Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#403034
SJ писал(а):Интересно, что про игру Вороны - ни слова). А игры-то и нет :).
О смотри ка. Воронин есть оказывается. А то смотрю уже минут 10 и не пойму играет он или нет.
 LexDinamoFan
#403035
SJ писал(а):Интересно, что про игру Вороны - ни слова). А игры-то и нет :).
Да нет я соглашусь с сорадником Alexandr-Dragon, Воронин добротно играет, вот сейчас разогнал контратаку и не плохую передачу отдал, но партнёр по команде не попал по воротам.
Последний раз редактировалось LexDinamoFan 01 сен 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#403036
Унылая команда эта Фортуна.
 Рустик
#403037
SJ писал(а):Интересно, что про игру Вороны - ни слова). А игры-то и нет :).
может тренер в футболе не разбирается? :lol:
Аватара пользователя
 komaol
#403039
Ворона кстати нормально вроде играет. Пасы дает, мяч получает (точней берет :D ). Вон андронов сказал, что вообще по касанию мячей Ворона первый в фортуне.
Другое дело сама фортуна слабая похоже командочка.
 Alexandr-Dragon
#403043
komaol писал(а):Ворона кстати нормально вроде играет. Пасы дает, мяч получает (точней берет :D ). Вон андронов сказал, что вообще по касанию мячей Ворона первый в фортуне.
Другое дело сама фортуна слабая похоже командочка.
Вот Андрея и заменили.
Считай - на 90-й минуте.
Игра, по общему впечатлению, Не_Айс.
По такому темпу у Воронина хватало времени
на всё, что им задумывалось.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 01 сен 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#403044
Alexandr-Dragon писал(а):
komaol писал(а):Ворона кстати нормально вроде играет. Пасы дает, мяч получает (точней берет :D ). Вон андронов сказал, что вообще по касанию мячей Ворона первый в фортуне.
Другое дело сама фортуна слабая похоже командочка.
Вот Андрея и заменили.
Игра, по общему впечатлению, Не_Айс.
По такому темпу у Воронина хватало времени
на всё, что им задумывалось.
Да в принципе согласен по 15 минутам, что я видел. Командочки слабенькие, уровень игры низкий, скорости нулевые. Немецкая дисциплина видна, больше ничего...
Аватара пользователя
 SJ
#403045
Что-то меня не впечатлила его игра сегодня :mrgreen:
Точно! Это Силкин виноват!
Аватара пользователя
 Марко
#403050
SJ писал(а):Что-то меня не впечатлила его игра сегодня :mrgreen:
Точно! Это Силкин виноват!
А что вы хотели увидеть от него? :? Команда в целом очень и очень средненькая, безликая. Играл он кстати, не плохо.
Аватара пользователя
 SJ
#403052
Марко писал(а): А что вы хотели увидеть от него? :? Команда в целом очень и очень средненькая, безликая. Играл он кстати, не плохо.
я хотел увидеть хотя бы половину той его игры, которой он сам себя постоянно пиарит). Но наступил сентябрь, а воз и ныне там.
Аватара пользователя
 Марко
#403054
SJ писал(а):
Марко писал(а): А что вы хотели увидеть от него? :? Команда в целом очень и очень средненькая, безликая. Играл он кстати, не плохо.
я хотел увидеть хотя бы половину той его игры, которой он сам себя постоянно пиарит). Но наступил сентябрь, а воз и ныне там.
Вы предлагаете ему одному играть с соперником? Потому что в команде Фортуна собраны "нехайчики, уилкширы, ломичи и т.д.". Вы матч смотрели? Какие у Вас вопросы? :)
Аватара пользователя
 SJ
#403055
Марко писал(а): Вы предлагаете ему одному играть с соперником? Потому что в команде Фортуна собраны "нехайчики, уилкширы, ломичи и т.д.". Вы матч смотрели? Какие у Вас вопросы? :)
Да, смотрел. Что-то прошлым летом-осенью с Нехайчиками, Уилкширами, Ломичами нормально играл ;). Вот и вопрос.
Аватара пользователя
 Марко
#403056
SJ писал(а):
Марко писал(а): Вы предлагаете ему одному играть с соперником? Потому что в команде Фортуна собраны "нехайчики, уилкширы, ломичи и т.д.". Вы матч смотрели? Какие у Вас вопросы? :)
Да, смотрел. Что-то прошлым летом-осенью с Нехайчиками, Уилкширами, Ломичами нормально играл ;). Вот и вопрос.
Кроме этих сабжей были и КК, Самедов, Семшов, Кокорин подобных игроков в Фортуне нет.
Аватара пользователя
 SJ
#403060
Марко писал(а): Кроме этих сабжей были и КК, Самедов, Семшов, Кокорин подобных игроков в Фортуне нет.
Я догадываюсь). Только, какое имеют отношение КК, Самедов, Семшов, Кокорин к игре Андрея?
Последний раз редактировалось SJ 01 сен 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#403061
Марко писал(а): Кроме этих сабжей были и КК, Самедов, Семшов, Кокорин подобных игроков в Фортуне нет.
Ну тогда он смело может брать игру на себя и грозить защитникам своей великой обводкой. Будет как Марадона, по полкоманды обыгрывать. :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 сен 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#403063
SJ писал(а):
Марко писал(а): Кроме этих сабжей были и КК, Самедов, Семшов, Кокорин подобных игроков в Фортуне нет.
Я догадываюсь). Только, какое имеют отношение КК, Самедов, Семшов, Кокорин к игре Андрея?
Прямое :)
Критик Силкина писал(а): Будет как Марадона, по полкоманды обыгрывать. :)
Он не Марадона.
Аватара пользователя
 SJ
#403066
Марко писал(а):
SJ писал(а):
Марко писал(а): Кроме этих сабжей были и КК, Самедов, Семшов, Кокорин подобных игроков в Фортуне нет.
Я догадываюсь). Только, какое имеют отношение КК, Самедов, Семшов, Кокорин к игре Андрея?
Прямое :)
А, ну раз так, тогда без перечисленных личностей Андрюшке надо завязывать с футболом :).
Аватара пользователя
 Марко
#403068
SJ писал(а):А, ну раз так, тогда без перечисленных личностей Андрюшке надо завязывать с футболом :).
Думаю он сам разберётся ;)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#403103
Марко писал(а):
SJ писал(а):А, ну раз так, тогда без перечисленных личностей Андрюшке надо завязывать с футболом :).
Думаю он сам разберётся ;)

Не сам, а с агентом. Он без него ни одной бумаги не подписывает, а если подписывает, то не читая (судя по вью). Кто же в такое поверит? "Мы с Тамарой ходим парой..."
Аватара пользователя
 DЕмаН
#406544
А че он в заявке на РФПЛ под № 11!?!?!? Остальных кто в аренде,их же нет)))
Ай яй яйю..
  • 1
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 258