Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148473
Я в растерянности. Просто набор игроков. Не вижу связи, кроме игры в нашем клубе. Что например общего у Гришиных? Глыба Сергей и промелькнувший Виталий? Или почему есть сбежавший в команду мечты Короман, и нет проданного за 30 лямов Данни. Ну и удивляться могу долго. Батак есть Яхимовича нет, нет Тишкова, но есть Москва, Черышев и Чёрных, Кобелев и Теттех... не понимаю
Аватара пользователя
 Fil
#1148477
Там просто "клавиша" запала )
А так , у каждого в Динамо свои звезды .
Даже если они выходили пару раз .
Ты , например , помнишь Буланова , Каратаева, Головню ... ?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148482
Ну тут не любимчики. Я логики не понял списка. И почему именно Евгеньев динамовец, а Данилкин нет.
 ДомосеД
#1148488
Я же написал сразу, что не поймете. Это не вина Ваша, а беда. Почитайте мой исходный пост, может, поймете.
И небольшое лирическое отступление от основной темы.
1. Вы невнимательно читаете посты, которые критикуете. Я не ни упоминал Кобелева, ни Черышева. Я ничего не писал о Данилкине. Ну как с Вами серьезные разговоры вести?))
2. Вы не знаете истории клуба, а пытаетесь меня уколоть. К примеру, помимо Сергея и Виталия Гришиных, в Динамо играл Александр Гришин, приглашенный Толстых и игравший у Бескова. Надо бы знать такие вещи))
3. Я не писал, что список мой закрытый и исчерпывающий. Это был примерный ряд. Не зря же я потом Долматова добавил. Как писал мудрый наш сораДник, Вы все понимаете очень буквально, пора бы уже переходить к системному мышлению.
В общем, первичный диагноз подтверждается - к Роджеру. Он тоже любит турниры по демагогии.
 ДомосеД
#1148495
Простите, дяденька. Я сегодня зол не в меру, комплекс причин.
Если серьезно, я готов к диалогу с Веселым Роджером, но перед Наполеоном я робею...
Аватара пользователя
 airbus
#1148504
А там не надо логику искать...
Его спросили, он "включил знатока", ответив цитатой...а на просьбу уточнить, почему тех , а не этих- соскочил, отправив к роджеру...
 ДомосеД
#1148506
Один дурак столько вопросов может задать, что и тысяча мудрецов не ответит (с). Продолжайте задавать ваши вопросы...
Спросит кто-нибудь без понтов, с удовольствием побеседую.
А с Герасимом мы, даст Бог, сами разберемся. Лети дальше, рукокрылое, в заданном направлении.
 ДомосеД
#1148512
Я и так давно сплю, для диалога с некоторыми завсегдатаями Бухалки совсем не обязательно бодрствовать.
Не засоряй хоть эту тему. Есть что по Евгеньеву написать - пиши, или лети дальше по известному адресу.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148520
Но, но. Все началось со сравнения Данилкина с Евгеньевым. И тут появились вы назвав последнего Динамовцем, я поинтересовался - это по каким критериям и тут вместо критериев, вы выдали список. Раз список не закрытый, зачем стоило добавлять Долматова. Так то я проглочу, что не знаю историю Динамо, всех Гришиных, и то что по вашему я слишком туп что бы понять ваши мысли и отправку к ВР тоже. Привык, тут хватает таких постов. Но Airbus прав, я задал вопрос, даже скорее поинтересовался - в чем логика списка Динамовцев. А уж А. Гришин железный армеец, это факт. Я не понимаю почему там есть одни и нет других. Сказали бы - личные симпатии, разговор был бы исчерпан. А так.... причём тут демагогия?
 ДомосеД
#1148532
Не нравится беседовать с Роджером, беседуйте с Аэробусом.
В стиле "а ты кто такой" я беседовать не намерен. По затронутому вами вопросу я уже ранее отвечал. Тогда не прочитали, значит, и сейчас не так уж заинтересованы.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148537
Домосед, как издеваетесь.
Вы можете ответить, что объединяет этих людей и отличает их от Данилкина и я отстану и не буду приставать.
 ДомосеД
#1148556
Все, что хотел, я сказал. Устал я от под.ебок вашей тесной компании. Не то, что устал, просто время тратить не хочется впустую.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148576
Это не подёбки. Это вопрос мой к вам. Десять лет меня читаете - можно один раз пояснить один пост? Я прошу не много. Даже комментировать пояснение не буду. Просто объясните, что вы имели ввиду выложив эти фамилии, что у них общего с Евгеньевым и чем они отличаются от Данилкина? Вам сложно?
 ДомосеД
#1148705
Давно замечено, что наиболее активно обсуждают других юзеров люди, которым самим сказать нечего). Так они создают эффект присутствия и собственной многозначительности. Привыкайте, что разговор происходит по обоюдному желанию собеседников. Не очень сложно написал?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8