Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы оцениваете трансфер?

Это несомненно удача, что такой игрок попал в наш клуб.
27
55%
Хорошее приобретение, не более...
19
39%
Сомнительная сделка, но посмотрим.
3
6%
Не понимаю данный трансфер. Нам нужны уже готовые мастера, а не подающие надежды игроки
Голосов нет
0%
#1155779
Об этом футболисте не пишу по одной причине. Надо посмотреть его в игре за Динамо, а не за разные сборные Польши. Потому что примеры плохой эффективности похожих трансферов налицо, например: Джуджак, Черных. В сборных и своих чемпионатах - они ого-го! А в КоманДе прямо скажем,- не так чтобы очень. По большому счету разочаровали. Особенно последний, хотя у него, возможно, есть оправдание - чаще играет не на своем месте.
..............................................................................................................
Вот когда поляк за полсезона в Динамо забьет столько, сколько обещал Джуджак в момент своего прихода в свои первые полгода (по- моему, 5 мячей и 10 голевых передач - было такое вью), тогда можно будет сказать хороший трансфер Себастьяна или плохой. ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ДРУГИХ НОВИЧКОВ. Любой футболист НЕ уровня Кураньи, Воронина или Мисимовича с Вальбуэна, приходящий в Динамо - это черный ящик. Что там внутри можно говорить только с некоторой вероятностью. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! А пускаться во все тяжкие ДО ИГР СЕЗОНА - артель напрасный труд.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поэтому, большинство разговоров про трансферы и новичков - по большому счету -ни о чем. Слава богу, не все посты такие. Поэтому и отметил остроумный пост Банщика. СораДники на темах Себастьяна, др. новичков и в транфер. политике предсказуемо разделились на тех кто "за" , тех, кто "за" с оговорками и тех, кто "против". То есть, ничего особенного и интересного - всё как обычно. Поэтому - читаю, а не пишу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Себастьяну - удачи в игре на Динамо. И нам нужна его удачная и качественная игра, мы вообще уже заждались и переждали такой игры от футболистов нашей КоманДы. И, по-моему, её давно заслужили.
У меня всё! :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 июн 2019, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
#1155782
Любой трансфер- это риск, тем более молодой несостоявшийся футболист.
Поэтому что то об нем говорить сейчас рано.
Будем надеяться, что деньги не выброшены на ветер.
#1155783
albicelestes62 писал(а):
20 июн 2019, 15:41
Любой трансфер- это риск, тем более молодой несостоявшийся футболист.
Поэтому что то об нем говорить сейчас рано.
Будем надеяться, что деньги не выброшены на ветер.
Во-вот, о чем я и написал. Поэтому все эти стенания о футболисте, который за Динамо ещё не играл ни одной игры - это разговоры, похожие на диалоги "пикейных жилетов" у Ильфа и Петрова.
#1155786
Критик Силкина писал(а):
20 июн 2019, 15:44
albicelestes62 писал(а):
20 июн 2019, 15:41
Любой трансфер- это риск, тем более молодой несостоявшийся футболист.
Поэтому что то об нем говорить сейчас рано.
Будем надеяться, что деньги не выброшены на ветер.
Во-вот, о чем я и написал. Поэтому все эти стенания о футболисте, который за Динамо ещё не играл ни одной игры - это разговоры, похожие на диалоги "пикейных жилетов" у Ильфа и Петрова.
Только сейчас заметил Ваш пост, если прочёл бы раньше - писать не стал бы. К чему повторяться?
#1155819
Gerasim писал(а):
20 июн 2019, 15:51
Правда? А я думал пикейные жилеты в другой теме пишут. А здесь обсуждают игроков.
Осталось только спросить каких игроков вы обсуждаете конкретно этим постом?
#1156062
Критик Силкина писал(а):
20 июн 2019, 20:03
Gerasim писал(а):
20 июн 2019, 15:51
Правда? А я думал пикейные жилеты в другой теме пишут. А здесь обсуждают игроков.
Осталось только спросить каких игроков вы обсуждаете конкретно этим постом?
Герасим, неважно, в какой теме пишут пикейные жилеты. Важно, насколько профессионально они рассуждают о предмете. Вы считаете себя экспертом по оценке игровых качеств футболистов? Как вы считаете, Шимански - голова? Можно ему палец в рот положить?
#1156064
Я так понял, в полуфинал выходят победители из трех групп и одно второе место с лучшим результатом. в группе С у румынов и французов по 6 очков после двух туров. Так что, похоже, отыгрались поляки.
#1156067
Vovozavr писал(а):
22 июн 2019, 23:06
Я так понял, в полуфинал выходят победители из трех групп и одно второе место с лучшим результатом. в группе С у румынов и французов по 6 очков после двух туров. Так что, похоже, отыгрались поляки.
Спасибо! Очень может быть, что такая система. Сейчас за всеми нововведениями не уследишь. Но для нас неплохо - увидим Шиму на втором сборе, будет время притереться).
#1156078
У испанцев такая молодежка, что и среди первых сборных не затерялась бы. 0:5 для поляков еще не худший результат.
#1156095
Vovozavr писал(а):
22 июн 2019, 23:06
Я так понял, в полуфинал выходят победители из трех групп и одно второе место с лучшим результатом. в группе С у румынов и французов по 6 очков после двух туров. Так что, похоже, отыгрались поляки.
Пшеки 3-е место в группе заняли (при 2-х победах). Худшая разница мячей по сравнению с Испанией и Италией.
#1157381
Мужики, я уже сейчас тащусь от Шимански. Хз - почему. Импонирует чем-то. Проголосовал за первый вариант. Было бы здорово его наиграть с Грулёвым - Себа стягивает на себя игроков, пас на Славу - и Слава кладёт мяч точно в угол.
#1157383
Gerasim писал(а):
01 июл 2019, 16:24
Немного пессимизма. Будет забавно если он проиграет конкуренцию Терехову.
ЭЭЭЭ, Герасим, как так Терехову?
И да, побольше оптимизма, сораДник!
#1157386
У него оччень правильные для Десятки ноги (как у латиносов, для тех кто понимает).
Ну и большие польские уши.
И вообще похож на Футболиста!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10