Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gad
#428432
Я еще думаю, что раз такая подготовка к возвращению лега в Динамо идет, знать грамотно контракт составлен немчурой и украинец)) лаве теряет за сидение на скамье и отсутствие в заявке.
Аватара пользователя
 Gad
#428434
sergey-lyo писал(а):Да сраДь мне...
Пля, хорошо у нас стилизованной "Д" в шрифтах нет))))))
Аватара пользователя
 Сафрон
#428451
Они что там, в ру-ве, совсем с дуба рухнули?!!!
Мож им проще автоматические грабли купить, для полного плезира?
Аватара пользователя
 SJ
#428453
Очуметь, Вороне оказывается в Фортуне звезды на небе да колдовство играть мешают :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#428455
Москва писал(а):Такого негатива к вороне небыло даже при кобелеве кога сабж мертвый был, но тут появился мисим почему вызывающий у большинства восхищения и уже никакие заслуги вороны в расчет не берутся. Вы меня раздражайте
МОСКВЕ и всем неравнодушным к вопросу.


Ну, для начала, зря вы раздражаетесь! Прочтите мой пост без раздражения и предубеждения и подумайте! Я очень вас прошу!

Все помнят, что Воронин был одним из столпов именно того атакующего Динамо, душой можно сказать, но не он один. Много факторов тогда счастливо совпало! Все отдают ему должное и восхищаются этим его периодом. Мой отец, болельщик Динамо с 1945 года, я- болельщик Динамо с 1969-70 годов и мой сын (с 2009 года) - не исключение.

Прошлые заслуги - это прекрасно, зачем же было ему, фактически совместно с тренером и руководством клуба перечёркивать все свои достижения весной 12 года.
1. Да, обидно, когда после феерии отказали в новых премиальных, пожалели копейку и потратили деньжища на венгра и эквадорца. Руководство клуба, конечно, те ещё типы, но может и просить в этой ситуации не надо было лишнего, ведь не бедные люди наши игроки и премиальные за победу в чемпионате обещали очень большие. То есть и так было к чему стремиться! А тут захотелось здесь и сейчас, так же легче, чем чемпионат выиграть. Тем более, что новый контракт переподписан и появилась иллюзия " Я всё могу потребовать!"

2. Обида и переоценка себя сказались на подготовке к сезону, привели к очень тусклой игре в начале сезона (никто не узнавал в тех первых играх нашего капитана, ровно подменили человека!). Попытку его вернуть Силкин сделал в игре с Локо, но вышло опять неудачно.

3. Конечно надо было Силкину прежде всего, как человеку более опытному по жизни и старшему по возрасту оказаться поумнее и после игры на Кубок с Волгой пойти на примирительный шаг. Да и Воронину следовало встречно поунять гордыню. БЫЛ ШАНС! ЭТО БЫЛ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ (несколько дней после Волги)) - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА! НО ЧТО-ТО У НИХ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, один оказался недостаточно умён, второй слишком горд, а тут агент стал зудеть как старая осенняя муха, сотрясать газеты своими вью и нашёптывать на ухо крамолу!

4. Дальше пошли заявления об интересе к Воронину всех и вся, от "не буду играть на фланге", до "не буду играть то ли за Динамо, то ли при Силкине", сейчас об этих словах все по-разному говорят.

5. И ещё, оказывается в клубе можно было через голову ГТ на разного рода начальство выходить и разные вопросы решать. Появились правдолюбцы и среди других "материально пострадавших" игроков команды :) , совсем не ждавших новичков и держащих в памяти суммы их контрактов!

НУ И КАК ВСЁ ЭТО НА ИГРЕ ВСЕЙ КОМАНДЫ СКАЗАТЬСЯ НЕ МОГЛО :?:

Тут даже проценты, кто виноват больше, считать не надо (это Марко у нас специалист по высчитыванию процентов с потолка). Примерно все в равной доле: руководство клуба, Силкин и Воронин (с примкнувшими к нему). Нет правых в этом конфликте, все оказались не на высоте. А пострадала игра, команДа и интересы болельщиков.

САМИ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД: ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ БОСНИЕЦ ???(НОРМАНУ - НАДЕЮСЬ НЕ СОЧТЁТЕ ЭТО СЛОВО "БОСНИЕЦ" РУГАТЕЛЬНЫМ!)
КАКИМ БОКОМ МИСИМОВИЧ В ЭТОМ ВСЁМ ЗАДЕЙСТВОВАН? В ЧЕМ ВИНОВАТ? В ТОМ, ЧТО В ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ИГРАХ ЧЕМПА В АБСОЛЮТНО БЕЗНАДЁЖНЫХ МАТЧАХ С ЛОКО И КУБАНЬЮ НА САМЫХ ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ЗАБИЛ ДВА ГОЛА И ПОМОГ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА 4ое МЕСТО И ЕВРОКУБКИ :?: :?: :?:

