Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Клинтон Н`Жи этот тот нападающий которого Вы ждали?

- Да, сильный форвард, я доволен.
4
9%
- Не плохо, но ожидал большего.
20
44%
- Не доволен приобретением, но посмотрим что будет.
12
27%
- Ужасное приобретение, ничего хорошего не жду.
9
20%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1180241
Энь-Диньо писал(а):
04 дек 2019, 19:14
Да, неплохо поураганил Чукча на денюжки ВТБ...
У парня любопытная предыстория
https://bombardir.ru/articles/456694-NZ ... ealizaciey
Ну при Новикове летние новички вроде бы пригодились?
С ЦСКА: гол Клинтона с передачи Ноя
Ахмат: гол Ордеца
Рубин: гол Себы
Ростов: дубль Филиппа
Локо: дубль Филиппа, голевой пас Парша.
Ну и в мае посмотрим, конечно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180292
Энь-Диньо писал(а):
04 дек 2019, 19:14
Да, неплохо поураганил Чукча на денюжки ВТБ...
У парня любопытная предыстория
https://bombardir.ru/articles/456694-NZ ... ealizaciey
да вся его история была известна в момент прихода. слабо верится, что он вдруг научится бить по воротам. поэтому я надеюсь, что Новиков научит его выкатывать на пустые ворота мяч под удар другим...
 Артист
#1180329
Когда выходит на замену, очень полезен. Количество моментов, должно обязательно перейти в качество, ну нельзя столько не забивать, в какой то момент должно "прорвать". Посмотрим что будет с ним весной, я очень надеюсь, что он не загуляет, просто парень "веселый" может и забухать, по РПЛ примеров полно.
#1185502
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 15:35
Хрен его знает...
С одной стороны, судя по видосам, очень быстр, пробить может, умеет открыться.
С другой - не похож на центрального нападающего.
Судя по тому, что еще и Комличенко собираются подписать, играть уголек будет на месте Кардозу.
Вырисовывается в будущем атакующий кулак:
----Комличенко----
Жоао - Себа - Нжи
Неплохо так (в смысле - инсайдер?) Осталось только Себу в центр сдвинуть.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189605
Всадник без головы. Сколько еще надо посмотреть матчей с его участием, что бы понять, что его можно выпускать лишь в концовке?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1199364
Емеля писал(а):
06 июн 2020, 15:13
Журналюга тупой скорей всего
Так и есть - Костя Алексеев уже про это написал. С приложением сканов "до" и "после".
Было. Стало. Динамовец Нжи притягивает к себе разные истории. Теперь его потроллил камерунский журналист, вложил в уста слова "мне хорошо в ЦСКА". Над Клинтоном полдня угорали, что он не в курсе, где играет. Видимо, журналист других клубов в Москве не знал. Извинился перед "Динамо" за свою оплошность, поправил.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1201842
Дима Дерунец выложил голы Нжи в товарняке с мясом. Действительно красиво. Особенно радует, что первый гол он забросил за шиворот вратарю левой, которая у него до сих пор была только для чесания за ухом.
https://yadi.sk/i/W1v5qwnpw-CfWQ
https://yadi.sk/i/MqpVhognnIlx2w
Аватара пользователя
 Банщик
#1202164
Открыть не удалось, но выхода Нжи в составе жду. Хоть какая то живинка в игре будет возможна. А может и вообще ловелас встряхнет команду ?
Аватара пользователя
 airbus
#1202166
ничего страшного, там качество - как ...не знаю даже с чем сравнить.
но первый гол (по наитию) хорошо положил : после диагонали в касание через вратаря...
с уралом мин на 10 , удивлен что не вышел, тем более (камера захватила) сидел с выпученными глазами...
Аватара пользователя
 airbus
#1208978
молорик,
уже в два раза больше забил, чем в прошлом сезоне! не останавливаться!
 Aii 2
#1216681
Camer.be: «В Камеруне проведут фестиваль футбола, названный в четь Клинтона Н’Жи». https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/?item=567588. "Футболист московского «Динамо» Клинтон Н’Жи дает в этом году старт футбольному турниру, который будет носить его имя, - сообщает местный сайт Camer.
Фестиваль футбола состоится с 23 по 28 декабря в Буэа, на юго-западе Камеруна, в родном городе страйкера российского клуба.

Как объясняет игрок национальной сборной страны, цель такого мероприятия для него заключается в том, чтобы «отдать должное своим землякам, а также отпраздновать новый год со своими болельщиками, которые поддерживали его во времена взлетов и падений».

Сообщается, что в турнире примут участие четыре команды из разных районов города.
Когда у Н’Жи спросили о формате соревнования, он ответил: «Это все те места, в которых я играл в футбол в начале пути. Хочу собрать своих братьев после стольких лет. Ну а четыре команды олицетворяют четыре клуба, которые я представлял за время карьеры: «Лион», «Марсель», Тоттенхэм» и «Динамо» (Москва).
Призовой фонд турнира составит 2 миллиона франков КФА (около 3 тысяч евро)."
 senior
#1237223
Что-то Клинтон подозрительно выглядит, абонемент в Макдональдс купил что ли :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1237335
Нжи оскотенел уже за гранью лени, такой потенциал для РФПЛ и полным нулём себя выставляет.
Аватара пользователя
 Банщик
#1237342
Ну, не полным нулем, но меньше половины того, что мог бы, показывает, да.
Складывается впечатление, что он уже решил ( или его решили) сменить чемпионат летом.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10