Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 iker
#1257453
ДомосеД писал(а):
24 окт 2021, 00:57
Воронин молодец. Мастерски отбивался от окруживших его шавок, среди которых был и егоров, которого даже из СЭ выгнали за антидинамовские статьи. Все сразу понял и четко дал понять, что в команде существует иерархия, распределение обязанностей и не надо туда лезть грязными спартаковскими копытами.
А кому-то неймется, ибо истерика не возымела действия. У Шварца есть яйца, он ГТ и решения будет принимать сам. А тут еще и Антон сыграл очень уверенно, по-хозяйски. Истерика захлебнулась))
Позвольте два вопроса сорадник.
1) Когда Шунин сыграл уверенно и по хозяйски? С Химками, где был один удар, который он благополучно пропустил.
Я понимаю удар было очень сложно вытянуть. Но больше то работы у него и не было, Химари были беззубы, да и оборона играла блестяще.
2) Назовите пожалуйста хоть один эпизод в этом сезоне, когда Шунин реально спас команду.
Спасибо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257458
iker писал(а):
24 окт 2021, 14:10
ДомосеД писал(а):
24 окт 2021, 00:57
Воронин молодец. Мастерски отбивался от окруживших его шавок, среди которых был и егоров, которого даже из СЭ выгнали за антидинамовские статьи. Все сразу понял и четко дал понять, что в команде существует иерархия, распределение обязанностей и не надо туда лезть грязными спартаковскими копытами.
А кому-то неймется, ибо истерика не возымела действия. У Шварца есть яйца, он ГТ и решения будет принимать сам. А тут еще и Антон сыграл очень уверенно, по-хозяйски. Истерика захлебнулась))
Позвольте два вопроса сорадник.
1) Когда Шунин сыграл уверенно и по хозяйски? С Химками, где был один удар, который он благополучно пропустил.
Я понимаю удар было очень сложно вытянуть. Но больше то работы у него и не было, Химари были беззубы, да и оборона играла блестяще.
2) Назовите пожалуйста хоть один эпизод в этом сезоне, когда Шунин реально спас команду.
Спасибо.
Ну а зачем придираться к словам? Ну не спас, просто уверенно и по-хозяйски простоял весь матч. Это обычное дело для Антона - он всегда уверенно стоит пока по воротам не попадут. )) Вот что будет когда бомжи нам начнут по воротам бить? могу сразу до игры заявить: все будет зависить от вратаря - что тут либо Шуня вдруг вытащит игру или как обычно...
#1257469
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
 ДомосеД
#1257495
В курсах. По-хорошему, надо бы ему успокоиться, взять паузу, взять себя в руки. Все наладится. Общий язык всегда найдется (ну, пара исключений)
Аватара пользователя
 Sheva
#1267213
Воронин дал интервью немецкому Бильд. Парни, мы Ворону в Динамо больше не увидим в ближайшее время...

https://www.bild.de/sport/fussball/fuss ... .bild.html



"Я не мог больше работать в стране, которая бомбит мою родину".

Бывшая звезда Бундеслиги Андрей Воронин (42/Герта, Леверкузен) был со-тренером Сандро Шварца (43) в российском топ-клубе Динамо Москва до вторжения Путина в Украину. Перед матчем лиги в Химках он разместил на своем профиле в Instagram украинский флаг - и ушел из "Динамо".

Бывший игрок сборной Украины Воронин (74 игрока) сказал BILD: "Мы все еще улетели из Москвы на регулярном самолете до полного закрытия. Но мы не смогли приземлиться в Дюссельдорфе. Мы летели через Амстердам. Мой отец, которому только что сделали операцию, моя теща, моя жена и дети сейчас здесь. Малыши ходили в немецкую школу в Москве. Но школа - это ... не важно сейчас".

BILD: Вторжение Путина в Украину - это кошмар.

Воронин: "Я плохо себя чувствую уже четыре дня. Очень плохо. Когда я вижу все фотографии из моей родной страны, смотрю новости. Все это нереально, как в кино. Но фильм ужасов. У меня почти не осталось слов".

BILD: Что движет Путиным?

Воронин: "Знает ли он себя? Возможно, он просто хочет войти в историю. Но он никогда не окажется там. Или, самое большее, как преступник".

BILD: В Берлине сотни тысяч людей проводят демонстрации против агрессивной войны. Что это значит для Вас?

Воронин: "Я благодарен людям в Берлине. Весь мир поддерживает нашу страну. Люди в России также выступают против Путина. Я получаю сообщения со всего мира от бывших товарищей по команде, от других спортсменов. От русских тоже, которые мне пишут: 'Мы сожалеем. Это не мы".

BILD: Их президент Владимир Селенский, бывший актер, уже давно высмеивается...

Воронин: "...сейчас он находится в центре войны, рискуя жизнью в нашей столице. Это заслуживает максимального уважения. Прошлое сейчас не имеет значения. Я снимаю шляпу!"

BILD: Как Германия может помочь Украине?

Воронин: "Остановите сына Путина, помогите беженцам. И пришлите оружие, чтобы мы могли защитить себя. Я так горжусь нашей страной. У нас прекрасные города, замечательные люди. Мы будем продолжать бороться. И мы победим. Но цена очень высока. Все смерти... Это 2022 год, а не Вторая мировая война....

BILD: Тогда миллионы украинцев и россиян погибли в общей борьбе против нацистской Германии.

Воронин: "У меня и многих других украинцев есть друзья в России. И у них есть друзья, родственники с нами. А потом они нападают на нас, Путин нападает на мою страну. Так много людей уже погибло. Это дети матерей - украинских и русских. Единственное, что в России об этом никто не слышит. Там его не показывают по телевидению. Девяносто процентов вообще не знают, что происходит. Путину наплевать на народ. Он вредит не только нам, но и российскому народу".

BILD: Вы только что смогли уехать в Германию со своей семьей...

Воронин: "Но мои мысли и сердце по-прежнему в Украине. У меня есть друзья в Харькове, в Киеве, в моем родном городе Одессе. Я получаю новости каждые пять минут. Это трудно вынести. Я просто хочу помочь. С деньгами. С любой... И я не знаю, стоит ли мне это говорить: Но если бы я был сейчас в Украине, у меня, наверное, тоже был бы пистолет в руке".
 EvilDinamit
#1267216
Ну вот, что и требовалось доказать. А то развели тут кашу, мол переживают они за родных. Там родных-то и нет, они все в Германии. С их деньгами никакого труда не составляет перевезти родных из под обстрелов, для Ордеца это 10% от зарплаты в худшем случае. Так что никто там не переживает за то что бандеровцы прикрываются жителями. И 8 лет не переживали, значит и угроз никаких не было. А к нам хлопцы приехали стиснув зубки деньжат подзаработать, потому что больше никуда на такие деньги и такой статус не брали.
А теперь наши страны официально воюют и они логично свалили подальше, поддерживать своих. Спасибо Вороне, что дал это интервью, а то его тут с Иваном ждут на матче с мясом многие, так хоть вопросов лишних не будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1267220
Повторюсь Воронина не осуждаю. Всегда был честен и открыт.
Что касается происходящего: "Бояре ругаются, у холопов чубы трещат" (с)
Нынешняя российская власть лишь прикрывается людьми, так же как и украинская.
Какой-то существенной разницы между противостоящими сторонами нет.
Ситуация поганая. Выбор между одной и другой стороной ложный.
Тему лучше закрыть - Ворона ушёл.
  • 1
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258