ВЫВОДЫ.
А)Умный тренер , особенно после игры с Волгой, где Мисимович фактически сделал(вместе с вратарем Волги) Воронину голевой пас, ПОСТАРАЛСЯ БЫ ИХ СОВМЕСТИТЬ НА ПОЛЕ БЕЗ НЕНУЖНОГО АЖИОТАЖА (играют же в сборной Мисимович и Пьянич вместе и не мешают друг другу)
Б)Умное и авторитетное (если оно действительно авторитетное) руководство вмешалось бы в конфликт на той стадии, когда всё это можно было погасить и, так сказать, минимизировать издержки.
В) Умный капитан команды не стал бы тянуть одеяло на себя и не вовремя вылезать со своими частично обоснованными , а частично ненужными претензиями в тот момент, когда решалась судьба медалей и Кубка. Не стал бы нагнетать обстановку через своих сторонников. Заставил бы заткнуться "щирого агента".

ИТОГ.
Кубок безвольно проигран, а 4ое место можно считать лишь очень небольшим успехом, и то реально светило 5ое- 6ое. Напрасно на сайте изобретали отмазки типа "выход в финал и 5ое место - это наши задачи и они выполнены". Хорошая мина при всё более ухудшающейся игре и аналогичной моральной обстановке.

В этой ситуации делать виноватым любого другого человека: Иванова, Петрова, Сидорова или Мисимовича просто НЕВЕРНО. Это очень просто , если тебя обидел шеф, прийти домой и разрядиться негативом на соседей либо на близких. И безусловно НЕПРАВИЛЬНО! Но то, что вы, Москва, написали именно о боснийце однозначно напоминает этот самый случай нехорошей разрядки на близких или соседей!
Думаю,если у вас хватило сил и желания всё это прочитать, то надеюсь, что смог вас переубедить. :idea:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 ноя 2012, 09:05, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#428456
Критик Силкина, очень взвешено и аргументированно написано.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#428459
Gad писал(а):
sergey-lyo писал(а):Если ты имеешь ввиду кубок России, то напомни мне пожалуйста (а то вино плохо влияет на память), кто вышел на замену во втором тайме и на последних минутах забил победный гол, выведя Нас в финал???
Серег, я не помню фамилию третьего кипера Волги, не обессудь)).
Так это вратарь сам себе гол забил?
Емеля писал(а):Уходя уходи.
Может я что то не знаю? Так это он сам ушёл???

Я вот не понимаю, что разве команДа играла лучше когда супер Тренер не ставил Ворону в состав? Или сейчас показывает фееричную игру?
Аватара пользователя
 Fil
#428461
Критик Силкина писал(а):Спасибо!
"Вам бы сонеты петь" (с)
Аватара пользователя
 Gad
#428489
sergey-lyo писал(а):Так это вратарь сам себе гол забил?
Ну момент то пересмотри...Да и причем здесь полуфинал с командой ФНЛ, если Ондрей отдался игре в финале), а их выход "с Симой" в матче против мяса весной в Химках до сих пор стоит перед глазами. Еще раз готов утверждать - Воронину в худшем случае надо в столицу, чтобы не мешали ему тусить всякие границы и расстояния в хорошей компании, а влучшем для нас - еще и болезненное самолюбие. Вот только ежели снова пазл сложится, то гарантированно парень воспарит и постарается Хохлова себе ГТ-м назначить или условных Колодина с Овечкиным.
Со своим дерьмовым характером и упырем агентом хороший в принципе игрок все больше стал напоминать кукушку, нежели Ворона.
Последний раз редактировалось Gad 03 ноя 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#428493
Вот и на главной его агент пишет, что не смог его клиент найти взаимопонимание с рядом игроков Фортуны. Знакомо.
Аватара пользователя
 Орфей
#428495
Содержание уже, а тем более возвращение обойдётся в копеечку, ради нескольких матчей - ну не знаю, да ведь он и легионер. Стоит поискать кого-нибудь посвежее.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#428496
sergey-lyo писал(а):
Gad писал(а):
sergey-lyo писал(а):Если ты имеешь ввиду кубок России, то напомни мне пожалуйста (а то вино плохо влияет на память), кто вышел на замену во втором тайме и на последних минутах забил победный гол, выведя Нас в финал???
Серег, я не помню фамилию третьего кипера Волги, не обессудь)).
Так это вратарь сам себе гол забил?
Емеля писал(а):Уходя уходи.
Может я что то не знаю? Так это он сам ушёл???

