Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Александр63
#659545
lymonad писал(а):Надеюсь когда - нибудь увидеть его на нашем тренерском мостике
Свят-свят-свят, Господи не допусти :) .
Аватара пользователя
 vitik
#659550
Азамат-Д писал(а):Платить 35 летнему легионеру кучу денег за нахождение на лавке или в лазарете?
Пока решение по Вороне одно из редких логичных от руководства.
Логичное то оно безусловно, но очень запоздалое!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#659555
Александр63 писал(а):
lymonad писал(а):Надеюсь когда - нибудь увидеть его на нашем тренерском мостике
Свят-свят-свят, Господи не допусти :) .
Почему?
Пусть свинарником по руководит, я не против
Аватара пользователя
 Александр63
#659558
Veselyi_Rodger писал(а): Почему?
Пусть свинарником по руководит, я не против
Ну, там вообще то НАШ "тренерский мостик" упоминался.
Аватара пользователя
 Anjey
#659565
sergey-lyo писал(а):
Romul писал(а):Самый пока грамотный трансфер.
Согласен, + ЛЕО!!!
Сергей,считаю что Роман имел ввиду:
Слава богу,нах с пляжа!
А не то что это был качественный трансфер.
Стоны вокруг Воронина реально непонятны)). Воспоминаниями жить об 2011? Три года прошло.
80 игр-22 мяча. В команде с 2010 года. ЗП - больше чем у Думбия и Мусы вместе взятых!!!
Последний раз редактировалось Anjey 20 май 2014, 14:40, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#659673
Скажу коротко - спасибо и до свидания.
Караван идет дальше....
Аватара пользователя
 timoha
#659679
Игрок хороший , жаль .что только эпизодами , посему спасибо за забитые мячи , за красивый футбол , но как правильно сказал уважаемый сораДник Aii "караван идет дальше...", но если честно ,будет иногда не хватать...
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#659688
Гнилой характер у игрока.
С Черчесовом не нашёл общий язык, на Божовича грязь лил в прессе, Петреску тоже не устраивал, Силкина вообще со своей бандой слили. В Фортуне вообще его за характер и ночные клубы не допускали к тренировкам..
Один раз - случай
два - совпадение
три - тенденция
четыре - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
А тут и пять!!!
О чём тут говорить?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#659693
Aii писал(а):Скажу коротко - спасибо и до свидания.
Караван идет дальше....
А я бы сказал - прощай.
Аватара пользователя
 Емеля
#659696
Самое обидное, что будучи на пике формы у нас, он конкурировал за место с Мисимовичем, в итоге и Звездан толком не поиграл за Динамо и Андрей козни свои устроил.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#659724
Закрывать пора тему.
Гоу ты юкрейн Ондреэйка
Аватара пользователя
 turovs
#659726
Как вспомню,как он то ли у АНК,то ли Божо в первых матчах,будучи напом острия, бегал из угла в угол у своих
ворот-прямь оторопь взяла .Спасибо,Андрей ,за бег.
Аватара пользователя
 Antichrist
#659769
Спасибо Андрей за то, что ты играл в футбол, на который приятно смотреть. Это так редко бывает в Динамо.
Спасибо за то, что был лидером, за то, что старался привнести в Динамо европейские стандарты игры.
Удачи!
Аватара пользователя
 Марко
#659803
Спасибо Андрей за игру! Ты был лучшим футболистом нескольких лет в Динамо. Жаль, что травмы и бестолковое наше руководство не до конца раскрыли твой потенциал. Удачи в дальнейшей карьере!!!
Аватара пользователя
 B_D_N
#1213060
Экс-игрок «Динамо» — о новом главном тренере и своём назначении.

— Во-первых, хочу сказать, что я очень рад тому факту, что снова буду в «Динамо»! Я провёл здесь яркие годы игровой карьеры, надеюсь провести и яркие годы тренерской. Начинаю её в штабе Сандро Шварца. Мы вместе играли три года и могу сказать, что человеческие качества у Сандро на высоте. В «Динамо» начинается новый крайне интересный этап, частью которого буду и я.

Изображение
Аватара пользователя
 kremnezem
#1213063
lymonad писал(а):
16 май 2014, 09:49
Андрею спасибо за игру и отношение к
клубу (не ночному :D ). Удачи ему в дальнейшей карьере! Надеюсь когда - нибудь увидеть его на нашем тренерском мостике
Цитата с этой ветки 6 с половиной лет назад. Вот собственно и свершилось.
Последний раз редактировалось kremnezem 14 окт 2020, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1213069
"Мы с Симой" вернулся, стервятник почуял запах халявных денег. Последние решения руководства клубы были адекватны.
Сейчас понимаю, что поторопился с выводами. Интересно сколько продлится идиллия с хитрожопым хохлом?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213073
albicelestes62 писал(а):
15 окт 2020, 08:19
"Мы с Симой" вернулся, стервятник почуял запах халявных денег. Последние решения руководства клубы были адекватны.
Сейчас понимаю, что поторопился с выводами. Интересно сколько продлится идиллия с хитрожопым хохлом?
То был Воронин футболист (тянул одеяло на себя). Теперь посмотрим как будет себя вести в роли тренера, благо пока не главный.
  • 1
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258