Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Дон
#294
У меня с этим игроком связаны большие надежды, но и большие сомнения... Андрея Воронина будем в этой теме обсуждать!

Андрій Вікторович Воронін
21 июля 1979 г.р.
Одесса, Украинская ССР, СССР — украинский футболист, нападающий

Воспитанник клуба Черноморец (Одесса)

С 1995 года по 2007 год жил в Германии и выступал за местные клубы.
В сезоне 2002/2003 Воронин стал лучшим бомбардиром Второй Бундеслиги.

8 января 2010 года стало известно о том, что он переходит в московское «Динамо», заплатившее за трансфер форварда 2 млн евро

Финалист Кубка России: 2012
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 ноя 2012, 02:43, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#1674
операцию летом будет делать на носу?
90 минут "дыхалка" выдержит?Интересно мнение специалистов..
Аватара пользователя
 Приз
#8751
Маркевич: постараюсь найти общий язык с Ворониным.

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин, известный своим непростым характером, может вернуться в сборную Украины при новом главном тренере Мироне Маркевиче. О возможности предоставления нового шанса футболисту наставник заявил в интервью газете "Блик".

"Думаете, у меня в "Металлисте" играют сплошь и рядом паиньки и ангелы? У всех людей разные характеры, судьбы, видение жизни. С футболистами, которых принято относить к разряду "звёзд", ещё сложнее. Нужно быть с ними аккуратными, стараться их понять и найти к каждому подход. Это касается и Воронина. Футболист он приличного уровня, а его отношения с другими тренерами уже в прошлом. Начнем, как говорится, с чистого листа. Главное, чтобы форма и уровень игры Андрея не вызывали сомнений, а общий язык с ним я постараюсь найти", — сказал Маркевич.

хорошо,что у Андрея будет стимул :dinfan2:
Аватара пользователя
 Банщик
#9039
Сомневаюсь я в нем.Чтойто сильно сомневаюсь.Может все сомнения только до игры со спамом? А пока больше в голы Кокорина верю. Там,на Верху,Хозяева жизни веру еще не запретили? Сомнения законны? Если да,то пост оставлю.
Аватара пользователя
 antonio
#9072
А Воронин не голеадор. Он второй нападающий. Что и доказали последние матчи - с ним в паре Кокорин забивает исправно.
Мне по большому счету всё равно кто будет забивать, главное, чтобы игра была у команды достойная и очков набрали больше всех.
Аватара пользователя
 Приз
#9074
Воронин: у меня две задачи на предстоящий сезон
30-летний нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин рассказал о своих задачах на предстоящий сезон.

"Их две. Первая - постараться избежать травм. А вторая - приложить все усилия, чтобы "Динамо" выполнило поставленную перед собой задачу - выиграть чемпионство. Но если говорить глобально, то очень хочется принять участие в домашнем чемпионате Европы-2012. Поэтому сделаю всё возможное, чтобы сыграть на первенстве континента через два года", - приводит слова форварда издание "Известия".

вот и гуд,что такие задачи он ставит.Осталось найти общий язык с Маркевичем :)
 Scorpion
#9464
Не нужен ему общий язык, пусть за Динамо играет, сборная без него проживет.
Аватара пользователя
 Дон
#9562
Scorpion писал(а):Не нужен ему общий язык, пусть за Динамо играет, сборная без него проживет.
Ты понимаешь, в чём дело... Чтобы попасть в сборную, в которую, я так понимаю, ему попасть ещё очень хочется-надо отлично играть за Динамо... Тут, кмк, прямая зависимость и взаимный интерес!
 Scorpion
#9596
Хватит ему в сборную попадать, надо дать дорогу молодым :) и просто играть за Динамо. Но пытаться попасть в сборную надо (своей игрой), но только пытаться, но не попасть.
Аватара пользователя
 Дон
#9607
ХитрО придумано ;) ...
 Scorpion
#9641
С одной стороны постоянная мотивация, а с другой не будет отвлекаться от Динамо.
Аватара пользователя
 Приз
#11082
"Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль рассказал, что в бытность игроком "Штутгарта" встречался на поле с нападающим столичного "Динамо" Андреем Ворониным.

"Да, я встречался с Ворониным, когда он ещё играл в "Кёльне", "Байере", "Герте". Он очень хороший, острый форвард", — передаёт слова Штранцля корреспондент "Чемпионат.ру"

Посмотрим...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#13795
Был на Д-6, на самом верху, с дочкой... Она мне:
- Пап, пап мы так высоко я номеров не вижу, узнать могу только Воронина! Классный, и резкий такой. Смотри, смотри, как бросается!!! И хвостик у него белый... :oops:
Короче: Как игрок - у него всё впереди! Как секс-символ он почти состоялся!
Аватара пользователя
 Банщик
#13800
Ну если тока как символ.По реалии первой игры,в которой он всем так понравился,у меня возник вопрос: кто,акромя Кокорина в нападении играть будет? Сезон то длинный,один нападенец(тем более юный) весь сезон не вытянет.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#13802
Колыванов в его возрасте был №1. Жаль КАН этого не помнит...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13803
КМК, Опрометчиво делать выводы по 1 матчу, в котором на обе команды было полтора голевых момента. Веллитон вообще ничего не сделал, однако свиньи не истерят, по поводу того, что он не нападающий.
Аватара пользователя
 Alter
#13805
Scorpion писал(а):Хватит ему в сборную попадать, надо дать дорогу молодым :) и просто играть за Динамо. Но пытаться попасть в сборную надо (своей игрой), но только пытаться, но не попасть.
Вот то же самое я в начале прошлого сезона про Кержа писал. И ведь попал, и после попадания как-то уже не так ретиво стал играть.
 Oscar
#13812
По мне так отработал здорово весь матч.Явно выполнил установку АНК на игру. А то,что он не Наконечник так это все знают ,кто знаком с его футбольной карьерой.И мне Воронин по душе,что не значит,что Косте не нужно продолжать работать в поисках Бомбардира,как впрочем и АПЗ !!!
Последний раз редактировалось Oscar 16 мар 2010, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#13897
Очень понравился Андрей в первом матче. По-европейски играл. Грамотно прессинговал защиту соперника, порой те ошибались. Прессинговал Джанаева и тот выносил мяч абы куда, чаще всего на нашего игрока.
Пасы раздавал хорошие. Как пяткой под удар скатил!!!
Ему бы в пару еще одного нападающего, который будет завершать. Всё-таки зря не попробовали выкупить Павлюченко. Этот Буратино закатывает всё, что можно, пусть и весь матч стоит.
Аватара пользователя
 Hate
#13945
Вечером показали в 90 минут повторы моментов игры. Видит поле Воронин хорошо. Пас пяткой знатный, Самедову бить надо было с ходу. Нападающий нужен в пару Воронину под завершение.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 258