у коней был ещё менее обучен, но сверхбыстр.
Поработали с ним и получился очень приличный игрок.
Из Клинтона кмк можно слепить при должной работе приличного напа.
Скорость очень хороша, она или есть или нет, а вот над реализацией и тактической грамотностью можно работать
Аватара пользователя
 Роджер
#1179908
Это уже не смешно. Доколе это недоразумение будет пороть моменты раз за разом? Ну техника отличная, ну скорость обалдеть, но удар где, где мысль какая-то? Его в каждом матче раза по два выводят 1-на-1, он же фигачит во вратаря, либо на расстояние руки. Он даже свой единственный гол забил рикошетом от Акинфеева, тупо лупанув. Ну что за...
 senior
#1179913
Настоящий маньяк-вратарененавистник. Где-бы ни прятался вратарь, везде его найдет и мячом со всей дури изобъет :D
 Рустик
#1179961
Видно что он с тренерским штабом работает над этой проблемой, прогресс есть. Не самый плохой игрок в Динамо
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1179967
Лошадям он очень нужный мяч забил, и вовремя! Если бомжам забьет, вообще будет отлично! А то, что сегодня выиграли не 3-1, а 2-1, а Нжи не забил, так Победа есть Победа, и без разницы с каким счетом! :dinfan:
 Энь-Диньо
#1179976
utgraiser писал(а):
01 дек 2019, 23:28
К этим ногам да голову думающую, цены бы не было.
Думающая голова должна быть у тренера, прежде всего.. ;) :) :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1179978
Энь-Диньо писал(а):
01 дек 2019, 23:46
utgraiser писал(а):
01 дек 2019, 23:28
К этим ногам да голову думающую, цены бы не было.
Думающая голова должна быть у тренера, прежде всего.. ;) :) :)
Сколько тренеру не думай, а с трёх метров забивать не научит, хотя стремление есть и это похвально)
Аватара пользователя
 iker
#1179987
Мне показалось, что Нжи всё правильно делал, неплохо ударил в противоход вратарю, и в 9 из 10 случаев был бы гол. Но кипер паровозов какой то дикий кураж поймал .
Аватара пользователя
 Вратарь
#1179992
а мне показалось что нет. бить на скорости сложно. Хитрости у него не хватает - любой вратарь уже знает, что когда выходит Нжи -то будет удар во вратаря - вот они и готовы! если бы он мог видеть поле и мог остановиться - качнуть вратаря в сторону, показать что собирается пас давать на дальний угол - тогда любой удар бы в ворота зашел. а так - проход - удар: вратарь всегда готов к удару.
Аватара пользователя
 Tical
#1180007
С Локо вратарь мегасэйф сделал, Нжи все верно бил: на скорости в противоход. Думаю, придут голы. Плюс ещё Раушу пасанул, раньше сам бы ударил
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180013
Tical писал(а):
02 дек 2019, 13:07
С Локо вратарь мегасэйф сделал, Нжи все верно бил: на скорости в противоход. Думаю, придут голы. Плюс ещё Раушу пасанул, раньше сам бы ударил
голы придут… но лучше бы что голы пришли раньше, чем он от нас уйдет :)
Аватара пользователя
 murrrzik
#1180014
Момент, где с лета бил, все делал правильно.
Не понимаю претензий.
Тут уж как мяч ляжет на ногу.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1180147
Вообще видна и скорость, и дриблинг, и даже удар. Мне нравится. Правильно использовать бы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180157
Gerasim писал(а):
04 дек 2019, 14:26
Вообще видна и скорость, и дриблинг, и даже удар. Мне нравится. Правильно использовать бы.
Согласен. А если бы при этих достоинствах у него и реализация была бы примерно на уровне Воронина, то, как в таких случаях говорят, "он бы сейчас минимум в Ливерпуле играл." Но наверняка не всё потеряно.
Аватара пользователя
 Fil
#1180171
Рустик писал(а):
01 дек 2019, 22:29
Видно что он с тренерским штабом работает над этой проблемой, прогресс есть. Не самый плохой игрок в Динамо
Надо удар только поставить и будет "звездой" )
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10