Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#397923
Вячеслав.РУ писал(а):
Марко писал(а): А то, что Силкин не мог руководить командой, было понятно ещё весной. Не бывает такого, что игроки, прекрасно играющие в футбол летом и осенью, вдруг раз, и разучились за пару месяцев это делать.
Только почему в таком случае Мисимович весенний был лучше себя осеннего? Да и Кокорин прибавил. Почему?

Потому что осенью Мисимович почти не играл. А выходы на замену на 5-10 минут никаким показателем служить не могут. И весеннего Мисимовича 2012 можно сравнивать только с весенним мисимовичем 2011, когда он только пришел в Динамо. И выглядел очень плохо. Если бы Мисимович играл в Вольфсбурге так же как в Динамо весной 2012 - он бы вообще не выходил бы на поле в Германии. Потому что там бегать надо, а не ходить пешком.
Насчет Кокорина. Осенью Кокрин не был заметен на фоне блестящего Воронина, хорошо игравших Самедова, Семшова, Кураньи. И использовался в основном для заполнения вакансии на левом фланге. В 2012 Воронина на поле не было, Без Воронина не играли ни Семшов, ни Самедов, ни Кураньи. Поэтому Кокрин и стал выглядеть заметнее. Но отнюдь не потому что стал играть лучше. На приличном уровне, который бы позволял его назвать хорошим игроком, Кокорин не играл ни в 2008, ни позже, ни в 2011, ни в 2012 весной. Не играет и сейчас. Просто те, кто потенциально сильнее него, выглядят сейчас плохо и очень плохо. Вот и кажется, что Кокорин играет хорошо. А на самом деле - он играет средненько, просто остальные - очень плохо.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#397935
Емеля писал(а):
Марко писал(а): Там написано, что он ЦП :)
Да не играл он АПЗ, у тебя глаза ведь есть)))
Марко, говорю тебе :) в том году, у него было написано АПЗ.

Спор просто не имеет смысла. Если напротив фамилии Месси какой-нибудь хакер напишет, что он вратарь, неужели возникнет дискуссия о том на какой позиции играет аргентинец? Или, как быть, если в силу каких-то временных причин, игрок некоторое количество матчей поиграет на другой позиции ? Что, Джуджак вместо левого полузащитника стал правым, потому что в Анжи пришел Жирков, а Силкин вначале сезона ставил его играть на другую позицию?

Так и здесь. Семшов можно отрядить и в оборону. Ну будет там плохо играть. И что? Будем защитником его писать? Лучшие игры Семшова и в 2008 в Динамо (в рамках магического треугольника с Данни и Хохловым), и в 2011 были тогда, когда Сима играл выдвинутого вперед игрока по сравнению со вторым центральным полузащитником. Но от этого Семшов не стал нападающим, так же как и Хохлов, играя в 2008 чуть сзади, не превратился в переднего центрального защитника. Точно также как не превратился и Мисимович в нападающего, заменив в основе Воронина. Просто в 2011 Динамо играло с двумя форвардами и 4-мя полузащитниками, а в 2012 стали играть с одним нападающим и пятью полузащитниками. Мисимович занял позицию Семшова весной 2012, а Сима отошел чуть назад, играя на позиции впереди опорника (Нобоа или Юсупова) и сзади полузащитника Мисимовича. Этим самым перестроением Силкин сломал все связи 2011 года, заставив Семшова играть на несвойственной ему позиции (а Воронина посадив на лавку), перестроив игру команду на другую тактику. Игроки к этому оказались неготовы. Оказавшись не на своих позициях и в новом тактическом построении, они играть эффективно не смогли. Вот этим и объясняется весення катастрофа 2012 года.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#398048
То что игроки оказались не готовы играть там, где они могут, а Семшов играл ранее в опорной зоне в сборной у Хиддинка, Воронин просто не захотел играть на фланге (инфа от Миклухо), говорит о том, что наши игроки или зарвавшиеся капризные позёры ("не буду играть на краю") или просто уже не тянут, т. к. выдающимися они и так никогда не были. Просто они встали во фронду и начали тянуть одеяло на себя. Наверняка стали захаживать к нашим многочисленным на тот момент начальникам и капать им на мозги. Вот и всё, собственно!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 авг 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#398051
Марко писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): Только почему в таком случае Мисимович весенний был лучше себя осеннего? Да и Кокорин прибавил. Почему?
Мисимович возможно воспользовался ситуацией, а потом банально сдох. Да и весной он играл обыкновенно, не плохо, ничего из ряда вон он не делал.Разве можно сравнить его игру с игрой Воронина летом и осенью? А Кокорин и в прошлом году выглядел не плохо. Ну разыгрался парень, молодец. Думаю, тут спор не уместен.