Я вот не понимаю, что разве команДа играла лучше когда супер Тренер не ставил Ворону в состав? Или сейчас показывает фееричную игру?
Несколько игр (с зенитом на Кубок или с Рубином(частично) и ещё пара-тройка) действительно удались. Конечно, это была не феерия, а игра от обороны с учётом полей и весенней формы. Провал последовал после автогола Нобоа в игре со спамом, в игре, где Динамо во втором тайме явно владело преимуществом, упустило вагон моментов, но после автогола всё покатилось в тар-тарары. Дальше команДа неуклонно играла всё невнятнее. Это говорит о том, какая там была обстановочка. Апофеозом была игра в финале Кубка, где и Воронин, кстати, играл.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 ноя 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#428504
Считаю,что вернуть Ворону надо. Давать шанс надо всегда,ибо потом можно долго гадать и жалеть,что было бы,если вернули....
во-первых,нужно чтобы сам Андрей доказал,что его "уход" был ошибкой со стороны Сергея Николаевича
во-вторых,если обосрется сам,чтобы понял,как говорится,"клизЬма,знай свое место".
в-третьих,в случае не впечатлительной игры за основу,деньгу пускай отрабатывает и тянет наверх молодежку. в любом случае и его состоянии, уровень у него выше чем у молодых ногомячистов...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#428506
Людвиг Аристархович писал(а):Считаю,что вернуть Ворону надо. Давать шанс надо всегда,ибо потом можно долго гадать и жалеть,что было бы,если вернули....
во-первых,нужно чтобы сам Андрей доказал,что его "уход" был ошибкой со стороны Сергея Николаевича
во-вторых,если обосрется сам,чтобы понял,как говорится,"клизЬма,знай свое место".
в-третьих,в случае не впечатлительной игры за основу,деньгу пускай отрабатывает и тянет наверх молодежку. в любом случае и его состоянии, уровень у него выше чем у молодых ногомячистов...
А не слишком ли расточительно для клуба - тянуть молодежку за 3 млн в год? Да и надо ее сейчас тянуть, на первых местах идет?!
Не согласится строптивый Воронин в дубле играть в случае чего, он контракт скорее разорвет, чем до 35 в дубле играть будет.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 ноя 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#428507
Ну если мы хотим опять деления команды на групки, ухудшение внутриколлективного климата, раздраи, ФНЛ, то давайте вернем.
Не он ли кричал, что Динамо ему не интересно и играть за команду он больше вообще не будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вы как телки мягкотелые. Умерла, так умерла и нечего моральных труппов опять в состав возвращать.
А если придет, то сразу в аренду куда нить в ФНЛ (т.к. он нахрен никому больше ненужен, молодежка и без него на первом месте идет, а так мы еще и молодежку угробим...)
Последний раз редактировалось Grenzer 03 ноя 2012, 10:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 eeevgeny
#428509
Критик Силкина писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):Считаю,что вернуть Ворону надо. Давать шанс надо всегда,ибо потом можно долго гадать и жалеть,что было бы,если вернули....
во-первых,нужно чтобы сам Андрей доказал,что его "уход" был ошибкой со стороны Сергея Николаевича
во-вторых,если обосрется сам,чтобы понял,как говорится,"клизЬма,знай свое место".
в-третьих,в случае не впечатлительной игры за основу,деньгу пускай отрабатывает и тянет наверх молодежку. в любом случае и его состоянии, уровень у него выше чем у молодых ногомячистов...
А не слишком ли расточительно для клуба - тянуть молодежку за 3 млн в год? Да и надо ее сейчас тянуть, на первых местах идет?!
Не согласится строптивый Воронин в дубле играть в случае чего, он контракт скорее разорвет, чем до 35 в дубле играть будет.

А чего это Вы Ворону сразу отправляете в молодежку...??? Ворона - человек с характером, ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давление (нажим, правильное указание со стороны тренера). Дан, именно тот специалист, который способен сделать это! СНС - был слишком флегматичен в этом вопросе - "....мне не нравится, иди в дубль..."
Аватара пользователя
 eeevgeny
#428511
Grenzer писал(а):Ну если мы хотим опять деления команды на групки, ухудшение внутриколлективного климата, раздраи, ФНЛ, то давайте вернем.
Не он ли кричал, что Динамо ему не интересно и играть за команду он больше вообще не будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вы как телки мягкотелые. Умерла, так умерла и нечего моральных труппов опять в состав возвращать.
А если придет, то сразу в аренду куда нить в ФНЛ (т.к. он нахрен никому больше ненужен, молодежка и без него на первом месте идет, а так мы еще и молодежку угробим...)
Позвольте возразить... КОМАНДА сейчас в таком состоянии, когда НЕОБХОДИМ ЛИДЕР...!! Саня Кокорин (УРА ему) на это место пока не претендует, Сима - "сдулся", а Андрюха именно тот человек, который может взять на себя эту роль.
Аватара пользователя
 Норман
#428512
Петреску будет нелегко. Но проверить Воронина он обязан.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#428513
Критик Силкина писал(а): А не слишком ли расточительно для клуба - тянуть молодежку за 3 млн в год? Да и надо ее сейчас тянуть, на первых местах идет?!
Не согласится строптивый Воронин в дубле играть в случае чего, он контракт скорее разорвет, чем до 35 в дубле играть будет.
так он в любом случае будет до 2014 года получать денюжку,так какая разница,сидя на лавке возле основы или в молодежке? усиление никогда не повредит
хрен он его разорвет,алчность и жена не позволят. лично я бы не разорвал. годик потерпеть.зато халявные 100 000 000 рублей на кармане
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 258