Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Oscar
#1191925
ВеДМос писал(а):
15 мар 2020, 09:15
[quote
Пора бы уже.
Ордец косячит каждый матч. Пора бы уже.
[/quote]

С точки зрения Новикова все совсем не так: Иван до зимнего перерыва прибавил и был лидером линии обороны. Ордец "крупный"-фактурный человек и набирает форму дольше... и похоже через игровую практику. Так что сажать его на лавку,это вопрос спорный...
В одном соглашусь: Рыков уже с ярмарки,как и Тони,который может уйти в любое время,а Евгеньев это будущее Великого.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1191953
Oscar писал(а):
15 мар 2020, 12:49



С точки зрения Новикова все совсем не так: Иван до зимнего перерыва прибавил и был лидером линии обороны. Ордец "крупный"-фактурный человек и набирает форму дольше... и похоже через игровую практику. Так что сажать его на лавку,это вопрос спорный...
В одном соглашусь: Рыков уже с ярмарки,как и Тони,который может уйти в любое время,а Евгеньев это будущее Великого.
Евгеньева бомжи могут увести в любой момент, уже приглядывались ...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1206891
Вот я смеялся и критиковал Кирилла Саныча за пополнение тренерского штаба своим отцом. Но сегодня читаю интервью Рыкова и узнаю, что с момента своего назначения Автоген индивидуально работал с Евгеньевым и оцените прогресс, сегодня как по мне Рома лучший игрок матча, по первым трём турам наш ведущий центральный защитник, надеюсь продолжит в том же духе :dinfan:
Аватара пользователя
 vasilev
#1206897
utgraiser писал(а):
19 авг 2020, 21:15
Вот я смеялся и критиковал Кирилла Саныча за пополнение тренерского штаба своим отцом. Но сегодня читаю интервью Рыкова и узнаю, что с момента своего назначения Автоген индивидуально работал с Евгеньевым и оцените прогресс, сегодня как по мне Рома лучший игрок матча, по первым трём турам наш ведущий центральный защитник, надеюсь продолжит в том же духе :dinfan:
Они с ОрДецом звери! :D
Аватара пользователя
 renton1
#1206904
Лучшая игра Романа за Динамо, я давно не наслаждался таким уровнем игры на этой позиции, прошу не смеяться но сегодня это было топ даже по европейским меркам. Хочется пожелать стабильности Роману.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206944
Емеля писал(а):
19 авг 2020, 21:39
3 игры на нуль однако :dinfan2:
Мы единственные в лиге, у кого ноль в графе пропущенные, после третьего тура! :dinfan: :dinfan2:
 ВеДМос
#1207643
С Арсеналом у Евгеньева была куча работы. Крайки противника постоянно напрягали наших центрдефов ( а где фланговые защи, интересно?). Считаю, что Луценко всё же забрал мяч только при помощи фола, что не отменяет того, что Рома должен был выносить при первой же возможности. С другой стороны, верит в свои силы, что радует.
Аватара пользователя
 dolbano
#1212139
Последние матчи, Роман отыграл уверенно. Наверное будет в составе сборной на ЧМ - 2022.
#1212651
Топ растёт а если он ещё научится в атаке хорошо себя проявлять то уедет в крепкий клуб в европу,скорее всего в апл(по фактуре подходит) и там закрепится
Аватара пользователя
 GLEX
#1212658
Рома молодец! Место в основе абсолютно заслужено занимает. В Европу может и поедет, но торопиться не надо, года три -четыре надо здесь попылить. Не теряю надежды и наш клуб в лиге чемпионов увидеть. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1215398
Сегодня один из лучших в игре с паровозами! И вызов в сборную получил, и первый гол в лиге забил! :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8