А он один "банально сдох"? Я в последних матчах видел по 10 "живых мертвецов" и ещё одного бегающего как ошпаренный зомби (венгр). "Думаю спор здесь не уместен". :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 авг 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#400333
Да задолбал уже этот Воронин. Правильно Миша в твиттере написал:
Неугомонный комментатор динамовских дел Андрей Воронин об игре со Штутгартом
Я так понял, что в Фортуну он на курорт приехал? Отдохнуть годик в Германии.
Аватара пользователя
 Antichrist
#400342
Из нашего первенства в немецкое отдохнут? Аха-ха
Аватара пользователя
 Акела
#400362
Представляю картину: Хохлов договаривается с Фортуной, выцарапывает Воронина. Тот приезжает...А тут:
ПЕТРЕСКУ: Есть только одно мнение - главного тренера
Занавес... :D
Аватара пользователя
 Норман
#400364
Извини, Андрей, но дальше, видимо, без тебя. Хоть ты и в аренде, но Петреску дожидаться тебя не будет и начнет строить свою команду. Хотя, вот интересно, нашел бы Петреску место Воронину через год? Или как там в арендном контракте.
Аватара пользователя
 Сафрон
#400373
Не думаю, что Петреску нуждается в помощниках, тем более таких, как Воронин.
Воронину, как шоумену, нужны информационные поводы, не важно, позитивные или негативные, чтобы в забвении с позором не закончить карьеру на лавке Фортуны

"Ворона каркнула, раскрыв свое еб....
Сыр выпал - ...."
Аватара пользователя
 Valerich73
#401050
Сафрон писал(а):Воронину, как шоумену, нужны информационные поводы, не важно, позитивные или негативные, чтобы в забвении с позором не закончить карьеру на лавке Фортуны

"Ворона каркнула, раскрыв свое еб....
Сыр выпал - ...."
+1000
 LexDinamoFan
#402994
Сейчас по второму евроспорту Фортуна-Боруссия М показывают, с любопытством посмотрю на игру Воронина.
 LexDinamoFan
#402999
Alexandr-Dragon писал(а):http://www8.livetv.ru/webplayer.php?t=s ... ci=36&si=1
На Футболе-2.
Евроспорт 1 и 2 на доступе теннис.

Да нет, я именно по 2-му евроспорту сейчас смотрю, зрелище пока так себе, особенно на контрасте от матча Дортмунда с Нюрнбергом.
Последний раз редактировалось LexDinamoFan 01 сен 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#403001
По евроспорту 2 теннис !
 LexDinamoFan
#403022
Fil писал(а):По евроспорту 2 теннис !
http://tv.eurosport.ru/consumers.shtml- вот ссылка на тв программу, да и меня глаза пока не настолько сильно обманывают чтобы перепутать футбол с теннисом)
 Alexandr-Dragon
#403027
LexDinamoFan писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а):http://www8.livetv.ru/webplayer.php?t=s ... ci=36&si=1
На Футболе-2.
Евроспорт 1 и 2 на доступе теннис.

Да нет, я именно по 2-му евроспорту сейчас смотрю, зрелище пока так себе, особенно на контрасте от матча Дортмунда с Нюрнбергом.
Cмотрю через LiveTV по указанной мной ссылке.
Прекрасная сопка. На большой монитор вывел без каких-либо искажений.
Воронин не феерит. Играет добротно.
Строго по заданию Тренера, похоже.
Аватара пользователя
 Fil
#403028
Короче , у меня - теннис , у вас - футбол .
Продолжаем день города ! :lol:
 Alexandr-Dragon
#403029
Fil писал(а):Короче , у меня - теннис , у вас - футбол .
Продолжаем день города ! :lol:
На ЕС-1 Макарова/С.Вильямс.
На ЕС-2 Мюррей/Лопез.
Понял!
СораДник смотрит Евроспорт в Интернете!
Там другая сетка!
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 01 сен 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
 LexDinamoFan
#403031
Alexandr-Dragon

Да нет я по тв смотрю, через спутникового оператора радуга, по 5 матчей бундеслиги в прямом эфире обещают каждые выходные.
Аватара пользователя
 SJ
#403033
Интересно, что про игру Вороны - ни слова). А игры-то и нет :).
  • 1
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 258