Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что ждете от Ивана?

Играл в приличном клубе несколько лет. Пойдет.
9
41%
Стоит присмотреться....
11
50%
Сбитый летчик!
2
9%
 ВеДМос
#1260968
dolbano писал(а):
23 ноя 2021, 18:58

А из Захи, Тюки, Грули ещё неизвестно что получится.
Они уже сейчас основные игроки. Именно с ними мы набрали 29 очков. Каждый из них уже сейчас не по-детски напрягает оборону противника.
А вот Комли, Нжи, Игбун, Заурбек - уже известно, что из них получилось.
 ВеДМос
#1260970
dolbano писал(а):
23 ноя 2021, 18:59
ВеДМос писал(а):
03 сен 2021, 08:19
Ваня в этом сезоне хорошо добавил, как в надёжности, так и в созидании. Слегка бесит, что перед пасом обязательно надо не меньше трёх раз мяч подработать. Но в последней игре- с Локомотивом, мяч двигал быстро.
Это потому что с Бульбой начал играть, а не с Евгешей.
Думаю, что там тренерский штаб ему напихал в этом компоненте.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267374
Наши заняли Волноваху, где проживают родственники Ивана. Так что Ваня, наверное, может начать подготовку к игре со свиньями.
 0851022401
#1267407
Надеюсь , что он , все-таки , тренировался с команДой эту неделю , начиная с 24 февраля. А если нет , то 3 дней ему не хватит набрать хорошую форму до игры 6 марта. Но учитывая пропуск игры с мясом Ромы Евгеньева , то выбор у нас невелик - или неопытный Саба или опытный , но не в полных кондициях Иван.
Уверен на 90 - 95 % будет Саба. Иван в лучшем случае - в запасе , но и это маловероятно , учитывая события в незалежной.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267598
Была информация, что ВСЕ футболисты в Москве. Если ВСЕ, то и Ордец должен быть в Москве.
 I love Dinamo
#1267601
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 16:02
Наши заняли Волноваху, где проживают родственники Ивана. Так что Ваня, наверное, может начать подготовку к игре со свиньями.
Дядя Саша, без политики пожалуйста. Пост оставляю в следующий раз буду удалять.
Без обид.
Аватара пользователя
 Alter
#1267604
I love Dinamo писал(а):
04 мар 2022, 23:18
dolbano писал(а):
02 мар 2022, 16:02
Наши заняли Волноваху, где проживают родственники Ивана. Так что Ваня, наверное, может начать подготовку к игре со свиньями.
Дядя Саша, без политики пожалуйста. Пост оставляю в следующий раз буду удалять.
Без обид.
В данном случае, думаю, что он просто хотел сказать, что родня Ордеца выведена из зоны боевых действий. Это важно для футболиста - безопасность близких. А не то, кто занял город. У нас с моим тезкой во многом разные взгляды, но этот его пост считаю уместным. Просто мое мнение)
Аватара пользователя
 dolbano
#1267614
Всё правильно. Смысл моего поста, в том что ситуация с родными Вани изменилась. Его теперь не смогут шантажировать родственниками, которые находились под оккупацией нацбатальонов.
Надеюсь, что Ваня тренируется.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1267618
В данном случае нахождение Ордеца в Москве не значит, что родственников куда-то вывезли. У Ордеца нет дома вне России и Украины и поэтому он вероятно находится в Москве.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1268398
dolbano писал(а):
18 мар 2022, 07:29
Вчерв Ваню видели в ЦУМе. Надеюсь, что скоро увидим на поле.
А в каком ЦУМе? Так то помимо московского ЦУМа есть еще и киевский ЦУМ :?
Аватара пользователя
 Fil
#1268414
Veselyi_Rodger писал(а):
18 мар 2022, 11:45
У него приостановлен контракт.
Если увидим, то не в этом сезоне.
Ссылка на эту новость ?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1268975
Fil писал(а):
18 мар 2022, 22:57
Veselyi_Rodger писал(а):
18 мар 2022, 11:45
У него приостановлен контракт.
Если увидим, то не в этом сезоне.
Ссылка на эту новость ?
Это ему Сёмин (тот что Константин) во сне рассказывал.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1268982
Примерно всем, помимо того что он не принимает участия в играх за Динамо, но тут тогда в один ряд можно поставить многое вплоть до ядерной войны.